Страница 1 из 1
Михан831
Кто-нить пробовал эти пружины? Смотрел на сайте www.asomi.ru Есть с занижением 30 и 50 и аммы соответствующие. Ещё слышал, что на Калину Спорт 1.6 ставят такие. Это так? А если нет, то что там? Интересно же!
Andruha75
Друг ставил на "пятнашку" - в восторге!
SRGK60
У меня вся подвеска АСОМИ Good Good Good Good Good rlzz
AxL
Я тут спрашивал про пружины ихнии, зад-30, перед-50 кв комплекте, на рынке у нас барыги готовы привести за 5 с лишним килорублей! Смысл покупки таких пружин становится непонятен, ведь это уже не клаки по цене, а по качеству до HR и эйбах я сомневаюсь что сравнимы.
Да и не факт что они реально занижение заявленное дадут, хотя может и не прав я! ? Может кто фото выложит кто себе ставил заниженные.
neprezent
Фото на заниженных витках!
SRGK60
Одни пружины Асоми вряд ли дадут оченно ощутимый приход,в случае с Асоми именно КИТовые решения рулят....но в сравнении со штатной земля-небо....
Yentoni
У самого стоят Асоми вся подвеска, это МЕГА ВЕЩЬ, машина реально на них идёт и в поворотах как по рельсам и по дороге ямы глотает на УРА, уже 40 тыс пробежала подвеска, за 40 штук суровых наших дорог чуток начала сопливить только одна задняя стойка. Ставь, не пожалеешь.

P.S.: ВАЗы валят supercool
Михан831
Соль в том, что под эти пружины уже есть аммы, не надо подбирать. Под ебахи что? Плаза или Кони. Кони дорого, а плазу не хочется, имхо не нравятся мне они. А Асоми ещё не пробовал. Кстати на сайте сказали, что скоро будут и задние -50.
Kiseloff
Михан831 писал(а):

Кстати на сайте сказали, что скоро будут и задние -50.


Много ума не надо их сделать, берешь обычные задние АСОМИ, херакс виток, вот тебе минус 30 стало, херакс еще виток и вот уже минус 50 hehe
У самого стоят в сборе киты Асоми перед-зад 25000км нормально работают Smile
AxL
Народ! кто что думает? если под стойки задние АСОМИ с укороченным штоком -30мм, поставить пружины Эйбахи Спортлайн - 50 мм? Или искать стойки задние именно -50 !?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы