Mitsubishi Lancer IX или ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 14:18
MEPHI_Aahz писал(а):

Stepler21 писал(а):

Шкода ни когда как марка не котировалась, так что самомнение она может поднять только человеку с жуткими комплексами


Правда? Pardon

- правда-правда, авто хорошее спора нет, но вот для поднетия самооценки точно не подходит.

#102:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 14:36
Stepler21 писал(а):

правда-правда, авто хорошее спора нет, но вот для поднетия самооценки точно не подходит.

Ну это смотря кому. Некоторым тут очень даже подходит.

#103:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 14:44
pklyonov писал(а):

Stepler21 писал(а):

правда-правда, авто хорошее спора нет, но вот для поднетия самооценки точно не подходит.

Ну это смотря кому. Некоторым тут очень даже подходит.

- ну если сравнивать с жигулями - конечно поднимает самооценку.

#104:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 14:51
Купить авто для поднятия самооценки - это оригинально, даже задумался ROFL
А еще говорят, что если купить большой чорный жып - то у девок трусы сами слезают.
Правда?

#105:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 15:03
Stepler21 писал(а):

ну если сравнивать с жигулями - конечно поднимает самооценку.

Я не помню с чем он сравнивал, тема тут где-то на второй странице.
XTC писал(а):

А еще говорят, что если купить большой чорный жып - то у девок трусы сами слезают.
Правда?

Тебе настолько важен этот вопрос? Купи и проверь!

#106:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 15:19
pklyonov писал(а):

А еще говорят, что если купить большой чорный жып - то у девок трусы сами слезают.
Правда?

Тебе настолько важен этот вопрос? Купи и проверь![/quote]

Вопрос-то очень интересный с психологической точки зрения, мало того, очень ржачный по своей сути pst
Как это у некоторых личностей коррелирует самооценка с маркой авто - механизм сего ну непонятен.
То есть если чел купит Мерседес пусть даже 10летний, у него самооценка подскакивает до небес что-ли ROFL

А если он из него выйдет и пройдет метров 100 до потери прямой видимости - то опять в гамно превратится? pst

#107:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 16:15
XTC писал(а):

Как это у некоторых личностей коррелирует самооценка с маркой авто - механизм сего ну непонятен.

Это как раз элементарно. Просто надо смотреть с правильного места.

#108:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 16:54
pklyonov писал(а):

XTC писал(а):

Как это у некоторых личностей коррелирует самооценка с маркой авто - механизм сего ну непонятен.

Это как раз элементарно. Просто надо смотреть с правильного места.



А, ну вам виднее hehe

#109:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 17:04
XTC писал(а):

pklyonov писал(а):

XTC писал(а):

Как это у некоторых личностей коррелирует самооценка с маркой авто - механизм сего ну непонятен.

Это как раз элементарно. Просто надо смотреть с правильного места.



А, ну вам виднее hehe

Любому видно, кто хоть немного мозгов имеет.

#110:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 17:26
XTC писал(а):

Купить авто для поднятия самооценки - это оригинально, даже задумался ROFL
А еще говорят, что если купить большой чорный жып - то у девок трусы сами слезают.
Правда?

- ну если тебя интересуют ...ляди, то думаю да - правда.

#111:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 17:38
Stepler21 писал(а):

XTC писал(а):

Купить авто для поднятия самооценки - это оригинально, даже задумался ROFL
А еще говорят, что если купить большой чорный жып - то у девок трусы сами слезают.
Правда?

- ну если тебя интересуют ...ляди, то думаю да - правда.



А вам ...ляди самооценку поднимают? pst

#112:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 13:39
У меня с самооценкой все впоряде.
#113:  Автор: WaiserОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 08:56
Мне не понравился на Лансере автомат 4-х ступенчатый, я так понимаю - старого образца... Для загорода - большой расход будет. У сестры Лансер 9, 2005 года. Ездил. Вообще хор авто, мне оч понравилось.
На обсуждаемой шкоде не ездил.
Лансер дорогой по железу, по обслуживанию, ХЗ, думаю не очень, хотя может и заблуждаюсь.

Выбирать авто рекомендовал бы еще исходя из толщены кошелька, а именно мафынку то купишь по - любасу, а вот обслуживать потом... не все могут. Сколько примеров по нашему городу калесит... купили жып и летом на шипах... или зимой на летней резине, т.к. бабла не хватает что б поменять! Все на АБс и др. приблуды надеются... Мне так чуть рафик в "зад" не вьехал, хорошо, водила на обочину в сугроб свернул (прошлой зимой в гололед дело было)!

Удачи в выборе - Аффтор- пешеход)))!

#114:  Автор: WaiserОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 09:21
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=226980&highlight=

Вот еще смежная темка!
Сид, кстати мне еще больше нравится, чем лансер 9, но сумма на него, около 400 000 будет.

#115:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 13:11
Лансер надежнее.
#116:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 16:49
Stepler21 писал(а):

Лансер надежнее.


ЯПОНОМОБИЛЬ однако,из этого и исходил gpn

#117:  Автор: Rinat12Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 18:03
Чем хуже чешско-фашистский автомобиль? ИМХО Тур посерьезнее смотрится, хоть и устарел. Но за 300 1,6 сложновато найти будет, они пользуются хорошим спросом.
#118:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 20:19
Rinat12 писал(а):

Но за 300 1,6 сложновато найти будет, они пользуются хорошим спросом.


Всё верно, выбора практически нет. Да и Лансеры нормальные быстро перехватывают перекупы, в общем как оказалось купить быстро тоже не получается. Сижу с телефоном, газетами и интернетом уже неделю и ничо еще не купил cry

#119:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 10:59
У нас в России кризис очень не правильный - по идее в кризис авто должно быть много и стоит они должны дёшево, т.к. спрос упал - ан нет! хрен! это Россия - у нас так - денег стало меньше, а цены только выросли!
#120:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 20:10
Leshek писал(а):

Rinat12 писал(а):

Но за 300 1,6 сложновато найти будет, они пользуются хорошим спросом.


Всё верно, выбора практически нет. Да и Лансеры нормальные быстро перехватывают перекупы, в общем как оказалось купить быстро тоже не получается. Сижу с телефоном, газетами и интернетом уже неделю и ничо еще не купил cry



Пилите, Шура, пилите. Она золотая!!! (с) supercool

#121:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 20:11
Stepler21 писал(а):

У нас в России кризис очень не правильный - по идее в кризис авто должно быть много и стоит они должны дёшево, т.к. спрос упал - ан нет! хрен! это Россия - у нас так - денег стало меньше, а цены только выросли!



А с куя ли мне хороший автомобиль отдавать задешево??? supercool

#122:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 20:34
SeaRunner писал(а):

А с куя ли мне хороший автомобиль отдавать задешево??? supercool

Ну тогда сидите и смотрите на него Smile
Я вот когда свою девятку начал продавать, тоже так думал. Литье, музыка, чистый салон, всякие мультилоки, почти как новая - 80 штук как минимум. Прошел месяц - результат ноль, скинул десятку - опять ноль. В конце концов еле продал за 52 рубля. А автомобиль то был хороший ROFL

#123:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 21:21
Leshek писал(а):

Литье, музыка, чистый салон, всякие мультилоки


я свою перекупу продавал. Эти цацки его совершенно не интересовали. Он посмотрел только двигло и кузов.

#124:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 23:32
Jackal писал(а):

я свою перекупу продавал. Эти цацки его совершенно не интересовали. Он посмотрел только двигло и кузов.


"Цацки" его несомненно порадовали. Просто барыга опытный и виду не подал. Ведь факт, что при прочих равных навороченый авто уйдет если и не намного дороже, то точно намного быстрее. Кроме того, наличие хороших акцессуаров говорит, как правило, о хорошем отношении к авто предидущего хозяина.

#125:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 09:54
Роман-НН писал(а):

"Цацки" его несомненно порадовали. Просто барыга опытный и виду не подал. Ведь факт, что при прочих равных навороченый авто уйдет если и не намного дороже, то точно намного быстрее. Кроме того, наличие хороших акцессуаров говорит, как правило, о хорошем отношении к авто предидущего хозяина.


Тут ты ошибаешься. Мне цена была названа еще до того как я сообщил о наличии например зимней резины. Его не интересовали мелочи типа порванного пыльника ШРУСа и пр. он сказал "это мелочевку устраним на своем сервисе перед продажей". Его интересовал только кузов и мотор.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU