Страница 1 из 1
Дымдыр
Румбята как Вы думаете ,как енто сделать .Где капать.Я все лишние ключи занёз в гараж ,тяжесть снимаю с машины ,подазрительно посмотрел на стартер и АКБ.Кто энтим занимался, на всерьёз.Пробка на бензабаке стоит .
kazak1102
Кроме как сделать минимальный расход, чё сделаеш...? Ну ещё можно не ездить... supercool supercool supercool
Дымдыр
SRGK60 Вы чё там бензин не считаете ? Умник.
Там много вопросов, как карб отрегулировать или, что ещё, а тут на те, Путиловец звякнул ,думать надо ,Батенька. Ух как я зол.
Yaffet
Тошнить и следить за давлением в шинах, не возить никого, не спаривать габариты и туманки, туманки вообще не включать, ездить только с ближним и 1 скоростью печки.
Перепрошить...
Дымдыр
Убрать дворники и всиавлять тогда когда идёт дождь .Убрать лишние предметы, не гонять по трассе .И многое многое другое.
Дымдыр
Братан Украинец, но надо -же прОверить Питерца на вшивость? Хотя я любя, к такой культуре как Питербуржец.Похоже нарвусь на базар!
kazak1102
Дымдыр писал(а):

Хотя я любя, к такой культуре как Питербуржец.Похоже нарвусь на базар!


Да ладно, какой базар... Он тоже, думаю, оборжался... gpn
-=Worm=-
Дымдыр
! Предупреждение от модератора
-=Worm=-:о чём тема?
kentavr
Yaffet писал(а):

Тошнить и следить за давлением в шинах, не возить никого, не спаривать габариты и туманки, туманки вообще не включать, ездить только с ближним и 1 скоростью печки.

Перепрошить...


На трассе не гонять, на 5-й 80-90, а еще можно похудеть. Smile
Yaffet
Ещё окна не открывать (правда для зимы не актуально), зеркало правое снять (поставить в салон панорамку), перейти на ковку (или литье легче?), выкинуть саб...
Поставить ГБО - это если про деньги, а не расход...
kazak1102
Yaffet писал(а):

Ещё окна не открывать (правда для зимы не актуально), зеркало правое снять (поставить в салон панорамку), перейти на ковку (или литье легче?), выкинуть саб...
Поставить ГБО - это если про деньги, а не расход...


Ага... Потом посчитать скоко ты сэкономиш на горючке, сколко затратил, для того, шоб сэкономить, и придти к выводу шо ты... cry cry cry
pst Пардон, ничего личного...
kostik(tm)
Yaffet писал(а):

Ещё окна не открывать (правда для зимы не актуально), зеркало правое снять (поставить в салон панорамку), перейти на ковку (или литье легче?), выкинуть саб...
Поставить ГБО - это если про деньги, а не расход...


+1 Я езжу уже 5 лет почти. Ну минусом это было только установка ГБО(окупилась за первые полгода) и Замена ГБЦ 10000р ( При том что я съэкономил около 50000-60000р на топливе эт фигня).


ЗЫ пробег 125000км
kostik(tm)
kazak1102 писал(а):


Ага... Потом посчитать скоко ты сэкономиш на горючке, сколко затратил, для того, шоб сэкономить, и придти к выводу шо ты... cry cry cry


Можно не покупать новое ГБО а можно БУ взять, 3000-3500т.р. будет стоить эжекторное ГБО с баллоном в отличном состоянии.
Дмитрий У.
-=Worm=-
Тема вообще ниачом!
SRGK60
Дымдыр писал(а):

SRGK60 Вы чё там бензин не считаете ? Умник.
Там много вопросов, как карб отрегулировать или, что ещё, а тут на те, Путиловец звякнул ,думать надо ,Батенька. Ух как я зол.



Представьте себе не считаю,как-то все это выглядит малость по-маромойски,никому в обиду, конечно,насчет регулировок и настроек авто понятное дело, без этого никуда,но считать где на грамм больше топлива потратил,а где сэкономил убрав ключи в гараж это уж извините,на хрена спрашивается машину покупать,я например не брезгую и на маршрутке проехать иногда,особенно после пьянки накануне...Машина-это черная дыра для денег и с этим ничего не поделаешь....Если считать каждуюкопейку в нее вложенную с ума можно сойти....
DiOs
Действительно, ни о чем тема. А что, ВАЗ не экономный и так, что ли??? Куда уже экономней? Ока, разве что?
-=Worm=-
! Предупреждение от модератора
-=Worm=-:закрываю
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы