Выбор новой машины. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 16:39
ВСМ писал(а):

Кстати, это не чери-клуб, а самостоятельный эстина-клуб


Извини, я в сортах говна не разбираюсь.

#52:  Автор: DriuchkovОткуда: 98 Rus СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 17:11
adav писал(а):

жаль, если б хотя б ещё десяточку рублей накинули, можно было б взять тагазовскую элантру ХД - за 445р в принципе есть всё, что надо. и это афто намного лучше всех вышеперечисленных какашег (ИМХО)


Кстати да. И у нас в спб, например, есть элантры новые 2008 года со скидкой. В 430 тыщ точно впишутся... Может и в Воронеже найдутся такие.

#53:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 17:35
Я вот чего не понимаю: ТАГАЗ расширил модельный ряд уродцев, а нормальную машину-Акцент-получается, сейчас не производит?
#54:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 17:49
Driuchkov писал(а):

Кстати да. И у нас в спб, например, есть элантры новые 2008 года со скидкой. В 430 тыщ точно впишутся... Может и в Воронеже найдутся такие.


+1. В конце концов можно с шефом договориться отстегнуть разницу налом из своего кармана.

#55: Re: Выбор новой машины. Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 20:25
adav писал(а):

жаль, если б хотя б ещё десяточку рублей накинули, можно было б взять тагазовскую элантру ХД - за 445р в принципе есть всё, что надо. и это афто намного лучше всех вышеперечисленных какашег (ИМХО)



Лучше переплатить еще всего 15 тыр. и взять вариант за 460 тыр. За эти деньги будут задние дисковые тормоза, ABS и обогрев зеркал (зимой весьма полезно).

ЗЫ. Прикольно - Элантры теперь стоят практически столько же в рублях, сколько и в 2005 году. Правда сборка не корейская. supercool

#56:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 20:31
Jackal писал(а):

ВСМ писал(а):

Кстати, это не чери-клуб, а самостоятельный эстина-клуб


Извини, я в сортах говна не разбираюсь.



Да неужто???

Jackal писал(а):

Авто: 21093->21102->ФФ2 ROFL

supercool

#57:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 21:20
не Шумахер писал(а):

Я вот чего не понимаю: ТАГАЗ расширил модельный ряд уродцев, а нормальную машину-Акцент-получается, сейчас не производит?


ты пойми, ТАГАЗ - не производитель, он автосборочное предприятие. Поэтому всецело зависит от поставок и выгоды заключаемых контрактов поставщиками. Я слышал, что цены (в валюте), заявленные на машинокомплекты от Хундая отказались высоки, отсюда взлет цен на Акцент и практически спад его производства. Сам по себе ТАГАЗ не стал бы губить то, что ему выгодно. Значит маржа на Акцент оказалась нулевая и производить его (и продавать) оказалось не выгодно. Стали искать новые пути, пробовать работать с китайцами (Вега, Фора, простите Естина) .....
Если бы ТАГАЗ был бы призводителем, тогда другое дело, можно было бы так рассуждать.

#58:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 10:12
В общем и правда есть смысл подумать о старой (по модели) Элантре.
#59:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 11:58
Да кто б спорил. Я б и Фокуса с Лачетти рассмотрел, а так же Мерриву с Астрой. Smile Однако, боюсь, что и 430 - это перебор, шеф вон чо-то носом крутит. Подкалываю его, мож Приору?, машет руками, она ж развалится, на ремонте разоримся! Smile Так что 400 и плюс ещё немножко. Элантра точно не прокатит. Логан скорей всего. Многие, конечно, покрутят альцем у виска, но всё равно скажу, что Эстина мне очень понравилась. Так что может даже и её в верхней комплектации. Smile
#60:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 13:07
ВСМ писал(а):

Подкалываю его, мож Приору?, машет руками, она ж развалится, на ремонте разоримся!


ну давай, давай страшилки про Преоро. У меня 10-ка за 9 лет не развалилась особо, не думаю что Преоро будет хуже.
ВСМ писал(а):

Многие, конечно, покрутят альцем у виска, но всё равно скажу, что Эстина мне очень понравилась


я бы кетай не рассматривал - не дай бог ДТП, так сплющит как консервную банку, уж лучше Лохан.

#61:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 13:12
ВСМ писал(а):

с Лачетти рассмотрел


кто-то тут писал что Лачетти (новый) 1.4 2008 года за 430 тыс брал. Может реально? Пускай там не будет хрома и кожи на руле как у кетайцев, но это будет лучше, качественее и безопаснее

#62:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 13:30
Jackal писал(а):

кто-то тут писал что Лачетти (новый) 1.4 2008 года за 430 тыс брал


У нас в НН реклама, что за 398 тыр. Лачетти хетч. Причем 2 дилера.

#63:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 13:50
У меня знакомым на днях, вместо дорогой Корсы пытались всучить Лачеттти 1,6 за 450.Они посмотрели, сблевнули и отказались Smile
#64:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 13:55
не Шумахер писал(а):

У меня знакомым гомосексуалистам на днях, вместо дорогой Корсы пытались всучить Лачеттти 1,6 за 450.Они посмотрели, сблевнули и отказались


63

#65:  Автор: DriuchkovОткуда: 98 Rus СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 16:45
не Шумахер писал(а):

У меня знакомым на днях, вместо дорогой Корсы пытались всучить Лачеттти 1,6 за 450.Они посмотрели, сблевнули и отказались


и взяли корсу 1.2 )))

#66:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 16:51
MEPHI_AahzТы умственно деградируешь буквально с каждым днём.Мало того, что твои шутки день ото дня всё глупее и глупее, так ты ещё сам над ними и смеёшься-(((
Driuchkov
За Корсу 1,2 нынче просят больше чем 550-в нормальной комплектации cry Но это ж не повод, что б Лацетти покупать? У него салон непозитивный supercool Люди ищут дальше.И не гомесексуалисты это никакие, а вполне гетеросексуально настроенные девушка с мамой gpn

#67:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 18:00
не Шумахер писал(а):

девушка


Эта часть населения похоже его не интересует (судя по постоянной заинтересованности представителями всякого рода меньшинств), поэтому мог бы его и не раздражать конкретизацией персоналий... 63

#68:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 19:15
SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):

девушка


Эта часть населения похоже его не интересует (судя по постоянной заинтересованности представителями всякого рода меньшинств), поэтому мог бы его и не раздражать конкретизацией персоналий... 63


ИМХО, наш друг вполне безобиден в сексуальнлом плане(для людей, имею в виду, безобиден)-он же по ночам рышет по Москве, находит Гранде Пунто и на него онанирует Smile Мы его с ужасом ждём в нашем дворе, где аж два Гранде Пунто: серенький и синенький, причём синенький красивый такой, на литых дисках

#69:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 10:11
ВСМ я за шниву, если служебка - тебе какая разница на расход? да и не так уж больше она легковушек жрет. а вот по воронежу ездить будет в разы приятнее. я с месяц назад очередной раз был в воронеже - у вас по большинствсу дорого как и у нас, хоть на танке катайся
#70:  Автор: DriuchkovОткуда: 98 Rus СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 11:05
не Шумахер писал(а):

За Корсу 1,2 нынче просят больше чем 550-в нормальной комплектации Но это ж не повод, что б Лацетти покупать? У него салон непозитивный Люди ищут дальше.


Непозитивный... Интересно, а с какой машины они пересаживаются?

#71:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 11:13
не Шумахер писал(а):

За Корсу 1,2 нынче просят больше чем 550-в нормальной комплектации


wwow
Обалдеть! Во цены растут! Матери покупали Корсу 1.2 (5 дв.) в очень хорошей комплектации и с "роботом" (литье, подогрев руля и проч.) летом 2008 г. за 475 тыр., включая КАСКО (акция Опель).

#72:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 11:24
Driuchkov писал(а):

не Шумахер писал(а):

За Корсу 1,2 нынче просят больше чем 550-в нормальной комплектации Но это ж не повод, что б Лацетти покупать? У него салон непозитивный Люди ищут дальше.


Непозитивный... Интересно, а с какой машины они пересаживаются?


У мамки Квашкай, а у дочки машина была Микра

#73:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 14:57
Sagesurder1 писал(а):

ВСМ я за шниву, если служебка - тебе какая разница на расход? да и не так уж больше она легковушек жрет. а вот по воронежу ездить будет в разы приятнее. я с месяц назад очередной раз был в воронеже - у вас по большинствсу дорого как и у нас, хоть на танке катайся


Понравилась мне машина после рестайла. Но что-то нет у меня 100%-ной уверенности, что надо Шниву брать. Сижу уже с неделю на тематических форумах всех претендентов, в том числе и на ШН-форуме http://www.chevy-niva.ru/. Что-то начитался до ужаса. Результат изучения в паре фраз, кстати с форума про ШН: "Если ты едешь в ШН и в салоне гробовая тишина, ничего не воет и не шкворчит, остановись, выйди и посмотри на шильдик своей машины. Посмотрел? Вот видишь, это не ШН, а Паджеро!" Smile Как Шнивы сейчас по надёжности? И вообще как обслуга, дорогая?

#74:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 15:36
ВСМ писал(а):

"Если ты едешь в ШН и в салоне гробовая тишина, ничего не воет и не шкворчит, остановись, выйди и посмотри на шильдик своей машины.


Фиг знает, ездил на Шниве по трассе, так после обычной моей Нивы она мне показалась ЗНАЧИТЕЛЬНО тише, да и вибраций почти не было на скорости 100-120. И дорогу лучше гораздо держит. Да и косячки на ней вроде многие уже устранили к сегодняшнему дню...

#75:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 15:36
не Шумахер писал(а):

это ж не повод, что б Лацетти покупать?


А почему бы и не повод, если надо возить семью нга дачу в 50км от Москвы? Good




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU