Страница 1 из 1
andrei186
двигатель начинает не тянуть вплоть до того, что приходится спускаться до второй и первой передачи. На холостом ходу либо глохнет, либо еле вращается даже при надатом газе. Если выключть мотор и постоять минут 5-10 едет как ни в чем ни бывало.
Повторялось несколько раз на трассе, в городе не случалось
Каков может быть диагноз?
автоэлектрик-52
фильтра и сетка в баке!!! особенно в баке!
andrei186
спасибо. Т.е. прочистить фильтр в карбюраторе?
А в баке сетка - где она и как к ней подлезть? На наливной горловине сетки нет
lomond
Потише езжай на трассе, с перекурами т.е. как в городе и будет все ОК. А если серьезно, поставь на зиму подогрев воздуха до карба. Эх, Баян- Баянище...
Robinzon 54
Не ясно что за машина,не понятно что советовать,быть этого не должно,заполняйте профиль или описывайте машину???
andrei186
21053 91 года выпуска
Какие еще подробности необходимы для постановки диагноза?
Robinzon 54
andrei186 писал(а):

Какие еще подробности необходимы для постановки диагноза?


Тип зажигания,модель карбюратора.Первое что проверил бы работоспособность бензонасоса и обязательно износ толкателя его вылет, возможно одну прокладочку уже убрать надо.Или посмотреть уровень топлива в карбюраторе,может и проблемы в системе зажигания смотря что стоит.
andrei186
тип зажигания - какте зажигание ставили на 2106 в 91 г - трамбдер с бегунками
карбюратор - Озон
Я однако не пойму, как это связано с зажиганием и бензонасосом, если деффект проявлояется эпизодически, и после кратковременной остановки двигателя исчезает?
andrei186
тип зажигания - какое зажигание ставили на 2105 в 91 г - трамблер с бегунками
карбюратор - Озон
Я однако не пойму, как это связано с зажиганием и бензонасосом, если деффект проявлояется эпизодически, и после кратковременной остановки двигателя исчезает?
Robinzon 54
andrei186 писал(а):

Я однако не пойму, как это связано с зажиганием и бензонасосом, если деффект проявлояется эпизодически, и после кратковременной остановки двигателя исчезает?


Почему бы и нет,например умирающий конденсатор,было у меня такое,едет едет а потом всё приехали,постояли опять поехали.
lomond
andrei186, поставил подогрев в "зиму"? Какие результаты? Тема Боян.
lomond
andrei186, поставил подогрев в "зиму"? Какие результаты? Тема Боян. Связано все с инеем в системе ХХ, а именно в Озоне. Не удивлюсь, что и "головешки" из выхлопухи полетят, завоняет бензином при открытых слегка стеклах дверей, сажа на свечах, если сразу выкрутить и т.п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы