Страница 1 из 2
gnom211
Народ, это контора еще жива или как?
Хочу туда заглянуть сегодня, есть ли смысл терять время ехать туда?
Vlad B
Ващет год как нету. hehe
Калюжный
Vlad B писал(а):

Ващет год как нету. hehe


Фиг вам. Пол года назад покупал там флешку. У них несколько месяцев на сайте товаров почти не было, но вдруг начали прибавлятся. Я и заказал через магазин санрайз лайт.
Спросил у продавца: предсмертные судороги?
Он ответил: не знаю.

Где то через месяц магазин санрайз лайт закрылся.
А вот про основной не знаю.
Vlad B
Калюжный писал(а):

Vlad B писал(а):

Ващет год как нету. hehe


Фиг вам. Пол года назад покупал там флешку. У них несколько месяцев на сайте товаров почти не было, но вдруг начали прибавлятся. Я и заказал через магазин санрайз лайт.
Спросил у продавца: предсмертные судороги?
Он ответил: не знаю.

Где то через месяц магазин санрайз лайт закрылся.
А вот про основной не знаю.



Вот год как их прижали и товаров небыло, потом им пришел полный пипец.

А произошло простое, сначала они загнобили Ультру, что та аж закрылась нахер, но потом переродившись в Ульмарт - загнобила санрайз. supercool
PachaG
брехня все, две недели назад там товарились по полной у нас в Туле.
так что все работает
Vlad B
PachaG писал(а):

брехня все, две недели назад там товарились по полной у нас в Туле.
так что все работает



У вас в Туле ваше нет отделения Санрайза, а везде вот такая вывеска:

Цитата:

Уважаемые посетители! До 10 августа 2009 года гипермаркет по адресу ул. Возрождения 20а останавливает свою работу по техническим причинам. По вопросам гарантийного обслуживания обращайтесь в сервис центр гипермаркета после его открытия. Приносим извинения за возможные неудобства.



И всё, август давно прошел каг бы.

Москва еще пашет как-то...
PachaG
Vlad B писал(а):

У вас в Туле ваше нет отделения Санрайза


это откуда ты взял?
PachaG
http://www.sunrise-tula.ru/
может мы про разный санрайз?
Limon
Дерьмо-магазин давно пора закрыть!
realist
у нас в Москве работает...
Baken
У нас на его месте теперь солвин. Продавцы теже, оформление тоже, вывеска другая http://www.solwin.ru
maxred
realist писал(а):

у нас в Москве работает...


И давно он там работает? Одногруппник сдал месяц назад где-то телефон, а санрайз накрылся.
Александдр
Автора на телефонных линиях и яндексе забанили?
Вот что инет-зависимость с людьми делает... pst
shubin81
есть этот санрайз...и народ толпами туда валит. если конеш речь идет об отдыхе в чурции и прочих италиях
creepjacklamer
я пошел недели две назад в санрайз..... а мне там говорят что его год как закрыли)))))))))))))))


вот из википедии

Цитата:

В середине 2008 года компания начала открывать в регионах России по одному магазину «Санрайз-Про» в месяц и параллельно столкнулась с проблемами нехватки денежных средств для поддержания торгового ассортимента.

В 2009 году компания закрыла некоторые (в том числе — недавно открытые) гипермаркеты «Санрайз-Про» во многих регионах России, а в главном гипермаркете «Санрайз-Про» на улице Складочная (г. Москва) был ограничен режим работы некоторых отделов, в результате чего объём розничных продаж упал на несколько порядков[источник не указан 35 дней] по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.

С начала марта 2009 года компания перестала удовлетворять требования о замене или возврате денег за ранее купленный некачественный товар. И в настоящее время из-за больших долгов, в числе которых 40 миллионов рублей за аренду торговых площадей «Станколит» и задолженности по заработной плате работникам (в особенности работникам Call-центра), не говоря уже о кредитах в банках, компания на грани закрытия.

В середине 2009 года активы «Санрайза» перешли за долги от основателя Сергея Бобылёва к холдингу «Альфа-Групп».[2] 20 июля Бобылёв был задержан в ходе допроса в УВД Москвы как подозреваемый по уголовному делу о мошенничестве, связанном с выводом активов из «Санрайза».[1]

В августе 2009 года был закрыт последний магазин «Санрайза»[3].

В сентябре 2009 года часть магазинов,входящих в сеть, была подвергнута ребрендированию http://sunr.ru/

gnom211
Александдр писал(а):

Автора на телефонных линиях и яндексе забанили?
Вот что инет-зависимость с людьми делает... pst



очень остроумно............
ты сам попробуй до них дозвониться
а потом шутки шутить будешь............

а сайт могут и не убирать
как был так и остался

по ТВ иногда рекламу передачи какой нибудь крутят
и говорят что она будет предположим 17 октября
а эту передачу уже 15 октября как показали.......
creepjacklamer
gnom211
ну я в яндексе набрал санрайз, и мне сразу ссылка на википедию вышла hehe копипаст сверху....так что даже если работают не стоит что либо покупать
gnom211
сегодня в меди-маркт купил парочку накопителей по 250 гигов каждый.
цена одного всего 2 200 рэ.
марка Тошиба.
думаю за 500 гигов 4400 не дурно........
[Fred]
gnom211
и нахрена столько? коллекционер п&@#о?
gnom211
[Fred] писал(а):

gnom211
и нахрена столько? коллекционер п&@#о?



я вот и не дадумался сразу об этом
а чувак сразу себя спалил
думает чтовсе такие дрочеры как он..........

знаешь, не всю инфу нужно и можно оставлять на рабочем компе
прими к сведению, может пригодиться......
[Fred]
gnom211
у меня винт на 250 и мне хватает его за глаза, и фильмы есть и графика. Что же ещё кроме видео требует столько места????
kolhoznik
gnom211 писал(а):

сегодня в меди-маркт купил парочку накопителей по 250 гигов каждый.
цена одного всего 2 200 рэ.
марка Тошиба.
думаю за 500 гигов 4400 не дурно........


тебя жоско наипали. Можно за 3000 тыс купить 500gb винт 2.5", а если брать 3.5" то можно и 1Tb взять supercool в медиамаркте только на распродажах можно, что-то урвать по халявной цене, а так дорого там. supercool
gnom211
kolhoznik писал(а):

gnom211 писал(а):

сегодня в меди-маркт купил парочку накопителей по 250 гигов каждый.
цена одного всего 2 200 рэ.
марка Тошиба.
думаю за 500 гигов 4400 не дурно........


тебя жоско наипали. Можно за 3000 тыс купить 500gb винт 2.5", а если брать 3.5" то можно и 1Tb взять supercool в медиамаркте только на распродажах можно, что-то урвать по халявной цене, а так дорого там. supercool



там был 500 гиговый за 2500 рэ
но но нэйм, я его очканул брать.........
я не думаю что там дороже чем на рынке в митино или горбушке


http://www.infopad.ru/catalog/index.php?id_catalog=38&id_position=6488

вот такой вот от.



http://itnews.com.ua/41156.html

а тут касаемо цен, так что имхо очень даже по нормальной цене я купил накопители.

Последний раз редактировалось: gnom211 (14 Октября 2009 12:08), всего редактировалось 3 раз(а)
kolhoznik
gnom211 писал(а):

я не думаю что там дороже чем на рынке в митино или горбушке


и там тоже дорого. Не понимаю, кто там вобще что-то покупает. Есть ситилинк, улмарт и т.д., где с доставкой даже дешевле выйдет.

покупаем
http://www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_in/508549/
+
коробочку
http://www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_cases/530502/
=2850р + доставка пусть 500р, итого 3350р за 500гб диск. И даже жопу от дивана не нужно отрывать.
Кстати, жёстких дисков ноунем не бывает, слишком высокотехнологичный продукт. Кробочка там ноунейм, а диск брендовый полюбасу. supercool
gnom211
Хорошо, посоветуй мне тогда, какой купить дисковод.
Мой глючит, Теак, не открывается, пока не навернешь понему рукой (пришлось боковину снять с компа).

И еще вопрос, переустановил систему, не сам делал, а спец, все хорошо, за исключением, сейчас стал устанавливать драйвер на ТВ тюнер, а комп его не видит, хотя раньше ТВ тюнер с прошлой операционкой нормально дружил.
Установил ХР.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы