Страница 2 из 8
Thomas
Дмитрий У. писал(а):

Стока дегех в машины вваливать,


А если не вваливать то на них ваще ездить невозможно
Thomas
Yaffet писал(а):

движок 1.4 - грустно


В ЗР писали разгон и поведение хорошее. В тесте 60 часов выйграл у приоры и хетай какой непомню, приора развалилась недоехала hehe
Yaffet
Всё-равно, в городе, на трассе надо иногда притопить, а 1.4 литра или крутить в небо, или тошнить.
Таже приорка повеселе будет.
Честно говоря, она мне больше альбеи нравится, хетч особенно...
Кентавр77
Я б на твоем месте подкопил бы и взял чтонить получше. Албея как то не очень меня возбуждает чет она логана и ланос одновременно напоминает. Кароч копи на ченить получше тот же форд, киа,хундай выбор богатый. Good
viper31
Thomas-44 писал(а):

Можь убить кого , тут устанешь копить, хочу взять комплектацию комфорт 400000 рэ, это 2 подушки, хотей, Гур, птф, авс, евд, и еще какая-то система пожаро тушения , чтоб не курить


Thomas-44 за 400 лучше взять Акцент, или Логан-Сандеро
Thomas
viper31 писал(а):

взять Акцент, или Логан-Сандеро


Pardon nea Не вставляет меня лоханы и куйдай просто альбеа как-то преглянулась сам мля незнаю чем просто нравиться.
viper31
Thomas-44 писал(а):

просто альбеа как-то преглянулась


Дизайн мне тож понравился Smile
Вот только цена у неё не дешевая, да и дрыгло 77 силенок это что-то будет на уровне карбовой зубилы, а то и классики Sad
Акцент и Рено Сандеро мне как-то поинтересней кажутся Smile
Thomas
viper31 писал(а):

Дизайн мне тож понравился


Да я прямо прусь, а цена ну хз наши ведь тоже не копейки стоят, а кузовок то у альбеа оцинкованный Drinks or Beer
4Q
А сколько в ней багажник? Неужто больше Logan?
4Q
Знакомые вчера купили Logan. Комплектация Expression 1.6 MКП5, туда входит подушка водителя и ГУР + Пакет безопасности - подушка пассажира и ABS.

Отдали 362т.р.

На сайте Albea написано что комплектация 1.4 Base стоит 366т.р. А что туда входит толком непонятно. Если есть ГУР+Подушки+ABS и EBD.

То Albea однозначно круче.
scif8
4Q писал(а):

А что туда входит толком непонятно


Ни куя туда не входит.Даже передних стеклоподъемников нет.
Пустой, зато оцинкованый кузов.
Кстати, народ, а чего вы так прицепились к оцинковке? Если в результате удара если сбивается оцинкованое покрытие тото место ржавеет на ура просто))) (ттт не дай Бог)
А наши тазики ( Самара 2 например) и так не гниют Ну почти)) hehe )))На вазе же типа теперь делают супер пупер катафорез и прочие примочки с 2006 года вроде.
Хорошо, вспомните, видели ли вы хоть раз подгнившую 14, 15? Я нет.
Рассккажу интересную весчь, год назад попал в аварию, машина простояла под проливным дождем дней семь, прежде чем я сумел найти съемный гараж по приемлемой цене. Ободраны и смяты были дверь прав перед и крыло. Каково же было моё удивление, когда я , взяв эвакуатор, за ней приехал и обнаружил децельные намеки на ржавь. Крыло и дверь было надо менять, так что не парился. я-то думал, что там всё нафиг в ржави. Кстати, сайбер сделан почти сплошь из оцинковки, если это вам так надо и важно. И ещё , сайбер-автомат, найди мне автомат по такой же цене)))
Elwin
У соседа была 10-ка, продал, купил фиата этого себе, через полгода спрашиваю, ну че как тебе машинка, он грит: та же самая десятка, не лучше не хуже.

На сайбере ездил сам, вот это тема а не машинка gpn Как в мерсе, места много, едет отлично, динамична, управляема... Лет 6 назад директор давал на его 600-ом прокатится-чувства схожие.
Leshii
Хочу отметить что это ИМХО и своё мнение навязывать не хочу.

Мне Фиат не нравится не внешне не внутренне,твой тазик может и не шедевр автомобилестроения, но нормальный пацанский автомобиль.
Запчасти и обслуживание.Не знаю у кого как, но я считаю что не много потратил денег за 3 года обладания моей любимой 15.
Самые большие + Фиата это усилитель,кондёр и безопасность(но это спорный вопрос и дело случая).Но эти + можно поиметь и на 14 за отдельную плату,гораздо меньшую чем разница в цене Фиата и ВАЗа.

Thomas-44 писал(а):

Доброго дня форумчане. Прошу высказать мнения по Фиату стоит ли пересаживаться. Имею 21144 08г. Заранее всем спасибо.


Меня бы жаба задушила потратить 400 штук на этот Фиат.Если б были эти деньги посмотрел бы б/у.Например В5+ на автомате ну или что то в этом роде или посмотреть другую новую,ну на крайняк небольшой кредит.
Прошу не пинать за ответ,автор просил высказать мнения,я это сделал

Последний раз редактировалось: Leshii (07 Октября 2009 13:50), всего редактировалось 1 раз
Leshii
Блин 2 раза нажал...Сори
Цифра
Thomas-44 писал(а):

Доброго дня форумчане. Прошу высказать мнения по Фиату стоит ли пересаживаться. Имею 21144 08г. Заранее всем спасибо.


Если денег куры не клюют, можно, конечно, и пересесть. А так смысл? Годишко отъезди еще, подкопи и купи уж получше авту.
Leshii
scif8 писал(а):

А наши тазики ( Самара 2 например) и так не гниют Ну почти)) hehe )))На вазе же типа теперь делают супер пупер катафорез и прочие примочки с 2006 года вроде.
Хорошо, вспомните, видели ли вы хоть раз подгнившую 14, 15? Я нет.


На моей за 5 лет один рыжик выскочил... cry


Кстати разьве Фокус или Лачетти в хетче намного дороже 400 000???
Тимыч
народ вы чего советуете, с ума сошли? У автора МАШИНЕ год или два.....
ино да....много радостей..... но движок не айс... оно при включенном кондее вообще не поедет ))))
хотя наверное оочень экономичное
Leshii
Тимыч писал(а):

оно при включенном кондее вообще не поедет ))))


+ много
Тимыч писал(а):

хотя наверное оочень экономичное


сомневаюсь что расход у неё 4л,а экономия в литр это ниачом.
Vasiks
А за сколько свою машину продавать будешь? Или не будешь продавать
Thomas
4Q писал(а):

Неужто больше Logan?


Да
4Q писал(а):

Если есть ГУР+Подушки+ABS и EBD.


Есть комплектацию хочу максимум.
Elwin писал(а):

На сайбере ездил сам, вот это тема а не машинка gpn Как в мерсе, места много, едет отлично, динамична, управляема... Лет 6 назад директор давал на его 600-ом прокатится-чувства схожие.


hehe pst ой ну прям нашел че сравнить
Vasiks писал(а):

А за сколько свою машину продавать будешь?


Пока не приценился нода по мелочам доделать.
$@#Y@
Лучше к б/у приглядеться. Тот же пассат б5 - если найдешь хороший, после покупки будешь плеваться в сторону фиата.
Thomas
$@#Y@ писал(а):

Лучше к б/у приглядеться


nea не люблю я в чужих пропуканых сидениях ездить лучше сам напержу hehe
scif8
Thomas-44 писал(а):

ой ну прям нашел че сравнить


Сам -то в сайбере сидел?Я ездил на директорском, мало правда)))Весчь, и не фиг обливать г#$@ом если видел только со стороны.
Thomas-44 писал(а):

не люблю я в чужих пропуканых сидениях ездить лучше сам напержу


Поддерживаю, поэтому и взял не б/у ино, а свою принцессу.
Кстати, час назад мужика одного подвозил, чё то разболтались насчет расхода.
У него был Гетс 1.1. Ну так воть он у него хавал только в путь. Расходж был чуть по-меньше чем у мну7 л на сотню (смеш цикл).
На мой недоуменный вопрос "как же так" он ответил примерно следующее.Мол, когда на трассе притопишь бензин расх больше чем моя, так как не обеспечивается мощность для высокой скорости.Говорит, тапку чуть отпускаешь и сразу начинается торможение двиглом.
Короче, я к тому что у 14 двигло самое оптимальное по объему и мощности, а если приоровский впердолить, то там наверное вообще получается ужас, летящий на крыльях ночи)))))))
Thomas
scif8 писал(а):

Сам -то в сайбере сидел


Нуне люблю я волги не люблю Pardon как-то не сложилось у меня с ними.
scif8
Thomas-44 писал(а):

Нуне люблю я волги не люблю как-то не сложилось у меня с ними.


Слушай, я не занимаюсь рекламой. Просто рассуждаю.
Смотри , если тебя так кошмарит слово волга, то расскажу как оно прилипло к сайберу.
Весной 2008 сайбер был просто сайбер, а когда решили заводоуправление прогнуться перед Вовкой Путиным, что приезжал на открытие сайберовского производства, то и прилепили брэнд Волга.И стал он волга-сайбер.
Я не рекламирую его, просто говорю, что это хорошая машина, я сам на ней ездил, знаю что говорю. К тому же сам её собирал летом 2008. Система контроля за качеством там такая,какой не было на себринговской сборке.
По сути, это и есть себринг, тока много чего поменяно из экстерьера, подвеска и тп.Короче его типа акклиматизировали.
Теперь о бабках.
Ты хочешь взять комплектацию комфорт,она стоит порядка 430 килорублей (в яндексе нашел).
Так там есть только половина того, что есть в том же сайбере самой простой комплектации. А дороже он на 40 тыров. Так оно тебе надо?Я бы задумался, тем более, что об фиатах отзывы не очень. я б ещё всё-таки задумался бы лучше о лаччетти, фокусе или фабии.Ты рассматривал эти варианты?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы