Страница 1 из 1
Alexander99
Вобщем чего-то кидает меня с крайности в крайность. чем я уже только не занимался:чип-тюнинх, кардшаринг(причем без компа). Теперь вот такое дело. Достался мне радиотелефон Senao 358 plus (оригинал, не китай). В моей работе очень полезная вещь, т.к.радиус у него побольше. Но была у него проблема-гудел, почти ничего не слышно. Думал из-за блока питания. Не рассказывая все очень долго и подробно, база сломалась Smile (напряжение многовато дал, теперь радиус 10 метров и резистор какой-то греется до красна) Вот. Есть такая же база, но китай скорее всего. Теперь очень хочется подружить их между собой. Многие мегабайты перевернутой информации в сети ничего не дали. Мож у кого есть знакомые, которые смогут помочь дельным советом? (у меня там еще какой-то Texet валяется, тоже чего-то трубка с базой "разосрались") Не пинайте только...
rezident
Ну что сказать открывай корпус списывай название микросхем и ищи на них даташиты в инете их полно бесплатно. Спалить всю схему наверно не удалось раз на десять метров все-же принимает.
Вероятней всего пробило выходной транзистор в блоке усиления сигнала в результате чего греется резистор включенный в его коллекторную цепь. Смотри куда идет дорожка от греющегося резистора если на большой транзюк выпаивай качай на него даташит и звони .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы