Страница 1 из 1
denisk3004
Дело такое.. установил нижнюю распорку, вот такую http://tuning-vaz.ru/production/17/
соответственно теперь моя старая защита не подходит. Соответственно вопрос, в основном тем, у кого стоит такая распорка - какую защиту теперь юзать?
Boriskin
выкинь нахер, приход сомнителен, негатива больше
webmines
Boriskin добрый тыSmile
denisk3004
Boriskin писал(а):

выкинь нахер, приход сомнителен, негатива больше


ну так а в чем негатив?
Kirill111
И защита нафиг тоже не нужна supercool
denisk3004
не.. защиту хочу поставить! вот думаю алюмин., 2,5мм, пойдет?
Boriskin
denisk3004 писал(а):

не.. защиту хочу поставить! вот думаю алюмин., 2,5мм, пойдет?


эта не защита а пыльнег
Boriskin
denisk3004 писал(а):

Boriskin писал(а):

выкинь нахер, приход сомнителен, негатива больше


ну так а в чем негатив?

она очень низко, если хорошо зацепить, превед стапель
далее, не знаю как у вас, а мне эта хрень постоянно мешает возится с низу!
denisk3004
ну дык снизу нефиг возиться постоянно!
низко - так у меня выход из резонатора u-power примерно на таком же уровне висит!
зато разницу в рулежке ощутил сразу!!! на много лучше рулится!
Boriskin
ну цепанёшь ты резонатором, кузову чё будет? ничё
а если растяжкой?
мне ета хрень именно мешает возится с низу
denisk3004
ладно, посмотрим... если будет всё так плохо, то конечно же сниму...
Serg_x
Я оставил старую защиту, переделал крепления

SRGK60
Че за менталитет у нашего народа,зацепишь, в аварию попадешь,все поведет,одно потащит за собой другое и.т.д. такое ощущение,что люди покупают машины,чтоб в аварии попадать,если так думать,то можно вообще ничего не делать и ничего не внедрять,а если издома не вовремя выйдешь и кирпич на голову.....,что из дома не выходить????Так уж в природе устроено если выигрываешь в чем-то, то обязательно в чем-то проигрываешь и никак иначе....
Kirill111
Да все правильно Бо говорит.. Приход от этой растяжки сомнителен, зато геммороя можно получить кучу и очень легко. Если у человека есть мозг - он взвешивает все за и против. Если нету - тупо ставит все подряд. Цепануть этой куетой можно очень легко все что угодно, и удар будет ровно по лонжеронам. Поэтому данную куйню в топку, вместе с защитой двигателя из фольги.

То что соединение паука и реза самая нижняя точка. Так вспомните сколько раз вы ей цеплялись? Я лично много. Если это не так - у вас жЫп или вы не ездите нигде кроме как по ровному идеальному асфальту. Так вот такой же зацеп этой хреновиной-усилителем может стать фатальным. lol1
Serg_x
Kirill111
Код:

и удар будет ровно по лонжеронам


ИМХО у нее уши от хорошего удара быстрее оторвет, либо кронштейны рычагов вырвет, а лонжеронам на эту фольгу пох - они крепче значительно. Лично я пару раз цеплял, но на маленькой скорости.
Kirill111
Ну вобщем дело ваше, я себе ее не поставил и не поставлю именно по вышеозначенным причинам. Pardon
Un-real
у меня стояла, ездил, не цеплял вроде... если ей жахнуть обо что-то - то либо домики оторвет, либо ей уши. Но я бы не рисковал. Хотя с треуголками я где-то слышал, что настоятельно рекомендуется...
х123ас
Так а каким образом можно зацепиться этой распоркой, если стоит защита?? Она ж как лыжа, прикроет и распорку эту. Да и вообще, шде вы ездите что цепляете, у меня защита довольно низко, ей редко цепляю за что нибудь. А пауком вообще ни разу не цеплял... Не жип, если чё Razz
Un-real
у меня не было защиты Pardon точнее была, но как снял - так больше и не поставил, теперь у Кирюши лежит supercool
za_k_on
У меня какая-то толстенная защита была, неродная.
Болгаркой срезал лишнее, по форме распорке. У ухов на защите получились слабые места, поэтому сделал прорез в защите параллельно распорке, где-то сантиметр длиной. И хомутом притянул их. Сидит не хуже, чем было. Но нельзя не согласиться, что снимать это всё прям-таки скажем не очень быстро Pardon
От растяжки этой приход однозначно есть, как и от защиты. Сам защитой не раз сшибал и пни, и бугры срезал, и на брюхо в колею сваливался.
ARCH
Стоит такая же распорка на 2112. Защита алюминевая, фольга - фольгой, но как говориться за неимением лучшего ... (досталась нахаляву от предыдущего владельца, чем и воспользовался). Вообще, конечно по хорошему надо ставить стальную.
Тоже парился вопросом как её (защиту) прикрутить сзади и к чему. В итоге не нашёл лучшего решения, как просверлить пару 6 мм дырок в защите - распорке - пыльнике, и соеденить их бутербродом двумя винтами на 6 , проложив между ними полоску резины из автокамеры ...
Не думаю что эти два отверстия сильно "прослабят" распорку. supercool
Boriskin
SRGK60 писал(а):

Че за менталитет у нашего народа,зацепишь, в аварию попадешь,все поведет,одно потащит за собой другое и.т.д. такое ощущение,что люди покупают машины,чтоб в аварии попадать,если так думать,то можно вообще ничего не делать и ничего не внедрять,а если издома не вовремя выйдешь и кирпич на голову.....,что из дома не выходить????Так уж в природе устроено если выигрываешь в чем-то, то обязательно в чем-то проигрываешь и никак иначе....


я вам не предлагаю в аварии попадать, безобидный штырь - может быть фатальным
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы