Mitsubishi Lancer IX или ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 10:18
Jackal писал(а):

Мне цена была названа еще до того как я сообщил о наличии например зимней резины.


Ну я надеюсь ты ее ему и не отдал?

#127:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 12:22
SeaRunner писал(а):

Stepler21 писал(а):

У нас в России кризис очень не правильный - по идее в кризис авто должно быть много и стоит они должны дёшево, т.к. спрос упал - ан нет! хрен! это Россия - у нас так - денег стало меньше, а цены только выросли!



А с куя ли мне хороший автомобиль отдавать задешево??? supercool

- а самое интересное, что отдают как раз за дёшево (есть примеры), т.к. срочно деньги нужны например ипотеку платить, я всяческие барыжные твари быстренько хватают и перепродают ещё и дороже чем до кризиса.

#128:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 13:13
Роман-НН писал(а):

Ну я надеюсь ты ее ему и не отдал?


Отдал. Т.к. перекуп не хотел переоформлять авто на себя до перепродажи новому покупателю, но мне разумеется, такой вариант не нравился. Поэтому сговорились на чуть более низкой цене + резина, но чтобы авто на мне не висело.

#129:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 20:48
Всем спасибо за советы. Машинка куплена. Взял Лансера 9 2004 года с АКПП. Счастья полные штаны rlzz
#130:  Автор: jussiОткуда: город на Неве СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 22:18
А я сегодня два ланса глянул...и не взял...дроооооваааа......и что интересно год 2005 и пробеги не более 50 т.к.м
#131:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 15:14
а какая цена и где фоты?
#132:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 16:16
Stepler21 писал(а):

а какая цена и где фоты?


Фоты брошу завтра Wink Цена 280 рублей

#133:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 14:00
Вот фоты машины Smile



#134:  Автор: shamrockОткуда: spb СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 02:39
Jackal писал(а):


.... Его не интересовали мелочи типа порванного пыльника ШРУСа и пр. он сказал "это мелочевку устраним на своем сервисе перед продажей". Его интересовал только кузов и мотор.


подтверждаю, не раз общался с перекупщиками вазиков... смотрят только кузов внимательно и двиг слушают (не очень внимательно)... литье/музыка/сигналки/ксеноны и прочее им пофиг... даже состояние подвески их мало волнует...
были разговоры вроде:
- а если я приложу зимнюю резину почти новую на литье, дашь за машину больше? - можешь приложить, но цена не изменится...
- а если CD-ченджер в коробке новый, поставить не успел, отдам? - отдай, если тебе оно не надо, но на цену выкупа это не повлияет

#135:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 11:52
Leshek
пздрвлямс.. что по пробегу?

#136:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 12:44
mutabor_gl писал(а):

Leshek
пздрвлямс.. что по пробегу?


Спасиб Wink пробег 94 т.км. Все сервисные отметки из Рольфа вплоть до этого пробега.
С машинкой еще получил в подарок 4 шипованных колеса на дисках очень хорошего состояния. Салон вообще девственной чистоты, практически новый. В общем машинка кул Smile

#137:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 12:55
Leshek писал(а):

mutabor_gl писал(а):

Leshek
пздрвлямс.. что по пробегу?


Спасиб Wink пробег 94 т.км. Все сервисные отметки из Рольфа вплоть до этого пробега.
С машинкой еще получил в подарок 4 шипованных колеса на дисках очень хорошего состояния. Салон вообще девственной чистоты, практически новый. В общем машинка кул Smile


Получается ТО90 сделано -это здорово. Цена ваще баская, да и авто тоже..

#138:  Автор: WaiserОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 09:09
Leshek - поздравляю! gpn
Дорогу тебе без дураков и авто без поломок!!!
Drinks or Beer

#139:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 11:01
mutabor_gl писал(а):


Получается ТО90 сделано -это здорово. Цена ваще баская, да и авто тоже..


да, это гуд. ремень грм поменян, жижки всякие, фильтра, свечи - можно тыщ 30-40 беззаботно кататься и тока масло менять.
з.ы. ежель конечно сервисная книга не врёт...

#140:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 00:47
adav
да, это гуд. ремень грм поменян

А на девятом ремень?

На "десяточке"-ЦЕПЬ!

#141:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 02 Июля 2011 23:05
Vladimir-78 писал(а):

Не бери.Устанешь ремонтом заниматься и деньги на ремонт АКПП копить. Если только у знакомых.
Возьми снова новое русское авто !

Ну что ж, решил приподнять тему Smile
Vladimir-78 Вы оказались в корне не правы - почти два года пролетели с той поры когда я обменял русский автопром на Лансера, за это время были небольшие затраты на ходовую часть передней оси, а остальное расходники. Коробка автомат вообще не напомнила о себе ни разу, да и по отзывам она собственно не убиваемая. В общем от машины одни положительные эмоции, чего не скажешь про таз 2109 - вспоминаю, как кошмарный сон. Удачи всем в выборе авто после русского недоразумения Smile

#142:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 00:17
Меня бы признаться смущала только коробка автомат, с ней я дел не имел,в остальном я бы не парился что должно произойти нечто непредвиденное.
#143:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 13:18
Leshek писал(а):

после русского недоразумения Smile


ты чо сам-то не русский?

#144:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 21:18
Jackal писал(а):

Leshek писал(а):

после русского недоразумения Smile


ты чо сам-то не русский?

Это что, типа жирный тролинг? Или Вы ждёте ответа? Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU