Страница 3 из 5
McRae
shubin81 писал(а):

видимо просто уебан


да, я тож поржал над эти м "отзывом"

Цитата:

В данный момент уже как 3 месяца её продал и купил нового корейца (умышленно не пишу какого, чтобы не подумали что какая то реклама) и очень им доволен; и салон больше, и движок мощнее и гарантия 5 лет. Да понтов в этой машине нет как в бехе, но есть надёжность, управляемость, мощный двигатель.



hehe lol1
_oz_
Такой вопрос. Куда гнать 34-ку на диагностику? Отановился на двух конторах. ДЭКС и "Подбор авто" (на него ссылка на авто.ру, когда объяву смотришь, висит). Или еще куда? От офф. дилера думаю толку будет не много.
mikal
McRae писал(а):

но есть надёжность, управляемость, мощный двигатель.


Акцент? 63
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

ради общего несовершенства внутри

что нет в них что есть у тогоже современного акцента? датчегов дождя и света? 63 это серьезно...



панель более кондовая. зазоры побольше. правда в сравнении не с акцентом (этов етаки бюджет откровенный) а хотя бы с лансером 10, воздуховоды ондовее, приборы - тоже от лампочек до всяких указателей. печка на тросах походу. короче дыхание древности. это не объяснить одним словом. просто сядь в камаз или в газель а потом хоть в самару2 пересядь или в приору - ощущение тоже будет.



ЗАзоры говоришь? слишком маленькие зазоры например на ауди новых ведет к тому что протираются стыки бампера и крыльев. немцыж не планировали что стока грязи и говна на дорогах может быть.

кондовая панель? о дизайне давай не будем - меня тошнит от дешевой цветомызики китайской современных бюджеток... один цывег чего стоит...

лампочки указатели тросы? а какая разница то? работает и показывает...

в приоре сидел и ездил - полное г@$но. е30 наголову выше по удобству. а уж про ездовые качества вообще умолчу.
Johann Halter
_oz_ писал(а):

Такой вопрос. Куда гнать 34-ку на диагностику? Отановился на двух конторах. ДЭКС и "Подбор авто" (на него ссылка на авто.ру, когда объяву смотришь, висит). Или еще куда? От офф. дилера думаю толку будет не много.



осмотр только тут: http://www.madi-auto.ru/ рекомендую всем.
shubin81
Иван_aka_Gaiver, расскажи кстати про политику производства запчастей заводом БМВ. например на старые бумера. то есть когда прекращают делать зч на ту или иную модель. или на заказ там на любое авто сделаю зч - просто дороже будет ?? думаю политика в той или иной мере у всех европейских производителей единая - так для информации. просто думается мне в ближайшие 5-10 лет будет дикий кризис перепроизводства авто - потому как многие повозки из 90-х во всю можно щас юзать и будет можно еще лет 10 юзать - а масдофокусоэлантры довольно бэу тоже к этому моменту подойдут. бороться с этим кризисом видимо можно будет тока закрыв в принципе рынок запчастей бу на авто определенного возраста.
TJ
Ну купите уже кто нить!!! Это моя мечта!! самая красивая бэха по моему мнению!!!! rlzz
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver, расскажи кстати про политику производства запчастей заводом БМВ. например на старые бумера. то есть когда прекращают делать зч на ту или иную модель. или на заказ там на любое авто сделаю зч - просто дороже будет ?? думаю политика в той или иной мере у всех европейских производителей единая - так для информации. просто думается мне в ближайшие 5-10 лет будет дикий кризис перепроизводства авто - потому как многие повозки из 90-х во всю можно щас юзать и будет можно еще лет 10 юзать - а масдофокусоэлантры довольно бэу тоже к этому моменту подойдут. бороться с этим кризисом видимо можно будет тока закрыв в принципе рынок запчастей бу на авто определенного возраста.

запчастиесть любые на любые послевоенные бумера. чем старее авто - тем скорее всего дольше придеца ждать. на 23 кузов например НЕТ салента редуктора. ставят от 32. возможно проблемы с мелкими деталями интерьера. а так чтоб ездила - все есть без проблем. врят ли в наличии но привезут за неделю.
shubin81
понятно...надо узнать что там концерн ВАГ в этом плане думает...особенно по бренду шкода. на будующее
Johann Halter
думаю тоже самое.
Serge!
molot.o.k. писал(а):


Serge! ну я понимаю шо чувак скорее всего нереальный сказочнег, но машина хотя бы на первый взгляд не затерта и подобного рода описалово оставляет надеятся что оно достаточно живое, т.к. полутруп за "автоизподдедушки" никак не выдашь.
...


С чего ты взял, что "не затерта"? По фотке а-ля мобила? Или по вылизанному на мойке салону? Я свою копейку сфоткаю - на 800*600 как с конвеера получится, а если шоп подключить - преоро рядом не стояла Smile
Подобное описалово - имхо первый признак кидалова. При выборе авто имхо в первую очередь надо смотреть на хозяина. А он плут.
Johann Halter
Serge! писал(а):

molot.o.k. писал(а):


Serge! ну я понимаю шо чувак скорее всего нереальный сказочнег, но машина хотя бы на первый взгляд не затерта и подобного рода описалово оставляет надеятся что оно достаточно живое, т.к. полутруп за "автоизподдедушки" никак не выдашь.
...


С чего ты взял, что "не затерта"? По фотке а-ля мобила? Или по вылизанному на мойке салону? Я свою копейку сфоткаю - на 800*600 как с конвеера получится, а если шоп подключить - преоро рядом не стояла Smile
Подобное описалово - имхо первый признак кидалова. При выборе авто имхо в первую очередь надо смотреть на хозяина. А он плут.

фигня.. надосмотреть на машину в нормальном сервисе...
Serge!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Serge! писал(а):

molot.o.k. писал(а):


Serge! ну я понимаю шо чувак скорее всего нереальный сказочнег, но машина хотя бы на первый взгляд не затерта и подобного рода описалово оставляет надеятся что оно достаточно живое, т.к. полутруп за "автоизподдедушки" никак не выдашь.
...


С чего ты взял, что "не затерта"? По фотке а-ля мобила? Или по вылизанному на мойке салону? Я свою копейку сфоткаю - на 800*600 как с конвеера получится, а если шоп подключить - преоро рядом не стояла Smile
Подобное описалово - имхо первый признак кидалова. При выборе авто имхо в первую очередь надо смотреть на хозяина. А он плут.

фигня.. надосмотреть на машину в нормальном сервисе...


сервис - сервисом, но я лично не поеду по объяве (если конечно будет выбор) , в которой якобы ездили на бехе только на дачу и только летом. Ну или поеду в последнюю очередь...
_oz_
Иван_aka_Gaiver писал(а):


осмотр только тут: http://www.madi-auto.ru/ рекомендую всем.



эх, поздновато. сгонял уже в дэкс, все понравилось, думаю буду брать.
судя по состоянию, таких машин довольно мало осталось. если интересно, могу описать.


TJ писал(а):

Ну купите уже кто нить!!! Это моя мечта!! самая красивая бэха по моему мнению!!!!


полагаю что скоро я обзаведусь
Johann Halter
Serge! писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Serge! писал(а):

molot.o.k. писал(а):


Serge! ну я понимаю шо чувак скорее всего нереальный сказочнег, но машина хотя бы на первый взгляд не затерта и подобного рода описалово оставляет надеятся что оно достаточно живое, т.к. полутруп за "автоизподдедушки" никак не выдашь.
...


С чего ты взял, что "не затерта"? По фотке а-ля мобила? Или по вылизанному на мойке салону? Я свою копейку сфоткаю - на 800*600 как с конвеера получится, а если шоп подключить - преоро рядом не стояла Smile
Подобное описалово - имхо первый признак кидалова. При выборе авто имхо в первую очередь надо смотреть на хозяина. А он плут.

фигня.. надосмотреть на машину в нормальном сервисе...


сервис - сервисом, но я лично не поеду по объяве (если конечно будет выбор) , в которой якобы ездили на бехе только на дачу и только летом. Ну или поеду в последнюю очередь...



ниочем. на ней могли два раза в год ездить к гинекологу. состояние машины определяется чоткими физическими величинами. а не байками владельца.
видел бмв на которых дед ездил на дачу 10 лет. машина 92 года просто конфета. конечно это редкость но тем не менее.
TJ
_oz_ писал(а):

таких машин довольно мало осталось. если интересно, могу описать.


конечно пиши!!! я прим тож загарелся!! rlzz
SeaRunner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ниочем. на ней могли два раза в год ездить к гинекологу.



Ага. На БМВ... hehe


Иван_aka_Gaiver писал(а):

видел бмв на которых дед ездил на дачу 10 лет. машина 92 года просто конфета. конечно это редкость но тем не менее.



БМВ - это именно та марка, которую берут доя поездок на дачу... Good ROFL

Чо куришь??? supercool
SeaRunner
shubin81 писал(а):

90-х во всю можно щас юзать и будет можно еще лет 10 юзать - а масдофокусоэлантры довольно бэу тоже к этому моменту подойдут.



Повозке из 90-х на сейчас лет 15 уже. Лет через 10 на маздофокусахэлантрах, хоть и потрепанных, народ еще будет передивигаться - до 10-летнего возраста и тазы доживают в ездабельном состоянии. А вот 25-летнюю к тому времени тачку даже Ванька-сказочник в своем чудосервисе не починит

ВЕЧНЫХ. МАШИН. НЕ БЫВАЕТ. supercool

Последний раз редактировалось: SeaRunner (29 Сентября 2009 22:35), всего редактировалось 1 раз
_oz_
TJ писал(а):

конечно пиши!!!



525 92 года на ручке, салон кожа, без трещин и протертостей, очень чистый и аккуратный, ничего не отваливается и не гремит, электролюк работает, не протекает, мафон заводской вместе с ченджером, кондей рабочий. Машина ни разу не билась, что показала диагностика. Человек на ней проездил 5 лет, а до этого она стояла с 2002 года на консервации, сразу по пригону в Москву из Германии. Диски р17 м-стиль родные разборные.
Чтобы был полностью идеал, нужно поменят все 4 амортизатора (еще заводские стоят), косточки переднего стаба и сделать ручник. И пару сальников поменять. Все. Так сказали на диагностике в ДЭКСе.
Johann Halter
Цитата:

А вот 25-летнюю к тому времени тачку даже Ванька-сказочник в своем чудосервисе не починит

ВЕЧНЫХ. МАШИН. НЕ БЫВАЕТ.



http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=67433 не бывает конечно. на 22 летней сам отлично ездил. полно ездит машин 20-25 лет. если за ними конечно ухаживали. чем в починке отличается 20 летнее авто от 10 летней? так же все менятся на новое... как всегда пук в атмосферу от програмиста-др#%@а.



Цитата:

Диски р17 м-стиль родные разборные.

124? разноширокие? круто...

Цитата:

Лет через 10 на маздофокусахэлантрах, хоть и потрепанных, народ еще будет передивигаться

будет. ничего с ними не сделается. на прошлой неделе меняли подвеску у друга на мазде3. все поменяли - будет еще 100 000 км ездить. что ей будет то?
_oz_
Иван_aka_Gaiver писал(а):

124?



не знаю. вот фотка
Johann Halter
оне.. самые песдатые колеса. колпаки не потеряй - хрен найдеш. на фото разноширокие.

Цитата:

БМВ - это именно та марка, которую берут доя поездок на дачу...

520 туринг е34. почему нет?
molot.o.k.
SeaRunner писал(а):

shubin81 писал(а):

90-х во всю можно щас юзать и будет можно еще лет 10 юзать - а масдофокусоэлантры довольно бэу тоже к этому моменту подойдут.



Повозке из 90-х на сейчас лет 15 уже. Лет через 10 на маздофокусахэлантрах, хоть и потрепанных, народ еще будет передивигаться - до 10-летнего возраста и тазы доживают в ездабельном состоянии. А вот 25-летнюю к тому времени тачку даже Ванька-сказочник в своем чудосервисе не починит

ВЕЧНЫХ. МАШИН. НЕ БЫВАЕТ. supercool

еще черезх 10 лет е34 в отличном состоянии будет стоить так же как новый фокус а то и подороже Smile олдаймер классический станет, а 15 фокусмаздалансер превратится в старое убитое никому не нужное г@$но возить картошку из липецка в москву на рынок supercool


shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

ради общего несовершенства внутри

что нет в них что есть у тогоже современного акцента? датчегов дождя и света? 63 это серьезно...



панель более кондовая. зазоры побольше. правда в сравнении не с акцентом (этов етаки бюджет откровенный) а хотя бы с лансером 10, воздуховоды ондовее, приборы - тоже от лампочек до всяких указателей. печка на тросах походу. короче дыхание древности. это не объяснить одним словом. просто сядь в камаз или в газель а потом хоть в самару2 пересядь или в приору - ощущение тоже будет.

вишь на любителя Smile макс вон тоже утверждал что в е34 хужее акцента, может быть на веслах без кондея и с драным велбром да. но в фуле там есть все что есть в современных машинах бюджетного класса. может быть за исключением датчика дождя, но еслич естно вот у меня на мерсе он есть и особо так не нужен, мне удобнее вручную переключать. Кстати единый переключатель подрулевой нереально удобная вещь привык мгновенно, содясь в другие машины вечно тыкаю забываю что их там два Smile т.ч. не вовсем журналисты АР правы lol1

про пафос пасата и исибенно хонды начала 2000-х годов поржал, в чем там пафос то? в е39 по большому счету пафоса то нет как и в 210-м. есть просто остатки лоска. пафос это может быть 211, хотя уже тоже нет Smile 212 вышел
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

оне.. самые песдатые колеса. колпаки не потеряй - хрен найдеш. на фото разноширокие.

Цитата:

БМВ - это именно та марка, которую берут доя поездок на дачу...

520 туринг е34. почему нет?

а если он еже и 525IX Smile были тогда полноприводные пятерки, жаль мало.
Johann Halter
иксы имхо в топку. диски хрен найдешь и зч дорогие. очень на фаната машина. знаю одного такого - маниак просто. Дима зовут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы