Страница 1 из 1
ret2006
Хочу поменять мобильник, сейчас юзаю nokia 6230i - отличный апппарат, только глючить стал, да и старый уж больно. Хочется чего нить с большим экраном и GPSсом. Чтобы был надежный и проверенный, чтобы с приложениями не было проблем. Присмотрелся к нокиа 5800, очень понравился, полностью меня устроил бы. Очень много инфы про него, много положительных отзывов. Думал что уже определился с выбором, но есть и отрицательные отзывы, говорят что тормозит сильно. Бюджет не более 15 т.р. Может кто что посоветует.
Kirux0
нокиа гамно Razz
ret2006
Kirux0
А что тогда не гамно?
Kirux0
Соня Эрикссон
Шилов
ret2006 писал(а):

Kirux0
А что тогда не гамно?



щаз будут усераться что сонеэриксон не гомно и гнусмас:) Smile
Шилов
ну я ж говорил hehe
ret2006
Kirux0
Соня Эрикссон тоже вариан, конкретно модель можешь посоветовать?
Kirux0
Да потому что на лоле каждый второй просит помочь ему выбрать телепон. И происходит это раз в неделю. Поэтому я в двух постах сделал краткую выжимку из всех ста тыщ миллионов прошлых тем. Раз автор не пользует поиск. Pardon
Kirux0
ret2006 писал(а):

Kirux0
Соня Эрикссон тоже вариан, конкретно модель можешь посоветовать?


Вот
ret2006
Kirux0 писал(а):

Вот


Спасибо за КОНКРЕТНУЮ модель, пойду выбирать из 900 сонериков Smile
Поиск юзал, голова уже трещит от этого поиска.
V1T
айфон бери supercool
ZaSKaR
V1T писал(а):

айфон бери


C ущербной камерой,навигацией и плеером. Звонить да,он умеет,только не за такие деньги как за него просят!

http://www.helpix.ru/sonyericsson/idou/
viper31
Kirux0 писал(а):

Соня Эрикссон


63 63 63
walkera
Примерно такая же фигня.
Пока остановился на ACER F1.
20 октября обещали начало продаж.
Чего скажите?
Андрюша
5800 берите и не ипите мозг
Язычник
А помоему они одинаковые.
Какая нафиг разница какой телефон?
Sprut82
У моей жены Samsung i900 (WITU) Good все есть, батарея супер заряб держит долго. вифи, 8 гигов внутреней памяти. один минус - нету автокомплекта.
У меня самого Glofiish x650, брался в прошлом году как навигатор.
В качестве навигационного приложения использую навител gpn
Саму прогу и карты к ней можно в инете нарыть.
Ёхан Палыч
нифига не делают сейчас хороших телефонов, и сонерик фигню какую то стал выбрасывать
Искал долго SE W850i (сняли с производства в 2007 году), нашел наконец на складах завалявшийся и купил gpn

не знаю чего у аффтара 6230i глючит, у меня 2 года работала, сейчас аккумулятор поменял и родителям отдал, у них третий год пашет без проблем
ZaSKaR
Good-Person писал(а):

Вот такой вот http://catalog.onliner.ru/sonyericsson/w902/


Пеши исчо!

О нём сплошные отрицательные отзывы.

Технически устарел. Надо же было туда "бесцветный" дисплей зафигачить,и заломить цену в 15-18 косарей на момент выхода,а сейчас 12 тыр за него... это перебор!
ZaSKaR
Я его рассматривал как вариант,но начитавшись обзоров и отзывов - понял что он не стоит тех денег которые за него просят.
sviridov
а мне в последнее время нокии серии "Е" нравятся
жене год назад на ДР подарил Е51 - до сих пор не нарадуется
моя моторолка а1200е подустала, тоже менять думаю, выбираю между Е75 и Е72
нравится и тот, и другой (по обзорам), только вот Е72 у нас в городе пока не видел
sviridov
а вообще - да, прочел на днях обзор про ACER F1 и задумался... а может, действительно, перейти на винмобайл? к тому же экран большой, читать удобно, а книжек я много читаю
в общем, в раздумьях )))
ret2006
Ёхан Палыч писал(а):

не знаю чего у аффтара 6230i глючит


Уменя он 4 года проработал, никаких проблем не было. А сейчас вопервых акум уже дохлый, при активном использовании на пол дня зарядки не хватает, во вторых перезагружатся стал при включение гпрс и самое интересное немогу вывести часы на экран, как только захожу в меню настройки часов уходит на перезагрузку. Все это конечно лечится перепрошивкой и заменой акума, но не охота в него вкладываться, лучше новый возьму.
Good-Person писал(а):

Вот такой вот http://catalog.onliner.ru/sonyericsson/w902/


Совсем не вариант, GPS нет, вайфай нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы