Страница 1 из 2
Lexus84
Стою перед выбором между этими авто.
Опель Engoy 1.8 на данный момент обойдётся со скидкой в 637 000. Сейчас хорошие скидки на прошлый год и я жду что они будут ещё лучше(пока у нас 70000р.). Менеджера озадачил самой выгодной ценой для меня, а не для салона. С последующей компенсацией менеджеру Smile
VW 1.6 сейчас обойдется в 635 000 с зимней резиной,коврами,защитой двигателя,сеткой на радиатор(ковры,защита,сетка-19000т.р. facepalm )и скидкой дилера.
Peugeot 1.6 обойдётся в 636 000р. так же с резиной и всё, скидок пока никаких nea .
Есть время ещё подождать максимально выгодной скидки на 2012 г.в.,покупка не поджимает.
Все машины в схожих комплектациях с климатом,но с некоторыми различиями. Опель-самый мощный, в VW есть ESP(у Опеля из допов исключена cry ),Peugeot-без особенностей Smile . Ну и VW меньше размером(B-класс всё таки).

Кто что думает по поводу вариантов и к чему мне склонится.

P.S. Опель, кстати, можно и с меньшим двигателем 1.6, ещё дешевле Smile
infeligo
Я за опель =)

Рено еще можно глянять
Strannik77
Lexus84 писал(а):

VW 1.6 сейчас обойдется в 635 000


facepalm Купить Polo за 635? hehe 63
Alex-vs-VAZ
70000р у опеля весь год было сколько смотрел.
Nekto
3 совершенно разных авто.
Аффтор - тебе важнее что?
Астра - сарай, Полоседан - класс B, небось в максимуме, Пыж - класс С, а на заднем сидении - вообще "как D".
ТС - тебе что важнее?
Svisor
Nekto писал(а):

3 совершенно разных авто.
Аффтор - тебе важнее что?


Lexus84 писал(а):

Опель Engoy 1.8 на данный момент обойдётся со скидкой в 637 000.


Видимо выбирает из наличия в салоне.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Цитата:



14.12.2012

Повышение цен на весь модельный рад Opel с 1 января 2013 года
Программа «Opel Price Protection» – фиксирование цены на автомобиль при заключении договора и до момента выдачи клиенту

С 1 января 2013 года повышаются цены на весь модельный ряд Opel. А благодаря программе «Opel Price Protection» для покупателей, заключивших договор на покупку нового автомобиля Opel до 31 декабря 2012 года включительно, в новом году стоимость останется неизменной.



Модельный ряд Opel в этом году дополнился новыми Antara, Zafira Tourer, Mokka. А семейство Astra полностью обновилось и дополнилось мировой премьерой Московского автосалона Astra Sedan и Astra OPC.



На все новые автомобили Opel предоставляется гарантия в течение 3 лет или 100 тыс. км пробега, а также 3 года бесплатного участия в программе «GM Assistance: помощь на дорогах».


Я бы уже не ждал больших скидок.
илюхин
Lexus84 писал(а):

P.S. Опель, кстати, можно и с меньшим двигателем 1.6, ещё дешевле Smile


Если нужен автомат, то тут робот.
Сложный выбор, но Поло я бы откинул.
Опель внутри мне не айс, у Пежо непонятно пока устранили косяки с автоматом до конца или нет, хотя вроде и Опеля есть с ним заморочки. Но честно скажу ничем из этого не владел. Чисто просто так мне понравился больше Пыжик на тест-драйве,но он там был с турбо и айсином. Так же более приятная внешность и салон.
Lexus84
Nekto писал(а):

3 совершенно разных авто.
Аффтор - тебе важнее что?
Астра - сарай, Полоседан - класс B, небось в максимуме, Пыж - класс С, а на заднем сидении - вообще "как D".
ТС - тебе что важнее?


Да в обшем размер багажника,салон и не ломалось Smile Задние места для жены с ребёнком,ей места в любой из этих хватит. Мне багажник для путешествий и рыбалки.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Svisor писал(а):

Nekto писал(а):

3 совершенно разных авто.
Аффтор - тебе важнее что?


Lexus84 писал(а):

Опель Engoy 1.8 на данный момент обойдётся со скидкой в 637 000.


Видимо выбирает из наличия в салоне.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Цитата:



14.12.2012

Повышение цен на весь модельный рад Opel с 1 января 2013 года
Программа «Opel Price Protection» – фиксирование цены на автомобиль при заключении договора и до момента выдачи клиенту

С 1 января 2013 года повышаются цены на весь модельный ряд Opel. А благодаря программе «Opel Price Protection» для покупателей, заключивших договор на покупку нового автомобиля Opel до 31 декабря 2012 года включительно, в новом году стоимость останется неизменной.



Модельный ряд Opel в этом году дополнился новыми Antara, Zafira Tourer, Mokka. А семейство Astra полностью обновилось и дополнилось мировой премьерой Московского автосалона Astra Sedan и Astra OPC.



На все новые автомобили Opel предоставляется гарантия в течение 3 лет или 100 тыс. км пробега, а также 3 года бесплатного участия в программе «GM Assistance: помощь на дорогах».


Я бы уже не ждал больших скидок.


До нового года было 647 сейчас уже отдают за 637, а вдруг...
AlexYur555
Lexus84 писал(а):

Да в обшем размер багажника,салон и не ломалось


Пежо на механике
Lexus84
илюхин писал(а):

Lexus84 писал(а):

P.S. Опель, кстати, можно и с меньшим двигателем 1.6, ещё дешевле Smile


Если нужен автомат, то тут робот.
Сложный выбор, но Поло я бы откинул.
Опель внутри мне не айс, у Пежо непонятно пока устранили косяки с автоматом до конца или нет, хотя вроде и Опеля есть с ним заморочки. Но честно скажу ничем из этого не владел. Чисто просто так мне понравился больше Пыжик на тест-драйве,но он там был с турбо и айсином. Так же более приятная внешность и салон.


Только механика,салон у пыжика наверно интересней, а внешне тут как поглядеть Smile .На Пыже пока не ездил, только визуальный контроль.
Один из главных вопросов что из этого надежнее и дешевле в эксплуатации, короче цена-качество Smile

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

AlexYur555 писал(а):

Lexus84 писал(а):

Да в обшем размер багажника,салон и не ломалось


Пежо на механике


Багажник там конечно капитальный(при росте 186 я еле дотянулся до сидений Smile ).Был бы уних универсал как у 307 вообше великолепно бы было Smile
AlexYur555
Lexus84 писал(а):

AlexYur555 писал(а):
Lexus84 писал(а):
Да в обшем размер багажника,салон и не ломалось

Пежо на механике

Багажник там конечно капитальный(при росте 186 я еле дотянулся до сидений ).Был бы уних универсал как у 307 вообше великолепно бы было


При этом жене с ребенком на заднем будет куча места. Good
Lexus84
infeligo писал(а):

Я за опель =)

Рено еще можно глянять


Меган только хетч-не надо, рассматривал Дастер, но цена допов facepalm (у нас около 70 т.р.) и качество салона- нафиг ,нафиг. Флюенс дороговат в схожих комплектациях
Vazl
я лично за опель в данном случае.
Согласен с предыдущими ораторами - скидок потом особо не жди.
илюхин
Lexus84 писал(а):

Только механика,салон у пыжика наверно интересней, а внешне тут как поглядеть Smile .


Если механика, то ИМХО Пыж, с ней у него проблем вроде не было. А движители БМВ.
aai
илюхин писал(а):

Если механика, то ИМХО Пыж, с ней у него проблем вроде не было. А движители БМВ.

Если 150лс, автомат айсин, можно брать думаю ...
olegus74
Lexus84 писал(а):

Флюенс дороговат в схожих комплектациях


флю на ручке во второй комплектации - комфорт, у нас порядка 620тыр, со скидкой. Движок правда не шибко мощный - 1,6л, но едет не плохо благодаря короткой ГП.
Надега считаю норм, откровенных ляпов нет.
Lexus84
olegus74 писал(а):

Lexus84 писал(а):

Флюенс дороговат в схожих комплектациях


флю на ручке во второй комплектации - комфорт, у нас порядка 620тыр, со скидкой. Движок правда не шибко мощный - 1,6л, но едет не плохо благодаря короткой ГП.
Надега считаю норм, откровенных ляпов нет.


На официальном сайте 683100 с климатом, а скидки, помоему, только при кредите
Olegan-TLT
если из этих - я за опель сарай. седаны в таком разрезе я бы вообще не рассматривал бы. октавия хороша - но она будет чахлая с 1.6 мотором. хотя и удобный кузов. флюенс 1.6 я бы вообще не смотрел - уж куда мой опель 1.6 115 кобыл чахлик, а этот бегемот со 102 или сколько там сил мотором не едет вообще. его только 2 литра брать. опель 1.8 вполне себе нормальный по динамике будет.
Lexus84
Sagesurder1 писал(а):

если из этих - я за опель сарай. седаны в таком разрезе я бы вообще не рассматривал бы. октавия хороша - но она будет чахлая с 1.6 мотором. хотя и удобный кузов. флюенс 1.6 я бы вообще не смотрел - уж куда мой опель 1.6 115 кобыл чахлик, а этот бегемот со 102 или сколько там сил мотором не едет вообще. его только 2 литра брать. опель 1.8 вполне себе нормальный по динамике будет.


Цена на Щкоду вообще опа. В схожей комлектации с 1.6 на ифициальном сайте 728 900 p. Движок вообще никакой. Сейчас с климатом и полным салоном летом она вообше не едет facepalm . Десятка по мне так динамичней.
aai
Sagesurder1 писал(а):

если из этих - я за опель сарай. седаны в таком разрезе я бы вообще не рассматривал бы.

У 408-го есть сильные козыри: много места на заднем ряду и большой багажник. Думается, автомат 150 лс за 750тр - неплохое предложение. Но вот внешность ... Я пока себя на такой авто уговорить не могу. Астра, правда, привлекает меня еще меньше.
Vlad B
Nekto писал(а):

Полоседан - класс B



Класс - А.
не Шумахер
Vlad B писал(а):

Nekto писал(а):

Полоседан - класс B



Класс - А.


совершенно правильно! полоседан-одноклассник Мудиза,Пиканто и Пежо 107 gpn
мим
не Шумахер писал(а):

совершенно правильно! полоседан-одноклассник Мудиза,Пиканто и Пежо 107


эээээ....серьезно?
AuCT
Конечно Опель
Vlad B писал(а):

Класс - А.


Твоя Мерива тогда тоже А-класс
Vlad B
Unforgiven писал(а):

Твоя Мерива тогда тоже А-класс



По-секрету скажу - B-класс, ибо от Корсы там только слова "на базе Корсы С". 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы