Страница 3 из 6
SPRN
chuppy0003
Шоу??? Ща те бл..ь будет шоу проедусь на "Самаре 87 года" намотаю твои кишки себе на Каму и Росаву.

Тебе видимо нравится смотреть как убивает людей "неприбалтийской наружности?"

П.С. Ждём Чаппи 0004...
S597SMRUS писал(а):

Так что завидуй молча, пока тебя на гребне не щелкнут

Нечему завидовать. Достоинства собственной норы ты способен оценить лишь сам.
S597SMRUS писал(а):

И воще -гнида, ссылки гони или ПНХ

И вообще, терпила, обратись к самоанализу собственного творчества.
S597SMRUS
Chuppy0004
я воще удивляюсь твоей тормознутости.Нет у тебя здесь последователей, ты здесь, на ЛОЛе -чужеродное тело.Чего ты тут пытаешься словить,окромя люлей и оскорблений?Кому то чего то доказать?Ты погляди со стороны, тебя шпыняет любой , как собаченку безхозную.Неужели у тебя нет чувства собственного достоинства, чмошник, чтобы уйти с ЛОЛа и больше здесь не появляться(ну по крайняку под ником ЧАППИ)? Хотя...какое чувство достоинства может быть у чмошника? wwow 63
Вощем , гнида-ПНХ

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (21 Октября 2009 15:55), всего редактировалось 1 раз
SPRN писал(а):

Шоу??? Ща те бл..ь будет шоу проедусь на "Самаре 87 года" намотаю твои кишки себе на Каму и Росаву.

ROFL ROFL Максимум куда ты можешь "проехать", это за "Клинским" в соседний ларёк. А в Тбилиси тебя родители не отпустят. Так что завязывай с фантазиями, болезненный ты наш.
SPRN писал(а):

Тебе видимо нравится смотреть как убивает людей "неприбалтийской наружности?"

wwow wwow Какой-какой "наружности"? ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
SPRN писал(а):

П.С. Ждём Чаппи 0004...

Это обязательно.
S597SMRUS писал(а):

Нет у тебя здесь последователей, ты здесь, на ЛОЛе -чужеродное создание.

Иисус когда-то давным давно говорил "если все, то не я!" Так что стадные чуства - это не про меня. Тем более, что я своё частное мнение высказываю, а не демонстрацию собираю.
S597SMRUS писал(а):

Чего ты тут пытаешься словить,окромя люлей и оскорблений?

Вы, поцреоты, в высшей степени забавны в своей бессмысленной злобе ко всему, что не стыкуется с вашим мЫшленьем. А уже даже одно это реально "доставляет". Smile
S597SMRUS писал(а):

Ты погляди со стороны, тебя шпыняет любой , как собаченку безхозную.

Матом обложили - пофиг! Пообещали на колёса намотать - тем более. Авторы этих виршей - округлые идиоты-подростки типа тебя, не способные вести вменяемой дискуссии, а мы - толстокожие по этой части, поэтому "посылы" ваши в голову не беру.
S597SMRUS писал(а):

Неужели у тебя нет чувства собственного достоинства, чмошник?

Лошок, что ты знаешь о "собственном достоинстве"? Кто оное имеет, не переводит дискуссию в бессмысленное накопление матерных слов и пустых предъяв в трёхнедельной истерике. Так что обратись к зеркалу, а потом уже философствуй.
S597SMRUS писал(а):

Вощем , гнида-ПНХ

ROFL ROFL Прелестно! Прелестно!
antipinoman
чапс, превед
как дила
Скандер234
SPRN писал(а):

chuppy0003
Шоу??? Ща те бл..ь будет шоу проедусь на "Самаре 87 года" намотаю твои кишки себе на Каму и Росаву.

Тебе видимо нравится смотреть как убивает людей "неприбалтийской наружности?"



Не знаю, как Чаппи, а мне просто забавно смотреть на таких тупых зомбированных российским ящиком клоунов.
Помнится был здесь ещё один такой, в одной теме грозился на танке въехать в Таллинн, а в другой спрашивал, как бы от армии откосить. hehe ROFL
SPRN
Chuppy0004
Слышь, ублюдок, ты родителей моих не трогай это во-первых, второе, посмотрю на тебя когда скажут твоим родителям: ваш сын до утра не доживёт, и когда ты будешь лежать при смерти при заражении крови, причём дважды. Мне ПОХУЙ. Видишь, я не сдох? Силы воли немеренно. По поводу ларька, алкоголь не употребляю и не курю, по себе о людях не судят. Я-болезненный, тебя это е..т? А ты и твой умир, и твой идеал Саакашвилли загнётесь от гонореи в нищите и одиночестве ROFL
SPRN
Скандер234
Вообще-то это тут Чаппи начал про мою 8-ку мою, что я тут на ней до Тбилиси доеду. ROFL На фига мне туда? У меня здесь дел хватает Wink И я от армии не косил, и считаю армия-это есть хорошо.
S597SMRUS
Chuppy0004 писал(а):

а мы - толстокожие по этой части


ибо, на службе госдепа?
Тогда тем более ПНХ, гнида
-son- писал(а):

как дила

Как всегда.
Скандер234 писал(а):

Не знаю, как Чаппи, а мне просто забавно смотреть на таких тупых зомбированных российским ящиком клоунов.

+1, заменяет любой Диснейленд с "Манти Пайтоном" и "мистером Бином".
Скандер234 писал(а):

Помнится был здесь ещё один такой, в одной теме грозился на танке въехать в Таллинн, а в другой спрашивал, как бы от армии откосить.

ROFL ROFL ROFL Поцреоты - они такие!! Их есть у нас!!! ROFL ROFL
SPRN писал(а):

Слышь, ублюдок, ты родителей моих не трогай

Слышь, задрот, подотри сопли и слюни, а то уже всю ветку забрызгал. Твоих родителей я не трогал. Но подростковую твою сущность с акуительным самомнением видно во всех словосочетаниях.
SPRN писал(а):

посмотрю на тебя когда скажут твоим родителям: ваш сын до утра не доживёт, и когда ты будешь лежать при смерти при заражении крови, причём дважды.

При чём тут к обсуждаемой теме твоё слёзное повествование?
SPRN писал(а):

Видишь, я не сдох? Силы воли немеренно.

"Триумф воли" прям,третья серия.
SPRN писал(а):

По поводу ларька, алкоголь не употребляю и не курю, по себе о людях не судят.

Лучше бы употреблял и курил, может быть не был бы таким агрессивным.
SPRN писал(а):

Я-болезненный, тебя это е..т?

Ага, вся твоя история болезни тут на трёх страницах.
SPRN писал(а):

А ты и твой умир, и твой идеал Саакашвилли загнётесь от гонореи в нищите и одиночестве

К тебе "белочка" зашла "на огонёк"? Какой нафиг "кумир" Саакашвили? Какая нафиг гонорея? "Всё смешалось в доме Обломовых"(С)
S597SMRUS писал(а):

ибо, на службе госдепа?


Платёжки на моё имя представишь? А то придётся и тебе отправиться по адресу ПНХ! ROFL
SPRN
Chuppy0004
Когда будешь Чаппи 0005-дай о себе знать pst Я с людьми делюсь своими проблемам и помогаю решать их собственные, ты вообще без понятия чем я занимаюсь, я-то болезненный, не спорю и не скрываю, на почки, а ты на голову, но самое главное-на душу ты больной, в церковь сходи...Мне искренне жаль таких как ты...
SPRN писал(а):

Когда будешь Чаппи 0005-дай о себе знать


Обязательно.
SPRN писал(а):

с людьми делюсь своими проблемам и помогаю решать их собственные,

Да ради бога.
SPRN писал(а):

я-то болезненный, не спорю и не скрываю, на почки,

Я не про почки, а про совсем другое.
SPRN писал(а):

на душу ты больной, в церковь сходи...

Не вижу смысла ходить по церквам.
SPRN писал(а):

Мне искренне жаль таких как ты...

Мне тоже. Таких как ты.
SPRN
Chuppy0004
Сходи, сходи, легче станет, я тебя уверяю...Злой ты какой-то...
SPRN писал(а):

Сходи, сходи, легче станет, я тебя уверяю...Злой ты какой-то...

Бизнес-проект "церковь" неинтересен изначально.
antipinoman
SPRN
забей, ты чо чапса не знаешь?
это ж наймит пентагоновский или брюссельский
если его всерьёз воспринимать он те моск раком поставит, там их целый отдел небось оналитегов - псехолагов, смотрят на что чел западает - на ту мозоль и давят, кароч с ним как с автооответчегом общаться надо, близко к сердцу не воспринимать Wink
SPRN
-son-
Да мне жаль его...Ну вывел он меня из себя...Я отходчивый.
Chuppy0004
А тебя нкто и не просит денег туда давать. У тебя ж, наверное, семьи нет, друзей лучших? Разве не так?
-son- писал(а):

это ж наймит пентагоновский или брюссельский


ROFL ROFL ROFL Вслед за Буншей повторяешься
S597SMRUS писал(а):

ибо, на службе госдепа?

ROFL ROFL
"Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году!" (с)
-son- писал(а):

он те моск раком поставит

Это как? wwow Мне уже интересно!!! ROFL
-son- писал(а):

близко к сердцу не воспринимать

Ей богу, берёзки лучше. ppc
antipinoman
чапс, верно, брателло?
понимаю, работа у тебя такая, собачья, мать её
ясен красен ща в кризис за любую примешься, даже за обливание калом своей бывшей Родины вместе с согражданами, сочувствую тебе supercool
как говорится: небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой(с)
SPRN писал(а):

А тебя нкто и не просит денег туда давать.


Церковь - это как политическая партия: без денег там тебя не ждут.
SPRN писал(а):

тебя ж, наверное, семьи нет, друзей лучших? Разве не так?

Всё у меня есть. Не ломай голову в догадках и предположениях.
-son- писал(а):

даже за обливание калом своей бывшей Родины вместе с согражданами,

Это как это? Где облил? Каких сограждан?
antipinoman
Chuppy0004 писал(а):

Это как это? Где облил? Каких сограждан?


стареешь, браток hehe
на прошлой странице хто таки за унитазы якобы спижженые солдатами РФ песал, а так же тапочки и всё такое?
мне вот интересно: ну какой дебил поведётся на такую низкосортную шнягу?
щас мля новый унитаз две тысячи рублей стоит, и какой дебил тада в каком то грузинском доме его выламывать будет?
чапс, докладаю тебе: чтио бы выломать унитаз не разломав его нужна как минимум болгарка, откуда ёп твою у наших вояк во время боевых дествий могла оказаться болгарка ещё и с диском по бетону?
Ты сам то в это веришь или тупо следуешь приказу своего куратора срать в каментах?
Про унитаз я как пример, пример полного идиотизма supercool
SPRN
Chuppy0004
Чё-то я там денег не оставляю, в церкве-то Smile
Может у вас там всё платно?

Фото в студию, интересно посмотреть на тебя Smile

Слушай, может ты реально на госдеп трудишься? Ты так и скажи, работа ж разная бывает, получай от них ЗП, сливай им инфу. У тебя её предостаточно о нас. Пиши в отчётах, русские даже после развала Союза не изменились, пьют водку на Красной площади, вместе с цыганами и медведями. А президент на бронивичке ROFL
S597SMRUS
Chuppy0004 писал(а):

Платёжки на моё имя представишь?


ну как я те их предсталю то.Это ж дело то сугубо личное,даже я б сказал интиимное 63
Но тебя и без платежек не трудно опрделить, гнида .Вощем ПНХ, проеболтский задрот
Chuppy0004 писал(а):

по адресу ПНХ!


Да ты еще и плагиатор 63 hehe
SPRN писал(а):

.Злой ты какой-то..


его в армии "обидели", и фамилия ему Сакалаускас Wink hehe
-son- писал(а):

если его всерьёз воспринимать он те моск раком поставит, там их целый отдел небось оналитегов - псехолагов, смотрят на что чел западает - на ту мозоль и давят, кароч с ним как с автооответчегом общаться надо, близко к сердцу не воспринимать


Good
-son- писал(а):

то грузинском доме его выламывать будет?


и воще..а есть ли унитазы в домах грузинских сел? Wink wwow hehe
SPRN писал(а):

русские даже после развала Союза не изменились, пьют водку на Красной площади, вместе с цыганами и медведями. А президент на бронивичке


а ешо их боевые медведы играют на балалайках...когда в хорошем настроениии бывают...но чаще всего они бывают злые и угрюмые, и все норовят кого нить в клочья разодрать.Аха, прям так и напиши.Это правда gpn 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы