Страница 1 из 3
rover
Уговаривал меня товарисч один ему КПК продать, я в принципе от него сам устал, стилус и мой вид жизни - это абсолютно разные вещи Smile
Хотел купить Дуос, или что-нибудь в пределах 10-15 т.р., простой убойный телефон.
Товарищ приволок почти новую Нокию 6500
Как раз самое оно, все есть и т.п., я в принципе доволен, только экран непривычно маленький после КПК, у того табло побольше в 1\5 раза было, забрал потаскать, попутно по всему дому ищу шнурки и доки, чтоб отдать ему.
Установил РС Сюйт, ну блин, вы народ на это мыло ведетесь, ладно, главное зато трубу не так жалко будет по подвалам таскать и в машине из под сиденья вытаскивать... Единственно что понравилось с неё - закачка мелодий - быстро и удобно, да, еще через шнурок все летает просто, не успел окно закрыть, мелодия, или файл в 5-6 мег - уже на ките.
Пойдет, черт с ним.
Это навроде как вынужденно болтаться на парковке, и слушать тынс-тынс попсу из машины рядом.
Скрепил зубы.
Наушники в топку.
Остальное, кроме зарядника (да и тот не ахти) - туда же.

Обратил внимание, что есть "Обновление ПО", значек в РС Сюйт.
О как, ну прям попсой проникся, нажал.
Прога - ну давай...
Скачал.
Так - что-то больно все просто, дай-ка проверю... Ага, продукт код. Должен быть 0548839
Смотрим наклейку под батареей - ура, ну, поехали. Аж прям молодость вспомнил, когда по 10-20 в день таких прошивал.

Эта паскуда прошила телефон, прошивка почти такая же, чуть быстрее летает, громче динамик, да и все.
Но на английском.

Поматерился.

Полез в сеть - ну точно, боже упаси ленгпак заливать (о, уже и запоминать жаргон начал Smile ) на серые тела. Ясен пень тел серый нивзвизду.

Помучался сколько терпения хватило, т.е. до 4.30 утра.
Хрен вам. Английская и все тут.

Отнес в сервис. Обьяснил на пальцах. Паренек кивнул, 600р. и все в порядке будет.
Я говорю - сделай.

Он сидел над ним полдня.
Жалко было его видеть - я бывал в сервисе наскоками, хорошо что у него день был свободный, клиентов кроме меня почему-то небыло, как чувствовал Smile
Паренек сделал все, что мог Smile

Теперь тело не врубается, а при включении моргает, пока не рябит в глазах Smile

Нокия - это попсовая хрень.
Завтра отнесу в дорогой сервис, там сделают точно, там все делают.
Но Нокия - это хрень. Продам за пиво, когда будут деньги на дорогой телефон (с путевой прошивкой), тысяч этак 10-15 Smile
Точнее через месяц.
И куплю самсунг.
viper31
Сборко Венгрия?
Хотел написать что сломается скоро, но похоже телефон меня опередил 63 63 63
Lednik
63

нокиа рулед gpn
rover
viper31
63

Судя по имейнику, не китаец, но и не настоящий Smile

Как говорится - добро пожаловать в реальный мир? ROFL
antipinoman
высылай мне, у меня цука сломался
вернее даже не сломался а хз чё, пока работает - работает, стоит выключить или батарея сядет в ноль - двое суток не включается(((( потом как нив чём не бывало
вчера тоже хотел перепрошить с версии 8.30 до 10.0, а в процессе обновления он же цука выключается, так наполовину прошился, отключился и пипец, теперь завтра буду смотреть - хоть ваще то включится....
тоже в сервис надоть, мля, отработал год и месяц, гарантии пипец, думаю пару штук сдерут, хотя ваще мне эта модель больше всего понрвилась а мобил у меня ооочень много разных было, ещё неплохой 6288 помоему модель тоже слайдер тока камера 2 мига, я по забывчивости его с кармана вынуть забыл и бросил штаны в стиралку((( умер цука... hehe
SDRIVER
rover писал(а):

Товарищ приволок почти новую Нокию 6500

Мораль? Нехрен покупать почти новое г...но, а пойти в салон и взять нормальную Нокию.
Не вся та Нокия что блестит
Нокиа rlzz
Andrey163
язык в настройках менять не пробывал 63 после прошивки приходилось делать
antipinoman
SDRIVER
угу, я в Мире брал, их официальный дилер, и кули........
rover
Andrey163 писал(а):

язык в настройках менять не пробывал 63 после прошивки приходилось делать


Пробовал - Сеттинг\Лангваж\ Есть четыре аж языка - Automatic, EN, Роlьски, и набор символов на древнеегипетском. Какой из них русский? hehe
Andrey163
здесь прошивки глянь
Дмитрий С-Пб
Телепон должен быть Nokia. Остальное - унылое... lol1
Александдр
Как же человек способен обрастать гемором из ничего...rover не обязательно к тебе отношу, а вообще.
Вот нафик нужны эти ПО, сотики по цене комплекта резины и гемор с ними? Когда коту заняться нечем, он яйки лижет Smile Неуж то взрослым людям нечем заняться, ктоме как возиться в телах ... Pardon
viper31
Дмитрий С-Пб писал(а):

Телепон должен быть Nokia


Если Нокия то как минимум Немецкая
Lednik
Александдр писал(а):

Как же человек способен обрастать гемором из ничего...rover не обязательно к тебе отношу, а вообще.

Вот нафик нужны эти ПО, сотики по цене комплекта резины и гемор с ними? Когда коту заняться нечем, он яйки лижет Неуж то взрослым людям нечем заняться, ктоме как возиться в телах ...


+7926
rover
Andrey163
Был уже Самое нужное из всего у них - это прошивка феникса 9.48 и NSS, феникса поставил, закачивается сейчас сама прога, еще надо умудриться крякнуть, а NSS просто не пошла и все. Drinks or Beer

Александдр

Цитата:

Когда коту заняться нечем, он яйки лижет



О чем собственно и речь Smile
Тут колодки надо тормозные поменять, уже неделю лежат в гараже, сделать сепаратор в ванной, кучу отчетов по работе, освещение в ГСК добить, а не до этого, апатия на все, делаешь этот тилипон чертов Smile

Мне кажется и феник её не возьмет, она же не включается, а Фуллфлешем чтоб зачистить, надо шнурок сервисный. Попробую, все-равно уже помер, хуже не будет supercool
Андрюша
5800 надо было брать..
igorn781
rover была такая же проблема с серой финской 6120, прошил официальной прогой с сайта Нокии и русский язык слетел. Нашел програмку, сменил IMEI на "русский", перепрошил той же нокиевской прогой и все Ок.
antipinoman
Andrey163
мегареспектище тебе, дружище!
буду пробовать оживить свой через дед мод Good
TranSport
viper31 писал(а):

Если Нокия то как минимум Немецкая


у мю 6630 финляндия а нармано чо вам не нравиться
очень даже молоток!
Bart2
Меня вот один только вопрос интересует.
rover, зачем тебе был нужен КПК?
lol1
Муса Джалиль
rover писал(а):

ну блин, вы народ на это мыло ведетесь,


По моему это ты повелся... 63 Люди с дуосами гоняют, скромнее нужно быть.
viper31
TranSport писал(а):

у мю 6630 финляндия а нармано чо вам не нравиться
очень даже молоток!


Ну дак я и говорю или Немецкая или Финская Wink
Andrey163
viper31 писал(а):

TranSport писал(а):

у мю 6630 финляндия а нармано чо вам не нравиться
очень даже молоток!


Ну дак я и говорю или Немецкая или Финская Wink

венгры тоже рулят gpn
rover
Bart2 писал(а):

Меня вот один только вопрос интересует.
rover, зачем тебе был нужен КПК?
lol1


Для GPS и звонков одновременно. Ну и просто, необычный тел - "Все в одном" Smile Забыл панимаешь, что в России живу Smile
viper31
Andrey163 писал(а):

венгры тоже рулят


Особенно 6500 ломается каждая первая 63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы