Страница 46 из 47
BlackStar
тест-пилот писал(а):

так то тема про машину жене

но да, я продаю Х3 = пока гарантия еще есть, продать подороже, хочу по весне Х5-из гермашки 3х годовалый рестайл как раз будет е70.

точно уже х5 решил? Сначала продаешь свою или х5 берешь? Х6 не хочется совсем?
Роман-НН
тест-пилот писал(а):

я тоже жене присматриваю.
пока не могу выкинуть из головы (уже писал)


Кстати, это реально вариант. Я такую тоже взял на заметку для жены...
Denisss
Роман-НН
ну а как ее брать, они оф. продаются в РФ?
или б/y штаты или пруль facepalm
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

мне плевать на позицирование машины-в каком сегменте она находится,а к размеру у меня одно пожелание-чем меньше-тем лучше


Мне тоже раньше нравились маленькие машины, как ты помнишь, две серьезные аварии, где я был пассажиром такси, один раз в лоб нам стоящим прилетели, второй раз в водительскую сторону на нерегулируемом перекрестке. Теперь я не езжу на такси и не сажусь без особой надобности в Б класс. У нас город просторный, пробок нет, есть где можно и 150 км/ч легко разогнаться по проспекту.
тест-пилот
BlackStar писал(а):

тест-пилот писал(а):

так то тема про машину жене

но да, я продаю Х3 = пока гарантия еще есть, продать подороже, хочу по весне Х5-из гермашки 3х годовалый рестайл как раз будет е70.

точно уже х5 решил? Сначала продаешь свою или х5 берешь? Х6 не хочется совсем?


для начала надо свою продать
просмотров многа, звонят, но ничего конрктеного

планирую рестайл е70 - он где то с марта 2010 пошел, по цене ориентируюсь - около 2.1 мио будет. Копмлектация жирная не нужна, - очень хочу бесключевой доступ и камеру сзади и привод багажника - остальное пофиг.
но там стока народу уже ждет рестайл из гермашки...ОООО, мне не достанется.
как весной накинутся...
илюхин
Denisss писал(а):

как ее брать, они оф. продаются в РФ?


Официально нет.
Хотя не пойму почему Тойота не допускает их в РФ?
Муса Джалиль
тест-пилот писал(а):

планирую рестайл е70 - он где то с марта 2010 пошел, по цене ориентируюсь - около 2.1 мио будет.


За эти деньги можно Х6 смотреть в полнейшем фарше 3-х летку.

2,1 что-то дорого за 3-х летку, Х5 дешевле Х6 получается, ты же 3 литра дизель хочешь? Буквально недавно друзья пригнали идеальные Х6, обошлось в 1,8 млн за каждый. Свои 3-х летние Х5 с пробегом 100 и 110 тык еле скинули за 1,4.
Роман-НН
Denisss писал(а):

ну а как ее брать, они оф. продаются в РФ?

или б/y штаты или пруль


Да, имел в виду б/у. Если уж и брать б/у, то что-то надежное. Этот авто как раз из таких. И формат весьма удобный.
Denisss
SMF
Цитата:

Свои 3-х летние Х5 с пробегом 100 и 110 тык еле скинули за 1,4.


так оно так и стоит. что там за 2.1 будет уму не постижимо. За эту сумму наверно можно упакованный GL взять.
А пробег на дизеле 3-х летнем из Германии никогда не будет меньше 100 тык, а скорее будет ближе к 150 тык.
тест-пилот
есть варианты 3 года е70 с малым пробегом причем подтвержденным.

но я еще думаю.

как то наелся БМВ-ну да, управляемость, но где у нас погонять.
разве что в машине в любые морозы тепло и заводится с полтычка и движку даже не колбасит в мороз на прогреве.
и эргономика ну очень удобная - ничего не хочется под себя подделать, всё и так нравится

чей то другого хотса - может ГЛК попробую. хотя и х5 - это уже не х3.

но вот для меня сейчас идеальным вариант бы был х3 с 3Д - ОД распродают прошлогодние пакетные LS сборки которые были за 2320 руб скидывают по 2100. новые!!!

а жене..
дайхатсу териос 2 - супер тачка, 2009 год обойдется за 900 примерно из гермашки, за эту сумму можно взять допустим дизельный опель антара (2д, 150 лс)
или ТИгуан 2Д 2008 года с пробег около 100 ткм.-все ж таки ликвиднее потом при продаже.
а попробуй как потом дайхатсу продай в нашем колхозе - тока дял настоящих ценителей марки.
но машина стоящая, ездил на первом териосе - реально все!!



не Шумахер
тест-пилот
не совсем понимаю,как можно убогого уродца Териоса(хорошо его знаю,нас на нём вЧерногории возили пару дней) с Тигуаном?
ЗЫ кстати,в 10м году там новые Териосы на АКП продавались по 12000 евров Smile В Мск у неофициалов они стоят по 1200 руб.Салон галимый bbbee ужасно
Denisss
Цитата:

В Мск у неофициалов они стоят по 1200 руб.


facepalm он же дороже своего старшего брата официального рав-4 получается facepalm + геморой с запчастями, а если не дай бог кузовщина....ужас...нее не для моей жены точно. Уж лучше я ей тигуан отдам, себе что-н побольше б/у туарег, x5

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

тест-пилот
Цитата:

чей то другого хотса - может ГЛК попробую


посмотри на Gl.
не Шумахер
[b]Denisss[/bне,за 1200 они,вроде в фуле,с дермантиновым салоном и т.д.
Но,реально,это Дастер с японским шильдиком pray
тест-пилот
не путайте!
у териоса сзади мост, со всеми блокировками.
легкий - проходимый
очень надежный.

примерно то, как раньше у меня был опель АСтра, теперь у жены Корса, я на нее колеса на 16" (205/55) от Астры поставил - корса легкая, реально проходимость лучше по снегу, хоть и мотр слабее.
а дастер - галимый отстой, много слабых мест, жену на такой не посажу.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Denisss, расскажи про Тиги, а?
может и правда взять пока себе ТИг 2Д , года так 2008, из гермашки. а потмо жене отдать?
на что там смотреть?
рейка гидро?
привод полный надежный? раздатки там, редукторы?
подогрева фильтра нет топливного? жаль.
брызговики мягкие? или пластмасса?
я есть на ТИГ форуме, но что то дофига штудировать приходится
не Шумахер
тест-пилот
так мост-это жирный минус,а не плюс,ежели по г@внам не ездить
Муса Джалиль
Denisss писал(а):

А пробег на дизеле 3-х летнем из Германии никогда не будет меньше 100 тык, а скорее будет ближе к 150 тык.


60 и 65 тык. пригнали. Х6 там в такси не работают.
Denisss
SMF
хорошо, если так. А что X5 работают?
не Шумахер
Цитата:

так мост-это жирный минус,а не плюс,ежели по г@внам не ездит


+1.будет такой себе сузуки джимни. На кой жене это счастье?

тест-пилот
Цитата:

может и правда взять пока себе ТИг 2Д , года так 2008, из гермашки. а потмо жене отдать?


дорого. Проще здесь искать дилерский калужский. Они здесь ощутимо дешевле за счет крупноузловой сборки. Разницы по качеству нет. Если есть косяк он характерен как правило в целом для этого модельного года или модели. 2008 год вообще не очень советую. Еще не подтерли сопли. Самое то брать дилерский тигуан в РФ, после рестайла...
дизель на нем слабоват в динамике, но со всеми "прелестями" дизеля. Жрет он в гроде 10-11 литров против 13.5-15 бенза. Не стоит это того с тигуаном. Это на туареге имеет смысл 3.0TDI смотреть против 3.6V6.
Цитата:

рейка гидро?


электро. Нареканий нет особых по надежности. Пустовата в нулевой зоне . После БМВ непривычно будет.

Цитата:

привод полный надежный? раздатки там, редукторы?


характерных для модели в целом проблем нет
Цитата:

подогрева фильтра нет топливного?


в Германии может и быть, причем в базе. Смотреть нужно, меня дизель на нем мало интересовал.
Цитата:

брызговики мягкие? или пластмасса?


оригинальные твердые , дорогие и фиговые. Неоиригинала мягкого вполне. Себе не ставил, ибо от грязи не спасают, портят внешний вид авто, бампер пластик некрашеный-ничего с ЛКП не будет, и денег жалко.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

тест-пилот
ты всего год отказал на X3 новом. Учитывая, что народ выбивает скидки. Продать сейчас тяжело будет сильно не потеряв. Может имеет смысл катать дальше, купив второй авто типа тигуана жене? а потом уже через какое то время свою обновить.
тест-пилот
для меня дорого две аналогичные машины. сразу.

если не продам свой сейчас - пофиг, буду дальше катать. нравится машина
обслуживание - отстой полный, с ОД борюсь всеми способами, до суда пока не дошёл.
жалобы на импортера БРТ и все Од - по всей россии.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

и кто Х3 будет брать - спрашивайте - расскажу по нюансам модели
Муса Джалиль
Denisss писал(а):

SMF
хорошо, если так. А что X5 работают?


Парни пол России на них объездили, поэтому и наездили такие пробеги.
Denisss
тест-пилот
Цитата:

для меня дорого две аналогичные машины. сразу.


Х3 и тигуан вообще то прилично разные по ощущениям от езды да и размеры.
Цитата:

если не продам свой сейчас - пофиг, буду дальше катать


ну, конечно катать нужно. За сколько ты его продаешь? Вот считай, мне на SE сходу осенью давали скидку в 100 тыр. За сколько можно слить годовалый SE считай сам, я бы брал со скидкой не менее 200 тыр от первоначальной цены
Цитата:

жалобы на импортера БРТ и все Од - по всей россии.


прям таки по всей? Расскажи в чем основные проблемы? не полная гарантия, склад зап частей или просто квалификация?
Цитата:

и кто Х3 будет брать - спрашивайте - расскажу по нюансам модели


мне интересен, расскажи. Особенно 2.0 бенз твин трубо.
тест-пилот
вся сила в дизелях БМВ щас - уверенные пуски в мороз, теплый салон, мощи хвататет даже на 2д.
ездил на подменке с 2.5 бенз - реально хуже моего 2Д прет.
так что дизель однозначно, к тому же по цене одинаково (х.з. почему так на БМВ)
а ОД... уроды, не могут ничего кроме смены масла.
допустим на почти всех ф25 стучит рейка, но не сильно. кто то забивает, кто то спорит с од, кто устает спорить - едут в финку, там без споров им меняют по гарнтии.
но какой смысл менять , если новая тоже застучит...
меня не докучает, но тем не менее.

я свой продаю именно из за того, что устал спорить с ОД - всё таки добился своего - по гарантии все сделали, но важен подход, я принципиально больше не хочу с ними общаться. Это ж БМВ не должно так быть.

продаю за 1640+торг, т.е. на 250 т р дешевле за 1.5 года
все допы типа 18" комплектов отдам
Denisss
Цитата:

всё таки добился своего - по гарантии все сделали


ну так запомнили теперь поди. Так может быть по любой марке в провинции. Это в мск выбор дилеров огромен, хоть какая то конкуренция.
Нормальная цена, должен найтись покупатель
тест-пилот
вот и после продажи своей буду выбирать б/у и обслуживаться за деньги не у ОД - к черту такая гарантия.
буду смотреть между ГЛК, Х5 и ТИГом (на первое время)
а вдруг х3 подвернется хороший?! возьму
Муса Джалиль
тест-пилот писал(а):

вот и после продажи своей буду выбирать б/у и обслуживаться за деньги не у ОД - к черту такая гарантия.


Очень правильное решение. Я жене предлагал взять Х6 3-х годовалый с пробегом 40 тык. был в полном фарше в Германии, но б/у её не впечатляет.
тест-пилот
у меня до ОД 500 км
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 47
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы