Страница 4 из 8
Тимыч
или такой вариант
Thomas
Тимыч
Ниче так зачетно смотриться интересно еще и цену примерную узнать и комплектацию. supercool
Тимыч
Thomas-44
Объем: 1975 куб. см
Мощность: 138 л. с.



Последний раз редактировалось: Тимыч (07 Октября 2009 23:52), всего редактировалось 1 раз
Hunter61
Тимыч писал(а):

Тимыч




это серато предыдущий, ничего машина
Hunter61
спектру делают только в россии в кузове седан, до этого это была шума 2
Thomas
Тимыч писал(а):

или такой вариант


Это на шуму смахивает.
viper31
Thomas-44 писал(а):

Hunter61 писал(а):

КИА Спектра


я пока их сравниваю.


Мне Спектра не нравится сарай сараем, вот места в ней дохрена, панель блин почти точь в точь как на Ланосе, ещё вибрации от дрыгла в ней не мало Sad
Thomas
viper31
Вот я чет-о недотямлю lol1 шума шас новой выпускается или нет. vst
viper31
Thomas-44 шуму вродь в 2004 с пр-ва сняли Pardon
viper31
Thomas-44 об этом не думал? И хэтч есть.
http://www.kia.ru/models/rio/options/
Hunter61
viper31 писал(а):

Мне Спектра не нравится



ты походу от машины за 400 штук требуешь свойств как у мерседеса. зато у спектры панель мягкая, что сейчас нигде не встретишь! а на счет вибраций я не замечаю.
Thomas
viper31
Мдя за 430 тыков ниче так особенно розетка hehe. Есть мысля нафиг фиат, ща по подробней почитаю и посмотрю че у нас в колхозе hehe по запчастям к ней хотя офицалы кия есть у нас.
Hunter61
что-то я про Рио сколько слышал по надежности она средняя. да и места в ней не много
Thomas
процентные ставки годовых в кредитном договоре с банком следующие: в течение 1 года – 16%, в период со 2 по 3 год – 17%, в период с 4 по 5 год – 17,5%. Размер единовременной комиссии за выдачу кредита 6 000 руб. прямо жесть какая-то Razz
scif8
http://www.autopics.ru/Kia/Spectra/2006-Spectra-Hatchback/Exterior/b4882514-5946-4337-8464-f271215e8888/kia-spectra-35101-1152x864-www_autopics_ru.jpg
Вот это красава!!!А спереди она как?Красная? Тогда над экстерьером дизайнерам надо поработать-не айс.
синяя смотрится классно.
Только по фотке можно удить, что задним пассажирам будет малеха тесновато.
scif8
viper31 писал(а):

Thomas-44 об этом не думал? И хэтч есть.

http://www.kia.ru/models/rio/options/


А над хэтчем Рио в комплектации комфорт можно и подзадуматься)))))
Leshii
Как только увидел эту Киа сразу пришла мысля что где то я уже это видел,напряг мозг и ....





По-моему очень похожа.

Thomas-44 мне кажется что Киа гораздо симпотнее и снаружи и внутри чем Фиат,не знаю как по качеству...
Почему Лачетти хэтч не рассматриваешь?
Hunter61
Киа спектра это бывшая мазда 323
Perevertops
4Q писал(а):


Я сидел а Альбее. Эргономика меня не возбудила. все примерно тож что и в 14-й моей. Притом есть недостаток - педаль газа на Альбее мне приходилось нажимать выворачивая ногу вправо как то...


мне в 14-ке тоже до педали газа было неудобно добираться. а в 9-ке легко и свободно. тут уж каждому свое. надо посидеть и попробовать все.
я не верю в то, что альбеа будет скрипеть в салоне также как 14-ка. сейчас кто-то скажет, что все это можно проклеить, и все будет пучком, но зачем покупать НОВУЮ машину, чтобы еще что-то в ней делать и доделывать (приятные ништяки не в счет)
Thomas
Leshii писал(а):

Почему Лачетти хэтч не рассматриваешь?


Финансы cry
Perevertops писал(а):

я не верю в то, что альбеа будет скрипеть в салоне также как 14-ка. сейчас кто-то скажет, что все это можно проклеить, и все будет пучком, но зачем покупать НОВУЮ машину, чтобы еще что-то в ней делать и доделывать (


Good купить ино и с ней трахаться нафиг таза хватило.
Perevertops
Hunter61 писал(а):

что-то я про Рио сколько слышал по надежности она средняя. да и места в ней не много


автор, посмотри рио действительно. по надежности сейчас все машины далеко не айс, у меня коллега по работе на цивике 4в последнем по гарантии уже столько всего поменял...
цена у рио вкусная. новый как раз 400 т.р., и комплектация неплохая. добавишь 30-ку еще и получишь климат. альбеа и рядом не стояла.
Thomas
Perevertops писал(а):

цена у рио вкусная. новый как раз 400 т.р., и комплектация неплохая. добавишь 30-ку еще и получишь климат. альбеа и рядом не стояла.


Я видел продумываю вариант. Wink
Perevertops
удачи в выборе! Wink
Thomas
Perevertops
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы