Страница 14 из 14
Kulagin
MEPHI_Aahz писал(а):

Kulagin писал(а):

если в ней есть на форд, то что нужно брать?


3летку аккорд или мондео. 63


Smile оба указанных варианта есть в наличии - друг продает свой мондюк 2-летний за 750 тыс. и дочка коллеги с работы аккорд s-type 1.5 года за 850, замолвить за тебя словечко?
MEPHI_Aahz
Kulagin писал(а):

друг продает свой мондюк 2-летний за 750 тыс


у меня друг продает мондео 1.5летний за 770. Титаниум, турбодизель, вебасто, 60000км. Стайлинг там всякий... ковка, перешивка салона...

Три недели он повисел, в итоге кореш отдал его отцу ибо никто так и не позвонил.

Я не взял ибо реально стоит такая машина на 100 000 рублей дешевле.

Kulagin писал(а):

аккорд s-type 1.5 года за 850


дороговато, не потяну.
Johann Halter
Kulagin писал(а):

аккорд s-type 1.5 года за 850,


за 660 купили такой неделю назад. 23000пробег. Wink за 850 не продадут его никогда.
Kulagin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kulagin писал(а):

аккорд s-type 1.5 года за 850,


за 660 купили такой неделю назад. 23000пробег. Wink за 850 не продадут его никогда.


возможно, продают уже месяца полтора, цену аргументируют тем, что на новые цены подняли, а у машины и 10 тыс. пробега нет.
MEPHI_Aahz
Kulagin писал(а):

продают уже месяца полтора


И еще столько же будут продавать, тем более не сезон сейчас.
Kulagin писал(а):

цену аргументируют тем


что скоро ей будет 2 года и она еще упадет в цене lol1
Johann Halter
Kulagin писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kulagin писал(а):

аккорд s-type 1.5 года за 850,


за 660 купили такой неделю назад. 23000пробег. Wink за 850 не продадут его никогда.


возможно, продают уже месяца полтора, цену аргументируют тем, что на новые цены подняли, а у машины и 10 тыс. пробега нет.

аргументировать можно как угодно. 680 - потолок в базарный день. так им и передай. за 650 у них ее реально купят. а так она может висеть сколь угодно долго.
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

Kulagin писал(а):

друг продает свой мондюк 2-летний за 750 тыс


у меня друг продает мондео 1.5летний за 770. Титаниум, турбодизель, вебасто, 60000км. Стайлинг там всякий... ковка, перешивка салона...

Три недели он повисел, в итоге кореш отдал его отцу ибо никто так и не позвонил.

Я не взял ибо реально стоит такая машина на 100 000 рублей дешевле.

Kulagin писал(а):

аккорд s-type 1.5 года за 850


дороговато, не потяну.



Наводит на некоторые мысли...
Хорошую вешь продовать не станут Wink
Johann Halter
XTC писал(а):

орошую вешь продовать не станут


вообще не факт, мало ли что у людей...
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

Хорошую вешь продовать не станут


В моем случае у человека родилась дочка пару дней назад и он под её рождение запланированно подогнал себе Шевроле Тахое.

Не надо объяснять, что это за автомобиль. 6 литров с.ка, прочь с дороги. 63


Как там у kulagin - хз.
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

XTC писал(а):

Хорошую вешь продовать не станут


В моем случае у человека родилась дочка пару дней назад и он под её рождение запланированно подогнал себе Шевроле Тахое.

Не надо объяснять, что это за автомобиль. 6 литров с.ка, прочь с дороги. 63


Как там у kulagin - хз.



Да какой там прочь...грузовик он и есть грузовик...
Kulagin
XTC писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Kulagin писал(а):

друг продает свой мондюк 2-летний за 750 тыс


у меня друг продает мондео 1.5летний за 770. Титаниум, турбодизель, вебасто, 60000км. Стайлинг там всякий... ковка, перешивка салона...

Три недели он повисел, в итоге кореш отдал его отцу ибо никто так и не позвонил.

Я не взял ибо реально стоит такая машина на 100 000 рублей дешевле.

Kulagin писал(а):

аккорд s-type 1.5 года за 850


дороговато, не потяну.



Наводит на некоторые мысли...

Хорошую вешь продовать не станут Wink



Там все просто, на хонде девушка ездила, а ща у нее ребенок родился, она с ним дома сидит и машина ей не нужна.
А мондюк друг скидывает, потому что он ему надоел, скучная машина и он купил себе бмв, вот кстати, пример, как надо с клиентом работать -она стоила 2,200, в итоге ему скинули 500 тыс. и он ее взял за 1,700.
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

грузовик он и есть грузовик


маршруткО имхо. А ему нравицца.

Вставочки под дерево там веселые 63 американец!
pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

Я бы понял, если бы ВАШЕ время стоило дорого. Ваш личный человекочас.

Плюсмнога. Я понимаю, если собственное время сильно дорого, там действительно пофиг 500 р ты отдашь за замену колодок или 5 тыр...
Jackal писал(а):

И не все поголовно разбираются в технике. Им то что желать? Ну вот ты к доктору -то ходишь? А чт сам не лечишься - книжек напокупай, в инете посмотри, инфу собери...

А иначе ты придешь и обведут тебя вокруг пальца. И доктора в том числе, особенно если платные. А также разные продавцы и прочие "менеджеры". Только дай повод им подумать, что ты чего-то не знаешь.
Зато ни о чем не задумываешься, просто оплачиваешь у кассы. Хотя это какой-то сомнительный плюс - не думать...
Роман-НН
pklyonov писал(а):

И доктора в том числе, особенно если платные.


Это просто ужас: сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТАЦИЯ, потом АНАЛИЗЫ (причем на все что можно и ес-но в этой же клинике), потом что-то типа ЛЕЧЕНИЯ, потом еще раз АНАЛИЗЫ и т. д. и т.п. Платная медицина (если дело касается серьезных проблем) - зло!
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

pklyonov писал(а):

И доктора в том числе, особенно если платные.


Это просто ужас: сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТАЦИЯ, потом АНАЛИЗЫ (причем на все что можно и ес-но в этой же клинике), потом что-то типа ЛЕЧЕНИЯ, потом еще раз АНАЛИЗЫ и т. д. и т.п. Платная медицина (если дело касается серьезных проблем) - зло!

попомните еще ссср... nea
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

попомните еще ссср...


Я, кстати, особо и не хаял никогда...
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

попомните еще ссср...


Я, кстати, особо и не хаял никогда...

да я не конкретно к тебе, так, в толпу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы