Страница 1 из 3
Berkut_Spb
Вот поэтому господа, я даже на стадион не хожу, быдло!
Статья (с видео)):
http://www.championat.ru/football/news-316151.html
Moggucci
А за что дерутся? Идиоты.
Berkut_Spb
Игра была сегодня Зенит - ЦСКА
Это типа настоящие "болельщики", насмотрелись:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77444/
Berkut_Spb
Мне жалко только припаркованные машинки
А так пусть перебьют друг друга нахрен
Berkut_Spb
Марик писал(а):

Мне жалко только припаркованные машинки
А так пусть перебьют друг друга нахрен


Ногами лежачих добивать это вообще... Культурная столица бл%
Тимыч
Berkut_Spb писал(а):

Тишина и комфорт в квартире - пластиковые окна Rehau. Гарантия. Кредит.
Такой футбол мне не нужен


не нужен - не ходи. Это спорт, fire play, Парни без "говна", занимаются спортом (уличными драками без оружия). Поверь, это лучше чем ходить и жрать пиво в подворотнях и отжимать телефоны и "лохов".
Как правило (для тех кто не в теме) эти драки заранее запланированы и обговорены кол-во народу и в этом нет ничего сверхъестественного. в москве это случается Каждый тур. Питеру не повезло что там только 1 ФК
Berkut_Spb
8 коней покалечили - это типа спорт? Wink
Это показывает уровень населения и развития в стране. Найди подобное видео от болел Челси, МЮ или хотя бы Эвертона.
tomigun
самое плохое что можно от своих отхватить hehe
с калашом сразу приехали (с) Good
продавец волшебной воды
Berkut_Spb
лень искать, но этих видо тысячи, особенно в конце 80-х...
Тимыч
Berkut_Spb писал(а):

8 коней покалечили - это типа спорт? Wink


Все идут на это сознательно.
У меня сосед как раз такой игней мается. Так он не пьет , не курит, ходит на бокс. Спортом занимается для того что бы быть в форме и не получать, а давать Smile
Berkut_Spb писал(а):

Найди подобное видео от болел Челси, МЮ или хотя бы Эвертона.


ну там вообще пипец....они полные отморозки....и вообще всё это от них пошло Smile Просто у них всё жестче...с ножами, огнестрелом....
Vlad B
Berkut_Spb писал(а):


Ногами лежачих добивать это вообще... Культурная столица бл%



Культурная столица тут не причем, это стандартные методы. supercool
Косолапый
Berkut_Spb писал(а):

8 коней покалечили - это типа спорт? Wink
Это показывает уровень населения и развития в стране. Найди подобное видео от болел Челси, МЮ или хотя бы Эвертона.


http://www.youtube.com/watch?v=UTHC1NEcfV0
Вот Челси для примера нарезка, драки между собой и с ментами.
Это обычное дело, только в Англии нынче научились организовывать лучше, отслеживать и присекать. А футбольный хулиганзм как раз из Англии и пришел, у них это целая религия - книг на эту тему написано выгоны. В той же Италии несколько лет назад, фаны в драке убили мента или нескольких, тоже шуму много было. Везде это есть.
А тут, ну собрались ребята без оружия, ну побили друг-другу рожи и что страшного? Били же не просто прохожих. Были без оружия, особой жестокости тоже не было. Каждый знает на что и зачем идет.Только место выбрали плохое...
pupus
аффтар дефочка? wwow
Косолапый
Или вот.
http://www.youtube.com/watch?v=F5K2GWeF2b4
Драка между турками и англичанами, только в отличии от наших, они по пути еще все разносят, наши же ничего специально ничего не крушили. Так что я бы однозначно о культуре не говорил.
Holz
Это будущие штурмовые отряды. Осталось только правильно организовать.
supercool
Vasa
отлично парни время провели, молодцы Smile
Berkut_Spb
Vasa писал(а):

отлично парни время провели, молодцы Smile


Я кайфа не понимаю по балде получить, а ведь в легкую могут шейные позвонки сломать или ребра. Потом поздно будет.
Holz
На Руси всегда водки и драк был перебор. Нажруца и давай валтузить друг дружку. Традиции надо блюсти. 63
Berkut_Spb
Holz писал(а):

На Руси всегда водки и драк был перебор. Нажруца и давай валтузить друг дружку. Традиции надо блюсти. 63


Хе хе )))
Косолапый
Berkut_Spb писал(а):

Vasa писал(а):

отлично парни время провели, молодцы Smile


Я кайфа не понимаю по балде получить, а ведь в легкую могут шейные позвонки сломать или ребра. Потом поздно будет.


А всякие скейты, ролики, прыжки на тарзанке, паркуры и прочее - тож нереально опасно, но ведь занимаются, хотя я тоже считаю это дурью крайней степени.
Berkut_Spb
Косолапый я в спортзал хожу + в бассейн - дурь там остается.
Травматизм на скейте и в драке (степень увечий) очень разная. Знаю лично парня который на сноуборде катает и прыгает, так он сначала на маленьких горках тренировался и только потом полез на большие. К примеру паркур требует нереальной физики и координации и как правило ребята очень хорошо физически готовы. А тут нажрались и вперед - отвалтузил кого, кому-нить сломал руку или еще чего - и довольный пошел домой. Ох&&нно бл#
Тимыч
Berkut_Spb писал(а):

А тут нажрались и вперед


чушь полная
Berkut_Spb
Тимыч ну твой друг исключение, а большинство пивка то хряпнули.
Тимыч
Berkut_Spb
ну у них вроде все строго с этим....котлеты отдельно - мухи отдельно.


p.s. Бомж - любой житель СПб. Smile (с точки зрения любого футбольного болелы) Smile
Berkut_Spb писал(а):

драка бомжей и коней)

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы