Страница 1 из 3
Sany_Omsk
Раньше только по анекдотам слыхал, что они слегка недоразвитые и сегодня (буквально час назад) убедился в этом сам.
Перекрёсток. Я по главной. Она с другой стороны перекрёстка решает повернуть направо (относительно меня). При этом не уступает мне дорогу. Я по тормозам вьюз. Она тоже останавливается на перекрёстке и начинает истошно сигналить. Примерно получилось вот так:

Оба стоим. Я спрашиваю: "Ты чё делаешь то?"
И вот тут самое интересное. Гламурная блонди истошно сигналя орёт: "Пошёл на@уй", "Пошёл на@уй", "Пошёл на@уй"...
У меня глаза на вылуп. Ну сказал напоследок только: "Волосы покрась дура" и уехал.
блин первый раз, столкнулся с таким тупизмом и он оказался, как неудивительно со стороны блондинки.
ИМХО блондинкам права вообще давать нельзя!

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (30 Сентября 2009 14:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Moggucci
Sany_Omsk, на самом деле просто права продавать нельзя. 99% женщин по-честному вождение не сдали бы.
Alexxxa
Sany_Omsk
ну она просто испугалась что ты драться полезешь!!! hehe
Vlad B
Подошел бы и вылил на лобовуху остатки масла после ТО. supercool
Lednik
Блондинго писал(а):

орёт: "Пошёл на@уй", "Пошёл на@уй", "Пошёл на@уй"...


разъездились тут на классигЕ! 63
alexandro70
она решила перед тобой повернуть,пока ты там доплетешься,но не рассчитала расстояния,али дергалась..успею,не успею,короче успокойся не переживай ...все ок...
Женёк439
Sany_Omsk
с блондинкаме ДТП проще разруливать! hehe
Sany_Omsk
alexandro70 писал(а):

...успею,не успею,короче успокойся не переживай ...все ок...


Да я собственно и не переживаю. Просто реакция у девушки своеобразная была. Я даже потерялся слегка от такой наглости. Мне просто интересно: она хоть поняла, что со стороны ПДД она была не права. Или же...
xelf
Sany_Omsk писал(а):

Раньше только по анекдотам слыхал, что они слегка недоразвитые и сегодня (буквально час назад) убедился в этом сам.
Перекрёсток. Я по главной. Она с другой стороны перекрёстка решает повернуть направо (относительно меня). При этом не уступает мне дорогу. Я по тормозам вьюз. Она тоже останавливается на перекрёстке и начинает истошно сигналить. Примерно получилось вот так:

Оба стоим. Я спрашиваю: "Ты чё делаешь то?"
И вот тут самое интересное. Гламурная блонди истошно сигналя орёт: "Пошёл на@уй", "Пошёл на@уй", "Пошёл на@уй"...
У меня глаза на вылуп. Ну сказал напоследок только: "Волосы покрась дура" и уехал.
блин первый раз, столкнулся с таким тупизмом и он оказался, как неудивительно со стороны блондинки.
ИМХО блондинкам права вообще давать нельзя!



На чем она ехала?
Alexxxa
Sany_Omsk писал(а):

Просто реакция у девушки своеобразная была.


нормальная! Говорю же, испугалась, вот так вот почитаешь про щи разбитые, я тоже думаю, подойдет кто я буду со всей дури на клаксон давить, ну и орать естесственно! hehe
V1T
Sany_Omsk писал(а):

Гламурная блонди истошно сигналя орёт: "Пошёл на@уй", "Пошёл на@уй", "Пошёл на@уй"...


наверно ща выпустили какую нить брошуру - езда для гламурных блондинок...раздается вместе с каталогом эйвон hehe
И там описано, как в подобной ситуации действовать...Вот она все выучила и применила на деле 63
DerDen
Sany_Omsk писал(а):

Гламурная блонди истошно сигналя орёт: "Пошёл на@уй", "Пошёл на@уй", "Пошёл на@уй"...



63 предложил бы вдуть
Sany_Omsk
xelf
Цитата:

На чем она ехала?


Вроде тойота витц прульная была
Vlad B
Sany_Omsk писал(а):

она хоть поняла, что со стороны ПДД она была не права. Или же...



Это не агрессия была, это средство защиты - "лучшая защита - нападение!". Она тупо обосралась либо система видеофиксации несвоевременно доложила в моск о приближении цели, там процесс "чо бы прикупить сегодня в бутике" висел. ROFL
DerDen
Vlad B писал(а):

чо бы прикупить сегодня в бутике


а что в омске есть бутики?
5Zigen
Sany_Omsk писал(а):

Да я собственно и не переживаю. Просто реакция у девушки своеобразная была. Я даже потерялся слегка от такой наглости. Мне просто интересно: она хоть поняла, что со стороны ПДД она была не права. Или же...




Целиком и полностью сомневаюсь в том что она могла подумать что она и не права бюла))

Скорее всего все все её знакомые уже в курсе о неадеквате на семерке ROFL

Ну и если она молода то уже где нить на местном форуме выложено: о этих купивших права, владельцах семерок hehe
Sany_Omsk
DerDen писал(а):

Vlad B писал(а):

чо бы прикупить сегодня в бутике


а что в омске есть бутики?


Ну кагбэ 1 300 000 жителей тут.
Vlad B
Sany_Omsk писал(а):

Ну кагбэ 1 300 000 жителей тут.



Чото меньше родного района Купчино...

ROFL
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

а что в омске есть бутики?



Дом Быта на центральной улице наверна Smile
Сергей Т
Sany_Omsk писал(а):

Ну кагбэ 1 300 000 жителей тут.


а скока блондинок?
Sany_Omsk
Ну вот отписался на форуме, поделился и сразу полегчало на душе. Good А то целый час ходил думал об этом.
ЛОЛ форева!!!
realist
Moggucci писал(а):

99% женщин по-честному вождение не сдали бы.

не буду утверждать так категорично, но могу сказать, что, когда я в автошколе учился (1999 г), у нас в группе было человек 6 мужчин и где-то 16 женщин (ДОСААФ-РОСТО), так все женщины объединились и пошли все вместе инструктору взятку давать (видел, как договаривались и как к нему пошли). ВСЕ до одной! До там вышел облом - он не взял! что было дальше не знаю, так как мужчины , насколько я знаю из разговоров, все по-честному сдавали
Sany_Omsk
Тоха Купчинский писал(а):

DerDen писал(а):

а что в омске есть бутики?



Дом Быта на центральной улице наверна Smile


Куча торговых центров понастроенных масквичами. Всякие ленты, метро, ашан, мега, икею тут недавно открыли. Так что не звиздеть.
Dima red
Sany_Omsk
А ты что растерялся - то надо было выйти и с жутким лицом во всё горло орать перед ней просто так АААААААААА. Тогда - бы пусть она думала "что это было?"
Сергей Т
Sany_Omsk писал(а):

А то целый час ходил думал об этом.


Что не вдул? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы