Страница 1 из 2
_Remus_
Ну вот свершилось, так сказать! Даже не первый рабочий день, а первый день стажировки. Устроился заправщегом картриджей. График работы с 9 до 17. с обедом. Вот как-то так. Зарплата не скажу какая, но сука мизерная, особенно на время стажировки! Собсна, принимаю поздравления! Перестаю быть тунеядцем! gpn supercool pst
peper
_Remus_
великий вдувальщик картриджам gpn lol1
$@#Y@
_Remus_, как, нравится? Я пару недель отработал на такой работе, это была жесть та еще... У меня никаких условий не было - тупо каморка, пара отверток, пассатижи, загнутое крючком шило и пачка газет, вот и все спецоборудование... Ни вытяжки, ни чего не было...
Кот Чеширский
_Remus_


Нафиг устраиваться??? А сам че? Хотя можно конечно сначала подучиться.

Повесил объяву, заправляю картриджи - порошок стоит 60-70 р. в упаковке по 110 гр, за заправку берешь обычно 180-350 р, если еще вал селеновый поменял или ракель то можно пбольше.
DerDen
Кот Чеширский
сразу в бизнесс предлагаешь податься? ROFL он ж молодой ещо, пусть сначала на дядю потренируеца
Кот Чеширский
Думаешь рано? Действительно пусть поработает сначала стажером заправщика катриджей пару лет за з/п в пару тысяч, а потом заправщиком и вот тогда пойдут - большие деньги gpn

ЗЫ пусть сам думает - заправил пару картриджей - 3 сотни в кармане. supercool
Женёк439
_Remus_
пиво за вредность после работы дают?
Dron_spb
пиво за вредность после работы дают?

Какое там пиво, его с порошка тонерного плющить и так будет pst
cdrawn
Ремус, хреновую работу нашел ты себе Sad Ты и так здоровьем не блещешь а тут дополнительная хрень - тонер для принтеров - страшный канцероген.
Тоха Купчинский
Кот Чеширский писал(а):

если еще вал селеновый поменял или ракель



это только у меня эротические пассоциации возникли интересно hehe
вал селеновый мля lol1
ЕвгеничЪ
_Remus_
аккуратнее с тонером... а то с шахтером перепутают Smile
Олёшег
Тоха Купчинский писал(а):

вал селеновый мля


Думаешь, теперь так называется "младший братишка???" hehe
Тоха Купчинский
Олёшег писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

вал селеновый мля


Думаешь, теперь так называется "младший братишка???" hehe



уверен Smile Вот Ремус поднаберется опыта, будет с телками на профессиональном сленге общаться, типа А нука вставай ка ракелем, я тебе сейчас своим селеновым валом твой картридж заправлю hehe
Олёшег
Тоха Купчинский писал(а):

Олёшег писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

вал селеновый мля


Думаешь, теперь так называется "младший братишка???" hehe



уверен Smile Вот Ремус поднаберется опыта, будет с телками на профессиональном сленге общаться, типа А нука вставай ка ракелем, я тебе сейчас своим селеновым валом твой картридж заправлю hehe


pst
"Эй, тёлко, погоди, ща намотаю термоплёнку, передёрну каротрон, и вставлю по самый барабан так, что будет из тебя порошок сыпаться. И закрутились шестерёнки." hehe hehe
Alexander99
Ну хоть по секрету скажи, скока зарплата?...
_Remus_
$@#Y@
Ну тут тоже каморка, правда есть вытежка и лампа над рабочим столом. Да я сам уже не рад! Сиди там весь день дыши этим порошком! А если респиратор юзать?
_Remus_
За такую мизерную зарплату дышать этой хренью нуего нахъ! Пару дней еще похожу а там посмотрим.
DAI
Ремус, если это твой первый рабочий день в жизни то его надо отметить. Я вот свой не отметил в свое время, а теперь и вспомнить нечего. Зато на первую ЗП купил телевизор, это помню. Учись на чужих ошибках.
Вообще у тебя работенка грязная. У нас есть программеры. Так вот, у них пол кабинета в пыли. Кондиционер аж черный.
Так что если коморка твоя маленькая, без окон и вытяжки - то это оч. вредно
Potap
_Remus_ писал(а):

А если респиратор юзать?


У тебя его при такой работе нет? Акуеть...wwow nea
_Remus_
DAI
Вытажка у рабочего стола есть. ОКно тоже имеется. Только она закрыто. Т.к. холодно помещении.
DAI
_Remus_ писал(а):

DAI
Вытажка у рабочего стола есть. ОКно тоже имеется. Только она закрыто. Т.к. холодно помещении.


Ну тогда незабудь отметить дома
Atrox
А я макаю вафельки в чай. Good

.
Sany_Omsk
Atrox писал(а):

А я макаю вафельки в чай. Good

.


Хорошая работа...
DAI
Sany_Omsk писал(а):

Atrox писал(а):

А я макаю вафельки в чай. Good

.


Хорошая работа...


У меня лучше!
Я заварное с чаем пью)
Limon
_Remus_
Тонер в ноздря поподет, на слизистой носа полип вырастит, больница лечь, удалять надо будет.
Имхо, работа гавно, лучше меняй.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы