Страница 1 из 1
sanona
Всем доброе время суток.Я хочу себе сигнализацию с автозапуском,на даный момент установлена обычная,полазил по сайтам нашел отдельный блок для автозапуска,но они продают только с установкой у них,а за эту сумму можно взять нормальную сигнализацию с автозапуском.Я хотел узнать возможно установить ее самому и в чем могут возникнуть сложности при установки.
maksson
sanona
Смысла нет отдельно ставить.Хочешь автозапуск-бери нормальную сигу сразу с ним.Тоже пытался заморочица.А вообще тема немного не в тот раздел))
Proteus
ilya59
Всем .Привет. купил я тоже вчера сей девайс с автозапуском. Ставить седня буду. И сразу вопрос- каким цветом провод тахометра на панели приборов. ну щоб не рыться в мануале. И к каким двум проводам подкл.на замке зажигание на котором питание при вкл.зажигании и стартере остаетца. а на др. питание тока при вкл.стартера.
ilya59
а. да -сига томогавка . машина 21 120
ilya59
все. поставил я сигу сам ! ! ! 6-ть часов ушло. с перерывом на обед. и около часа из них снимал старую сигу. больше возился с Ц.З. Если что пишите. ..
sanona
Ты в первый раз попробывал сам устонавливать сигу ?по схемам реально самому разобраться куда и что подключать?
Mihanik
Если голова "варит" и руки не кривые, то там вобщем-то делать нех.....
sanona
У меня установлена сига StarLine A6,если я куплю более новую версию StarLine A8,чтоб не демонтировать старую полностью,а поменять сам блок сиги подойдут ли контакты,а уж дальше подключить запуск двигателя
idd
sanona, так а6 - это без автозапуска? если да, то придется тянуть доп провода с замка.
XAKAC
я сам ставил.Полет нормальный
sanona
Да А6 без автозапуска,чтоб сильно не заморачиваться поменять блоки и подключить автозапуск,смотрел схемы А6 и А8 впринципе одинаковы только в А8 добовляеться автозапуск.
Ржавый гвоздь
Не обольщайтесь, господа, основные разъёмы у этих сигналок разные, у А8 добавлены тахометр, ручник, блокировки, допканалы. + силовой разъём на замок зажигания. И не поленитесь прикупить ещё реле и сделать допблокировку, хоть НЗ, а лучше НР, а то одна лишь блокировка стартера это уж совсем от пьяного пионэра...
dj-becks
подскажите как подключить сигнализацию стар лайн а6 на ваз 21703 приора всё подсоеденил кроме замков дверей немогу разобраться!! как подключить, не отключая штатную сначала хотел в блоке управления к реле, но там их 9шт и некоторые включаються одновременно, и как они работают не разобрался, ставить ещё один привод на водительскую нехочу
Ржавый гвоздь
Сходи на форум Угона.нет, была там тема про ЦЗ Приоры. Можно в разрыв коричневого провода в двери водителя, можно по силе в разрыв проводов актуатора водительской двери, есть ишшо один способ, но пока не рассказали, узнаю - поделюсь Pardon
dj-becks
у меня в двери блок со схемой управления подогревом зеркал и прочей дребеденью год выпуска приоры 2008 разрыв и закорачивание на массу коричьневого провода подходящий к этому блоку ни к чему не привело!! в чём может быть дело????? хочеться 4 двери одновременно открывать, а если только водительскую то можно дополн тегачь в дверь воткнуть что бы он закрывал Ц.З. и всё!!
dj-becks
ЦИТАТА --- Сходи на форум Угона.нет, была там тема про ЦЗ Приоры. Можно в разрыв коричневого провода в двери водителя, можно по силе в разрыв проводов актуатора водительской двери, есть ишшо один способ, но пока не рассказали, узнаю - поделюсь

у меня в двери блок со схемой управления подогревом зеркал и прочей дребеденью год выпуска приоры 2008 разрыв и закорачивание на массу коричьневого провода подходящий к этому блоку ни к чему не привело!! в чём может быть дело????? хочеться 4 двери одновременно открывать, а если только водительскую то можно дополн тегачь в дверь воткнуть что бы он закрывал Ц.З. и всё!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы