Страница 45 из 47
Denisss
Parus
спасибо. Вот чувствовал, что что-то не так. Всегда думал или налад или ладан. Первое что выдал яндекс при проверке оказался налад. cry
Муса Джалиль
Denisss писал(а):

Мне такая машина не нужна.


Да уж... а альтернатива?
shubin81
плюнуть на эту гарантию и менять масло в сервисе через да квартала от дома....ох уж эти олегархи - непременно найдут себе головную боль и гимарой на ровном месте facepalm
мим
SMF писал(а):

АВАНГАРД
Тольятти


если поедешь, черкни в личку - пересечемся
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

плюнуть на эту гарантию и менять масло в сервисе через да квартала от дома....ох уж эти олегархи - непременно найдут себе головную боль и гимарой на ровном месте


Может тогда и машину нужно было брать б/у? Я её покупал чтобы голову себе не е.ать поисками сервисов и устранения косяков... Кстати при поиске сервис был на первом месте и на момент покупки ничего не предвещало закрытия центра.
Denisss
Цитата:

Я её покупал чтобы голову себе не е.ать поисками сервисов и устранения косяков.


+1
SMF
Цитата:

Да уж... а альтернатива?


только GLK. Если в этом сегменте, в прилично допустимой комплектации, комфортом, и надежностью, включая мелкие косяки и детские болячки.
Сейчас ОС 220CDI 1830 тыс. Можно выбить скидку за прошлый год, или договориться по корпоративной с кем нибудь из друзей -знакомых, MB тоже проводит широкую политику корп автопарка. А там еще есть скидки по лизингу и т.п. Ну ты сам знаешь где почитать про это.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Я когда 40-ку хотел купить...поехал к дилеру..он гнилой...почитал отзывы про дилеров в регионах и столице...не многим лучше..и сразу отказался от этой затеи.
не Шумахер
Denisss
проблема GLК в том,что за приемлемые деньги у него только дизель,бензин существенно дороже. И в нагрузку дизельные прелести в виде частого ТО.
Мне сейчас больше глянутся Ку-3 и,как ни странно,Вольва-v40кросскантри.Даже,пожалуй,она нравится больше всех-небольшим размером,ценой как у Тигуана и зверскими движками
*Kostik*
не Шумахер про Вольву по радио 107.0 на тестдрайвах ее постоянно хвалят и советуют, при сравнении с конкурентами. Я о ней и узнал оттуда, но когда сконфигурировал, понял, пока не тяну.
Parus
*Kostik* писал(а):

не Шумахер про Вольву по радио 107.0 на тестдрайвах ее постоянно хвалят и советуют, при сравнении с конкурентами.



обычная заказуха
Denisss
не Шумахер
Цитата:

проблема GLК в том,что за приемлемые деньги у него только дизель,бензин существенно дороже


это не так. Просмотри эту ветку сначала. Там зверский бенз и стоил он 1.9 млн без скидки, сейчас на него подняли цену ,т.к. нужно продавать дизель. У него свои прелести есть. Ну, а про ТО думаю, что также как и на VW 15 тык. Ку-3 вообще никакой и проблемный да и внешне v40 приятнее.
shubin81
SMF писал(а):

shubin81 писал(а):

плюнуть на эту гарантию и менять масло в сервисе через да квартала от дома....ох уж эти олегархи - непременно найдут себе головную боль и гимарой на ровном месте


Может тогда и машину нужно было брать б/у? Я её покупал чтобы голову себе не е.ать поисками сервисов и устранения косяков... Кстати при поиске сервис был на первом месте и на момент покупки ничего не предвещало закрытия центра.



я так полагаю от гарантии меньше года осталось в самом лучшем случае ?? так смысл искать себе геморрой. врядли оно поломается серьезно в этот период
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

я так полагаю от гарантии меньше года осталось в самом лучшем случае ?


Какие пол года? Машине пол года нету...
Denisss писал(а):

только GLK


По размеру совсем не подходит! Заднее сидение очень тесное и нет багажника.
Parus писал(а):

обычная заказуха


Подозреваю, что в своем классе лучшая машина.
не Шумахер писал(а):

Мне сейчас больше глянутся Ку-3 и,как ни странно,Вольва-v40кросскантри.


Ку3 отличная машина, но будет дороже Вольвы, при схожих, а может и худших характеристиках.
Denisss
Цитата:

По размеру совсем не подходит! Заднее сидение очень тесное и нет багажника.


сейчас поищу размеры, замеры. Но что то мне подсказывает, что ты судишь предвзято ибо
Цитата:

Ку3 отличная машина, но будет дороже Вольвы, при схожих, а может и худших характеристиках.


а, он вообще то одноклассник тигуана и при этом кажется теснее сзади и багажника нет в сравнении с тигуаном. Ку да ему ло GLK и XC60

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

посмотрел:багажник на 40 л меньше, расстояние от передней спинки до начала сидушки задней на 25 мм меньше, но при этом сама глубина сидения в вольво на 40 мм меньше, ну и в плечах мерс поуже конечно.
Муса Джалиль
Denisss писал(а):

сейчас поищу размеры, замеры. Но что то мне подсказывает, что ты судишь предвзято ибо


А чего искать? 2 детских велосипеда не влазит, проверял лично...
Denisss писал(а):

а, он вообще то одноклассник тигуана и при этом кажется теснее сзади и багажника нет в сравнении с тигуаном. Ку да ему ло GLK и XC60


А при чем тут ГЛК и 60-ка?
Denisss писал(а):

посмотрел:багажник на 40 л меньше, расстояние от передней спинки до начала сидушки задней на 25 мм меньше, но при этом сама глубина сидения в вольво на 40 мм меньше, ну и в плечах мерс поуже конечно.


Он меньше значительно по всем параметрам...
Denisss
Цитата:

А при чем тут ГЛК и 60-ка?


ну тык в одном сегменте они, среднеразмерных кроссоверов
тест-пилот
так на Ку3 просвет маловат
Denisss
тест-пилот
там все маловато даже в сравнении с тигуаном. Да и зачем компакт класс сравнивать со среднеразмерным?
Муса Джалиль
Denisss писал(а):

Цитата:

А при чем тут ГЛК и 60-ка?


ну тык в одном сегменте они, среднеразмерных кроссоверов


В одном сегменте с Тигуаном и Ку3? Перечитай еще раз диалоги.

Всех с Новым Годом!
Denisss
SMF
ну ты написал что GLK мал для твоих нужд, хотя он в одном сегменте. А Ку3 нравится...хотя он меньше даже тигуана. Вот я и спрашиваю он просто нравитсяи все? или ты в ответ на пост неШумахера это написал при сравнении с кросскантри? В ку3 даже детская коляска не всякая войдет.
Муса Джалиль
Denisss писал(а):

SMF
ну ты написал что GLK мал для твоих нужд, хотя он в одном сегменте. А Ку3 нравится...хотя он меньше даже тигуана. Вот я и спрашиваю он просто нравитсяи все? или ты в ответ на пост неШумахера это написал при сравнении с кросскантри? В ку3 даже детская коляска не всякая войдет.


Я писал НеШумахеру.
не Шумахер
мне плевать на позицирование машины-в каком сегменте она находится,а к размеру у меня одно пожелание-чем меньше-тем лучше Smile
Одно из важнейших нареканий к Тигуану -это размер:зачем впробках на длинной машине,ежели за всё время задними сидушками пользовались максимум раз 5? V40 привлекает именно размером.Хотя,Вольво,как марка,мне не очень нравится
ЗЫ но в вопросе выбора машины для женыя имею только совещательный голос-решение будет принимать жена
тест-пилот
я тоже жене присматриваю.
пока не могу выкинуть из головы (уже писал)
Маринер
тест-пилот
А ты что это решил избавиться от х3, почему?
тест-пилот
так то тема про машину жене

но да, я продаю Х3 = пока гарантия еще есть, продать подороже, хочу по весне Х5-из гермашки 3х годовалый рестайл как раз будет е70.
Denisss
тест-пилот
Прошу за офф прощения ТС, что планируешь 3.0D? во сколько встает ? опишу если не трудно, посещают иногда тоже мысли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 47
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы