Страница 2 из 6
Limon
Скандер234 писал(а):

Выводы делайте сами. Я уже сделал для себя.


Не беспойся, каждый уже и без тебя давно вывод сделал Smile
Vlad B
ruberoid писал(а):

Тока аудитория у него будет поболее, чем у читателей атчота. А значит и влияние поболее.
"Сволочами" же прониклись ? Кто-то и за правду пощщитал...



Этот фильм исключительно только для тупорылых америкосов, ибо комиссия ЕС признала агрессию горбоносых на братские республики. supercool

Скандер234 писал(а):

Ну а российская версия конечно же правдивая без кавычек. И "Олимпус-Инферно" это истина в последней инстанции о тех событиях. supercool
Вообщем с тобой всё ясно.



Т.е. у тебя есть гораздо более весомые аргументы в пользу этого бреда, даже чем у комиссии ЕС?

ROFL
SPRN
Cobusca
Ты прав, не спорю, нам не следует завидовать им, а постараться строить своё государство, чтобы жить стало лучше (с этим моя профессия в той или иной степени связана), и я-патриот...Но мне больно смотреть как погибают люди, которые не причём, а Штаты-самая мощнейшая машина по истреблению человечества...как не крути...И я не оправдываю наше правительство, у которых руки по локоть в крови. Просто надо делать всё, для того, чтобы не было убийств.

А кто на кого напал, могу сказать одно, мои знакомые были там, конечно в самом Цхинвали, но в Осетии, и видели когда поздразделения 58-й армии входили, видели как встречали их мирные жители с слезами радости и взглядами надежды...

Скандер234
Надо будет и на самаре 87 года поеду. Насколько правдива "Олимиус-Инферно" не знаю, истины, возможно никогда не узнаем. Но моё мнение тебе понятно, думаю, Грузия напала на Осетию, а не наоборот.
А про то, что немногим было более сотни жертв, это ты загнул, людей истребляли, достаточно того видео, снятого на мобильник грузискими солдатами, где они стреляют без разбора и где БМП гонится за 2-я детьми с бабушкой и прокатывает по тракам. Это что? Освободители?
GENA
А название будет -
"Спасти рядового Гиви"? 63
или "Саапокалипсис" ? 63
Интересно наших в ушанках и фуфайуах с АК-47 на перевес покажут? 63 И чеченский "восток" на конях, отрезающий органы всем встретившимся на пути? 63
SPRN
GENA
Ты ещё забыл добавить, что все русские будут пьяными и говорить с сильным американским или грузинским ацентом и обращаться друг к дружке: товарищ или просто по именам, Дмитрий, Юрий и т.д. pst
SPRN писал(а):

где БМП гонится за 2-я детьми с бабушкой и прокатывает по тракам

Ccылочку сможешь дать, а то тоже много слышал про такое шоу, но хочется хоть одним глазком взглянуть?
SPRN писал(а):

Надо будет и на самаре 87 года поеду.

Не забудь меня пригласить на свой заезд на "самаре" в Тбилиси. Мы с тобой такой репортаж для Ассошиэйтед Пресс забодяжим про "крэйзи совьетс". Попутный доступ к золотым вилочкам, унитазам и прочим "окуенным туфлям" обеспечит информационное агенство Грузии. Good
antipinoman
чапс, а те Дарк Ангел больничный пожизненный выписал что ле? src
скучаешь без проклятых оккупантов, болезный
-son- писал(а):

скучаешь без проклятых оккупантов, болезный


Без тебя - точно нет! ROFL
-son- писал(а):

чапс, а те Дарк Ангел больничный пожизненный выписал что ле?

Его же предупреждали, что где он сядет, там и слезет...
antipinoman
про больничный ты однако умолчал, так шо, нафсегда?
antipinoman
теперь у тебя дорога дальняя Laughing када тыщу клонов разменяешь?
давай лозунг: даёшь тыщу клонов за неделю! 63
покайся, пока не поздно pray , мож разбанят
я бы правда не стал, слишком ты, цука, русофобская личность, как я погляжу
-son- писал(а):

када тыщу клонов разменяешь?


По обстоятельствам.
-son- писал(а):

давай лозунг: даёшь тыщу клонов за неделю!

Сильно. Но не про меня.
-son- писал(а):

покайся, пока не поздно , мож разбанят

Не в чем каяться.
-son- писал(а):

бы правда не стал, слишком ты, цука, русофобская личность, как я погляжу

wwow И в чём же "русофобия"?
antipinoman
кто цука за паРашку тут вещает?
я что ли?
chuppy0003 писал(а):

Попутный доступ к золотым вилочкам, унитазам и прочим "окуенным туфлям" обеспечит информационное агенство Грузии.


а это хто запостил? опять я?
елозиешь как баба в процессе , нет мужества признать очевидное у тебя, браток hehe
-son- писал(а):

кто цука за паРашку тут вещает?


А кто начал о проебалтике и проебалтах вещать?
-son- писал(а):

а это хто запостил? опять я?

И что в тех туфлях, вилочках и проч.
русофобского?
-son- писал(а):

елозиешь как баба в процессе


Я не собираюсь обсуждать твои позывы спермотокзикоза мозга.
-son- писал(а):

нет мужества признать очевидное у тебя, браток

Аргументируй свои высказывания, а не "очевидствуй". Пока никакой русофобии нет.
antipinoman
чапс, полное и безоговорочное право комментировать и здраво критиковать происходящее в России имеют граждане страны оной, а ты тут никаким боком, вместе со своим дружбаном-напарнегом, андестенд?
chuppy0003 писал(а):

И что в тех туфлях, вилочках и проч.


про унитаз якобы украденный нашими почему умолчал? Wink
Вот те и мои аргументы, ну как, цепляет, браток? Laughing
-son- писал(а):

чапс, полное и безоговорочное право комментировать и здраво критиковать происходящее в России имеют граждане страны оной, а ты тут никаким боком, вместе со своим дружбаном-напарнегом, андестенд?

Не говори ерунды. Это где ты прочитал про подобное полное и безоговорочное право? Такой лажи даже в правилах форума нет. Если это твоя установка, то это твои проблемы. Тем более, что, чую я, если тебя спросить, откуда ты набрался про "полное и безоговорочное право" и что такое "здравая критика" в "патриотическом" понимании, то ты вряд ли даже сможешь ответить.
-son- писал(а):

имеют граждане страны оной

Wink Ты даже не знаешь, имею ли я паспорт гражданина РФ или нет, а уже начинаешь заниматься огораживаниями.
-son- писал(а):

а ты тут никаким боком, вместе со своим дружбаном-напарнегом

Видимо, тебя забыли спросить, кому сюда заходить, а кому нет?
-son- писал(а):

про унитаз якобы украденный нашими почему умолчал?

Да там целый список. И унитаз не один. И не только там.
-son- писал(а):

Вот те и мои аргументы

Ну и где про мою "русофобию"? Или у тебя что-то в тексте выпало в пеницилин?
Алексей 123
xelf писал(а):

Да пусть снимают, интересно же посмотреть... Да и гарсия актер хороший.
А на то, чью сторону займет режиссер фильма - клал.


Если фильм низкопробный ( в смысле изначально ориентированный на зрителей с одной извилиной) и американский одновременно, то он всегда заканчивается хеппи эндом.
Интересно чем фильма закончится. Smile
Алексей 123
-son- писал(а):

про унитаз якобы украденный нашими почему умолчал? Wink


Да каккой унитаз? Там я думаю сартиры системы толчек. 63
Сергей Т
Алексей 123 писал(а):

Интересно чем фильма закончится.


Галстук был проглочен без последствий для организма hehe
Vlad B
Так чо там насчет того, что агрессию грузинии признала таки комиссия евросоюза? ROFL
mr1
Cobusca писал(а):

SPRN писал(а):

Я не расист, но ссученое американское правительство заебало чесслово.


Казалось-бы каким образом человека живущего в России может настолько сильно и конкретно"заебать" "ссученое американское правительство"?


Каждого кто не американец и кто берет в руки доллары - оно имеет. Только не правительство, а владельцы ФРС, которые кстати имеют и правительство США.

Cobusca писал(а):

Надо у себя здесь строить нормальную страну,такую чтоб эти пиндосы завидовали........ну хотя-бы лет через 100.


Для этого нужны сильные независимые управленцы, которые бы отвязали рубль от доллара и прекратили снабжать Запад энергоносителями и сырьём, а занялись бы развитием производства, приобретением технологий.
Vlad B
mr1 писал(а):

Каждого кто не американец и кто берет в руки доллары - оно имеет. Только не правительство, а владельцы ФРС, которые кстати имеют и правительство США.



"И получат клеймо Зверя, и нельзя будет ни продать ни купить без него."
S597SMRUS
-son- писал(а):

чапс, а те Дарк Ангел больничный пожизненный выписал что ле?


ждем подхода chuppy000N
63 hehe ROFL pst
Но дешевые проеболтские гниды трудноуничтожимы, от них есть только одно заклятье-ПНХ Wink gpn
-son- писал(а):

слишком ты, цука, русофобская личность


Да он просто дешевое проеболтское ЧМО
S597SMRUS писал(а):

ждем подхода chuppy000N

Жди дальше, такая уж у тебя судьба.
S597SMRUS писал(а):

Но дешевые проеболтские гниды трудноуничтожимы, от них есть только одно заклятье-ПНХ

За то дорогие парашные твари появляются сразу по свистку. И это не может не радовать. ROFL Жаль, что они избегают шрифта красного №46.
S597SMRUS писал(а):

Да он просто дешевое проеболтское ЧМО

Гы-гы, нашёл твой автопортрэт:



А ты симпотный!!! ROFL ROFL ROFL
S597SMRUS
chuppy000Nда уж , на гниду не похож Wink
Так что завидуй молча, пока тебя на гребне не щелкнут 63 hehe ROFL pst
И воще -гнида, ссылки гони или ПНХ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы