Страница 4 из 9

Что лучше?

  • Логан![ 24 ]29%
  • Приора![ 40 ]48%
  • Я алень![ 18 ]21%
Всего голосов: 82
S597SMRUS
viper31 писал(а):

Может "Логина"


мне такой вар нДравится лучше Good hehe
tihohod писал(а):

после покупки Логана моя сексуальная жизнь стала на порядок лучше. А у соседа на приоре что-то совсем с этим делом стало никак. Я для себя вывод сделал.


е.ёшься с Лоханом?wwow Жена не ревнует? wwow hehe hehe pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (22 Октября 2009 14:30), всего редактировалось 1 раз
Darth
Логан лучше Приоры? Еще чего!
Вас закрыть бы годов на десять!
Вы ответите за пощечину!
Мы найдем вас всех, не надейтесь.

(и страшный смайлег)
Leshii
tihohod писал(а):

Просто наблюдение - после покупки Логана моя сексуальная жизнь стала на порядок лучше.


Теперь понятно почему на них ездят огромное количество пенсионеров... ROFL hehe 63
viper31
tihohod писал(а):

Просто наблюдение - после покупки Логана моя сексуальная жизнь стала на порядок лучше


tihohod че пенсионерок жарит? 63 63 63
плоХой парень
москвич момоему который на 9тку похож!!

ЛОХАН примитивный как барабан. Жесткая страшная панель, на которую смотреть каждый день, выгрызы на дверях, стеклоподъемники на бороде, страшенный руль,выгрыз вместо подушки (если ее нет), пипец какая дороговизна в нормальной комплектации, маломощность. 10-ки значительно шустрее. Очень высокая посадка. В городе не особо это проблеммно, на трассе же ощутимо. 110 крейсерская скорость, приора в этом плане интереснее. Большие ТО очень недешевы.
голосую за Приору.
Driuchkov
Димoн писал(а):

Лада Вагина


Мы бы так ее называли, если бы ее не рено, а VAG купил )))
Silent2114
Цитата:

Большие ТО очень недешевы.

Компенсируется редкостью ТО и дешевизной маленьких, которые лекго и за капейки делаются у неофициалов. А ТО-0 у Шнивы при пробеге 2000 стоимостью 8 тыщ рублей?
Цитата:

110 крейсерская скорость, приора в этом плане интереснее

Как бы помягче сказать... полная не правда - на 140 по спидометру чувстую себя абсолютно спокойно и на дачу так и езжу постоянно. Взлетаю только на 160.
Серго К.
tihohod писал(а):

Просто наблюдение - после покупки Логана моя сексуальная жизнь стала на порядок лучше. А у соседа на приоре что-то совсем с этим делом стало никак. Я для себя вывод сделал.



Еще бы! Ведь ты трахаешься с женщинами, а не с машиной;)
Silent2114
Цитата:

tihohod писал(а):
Просто наблюдение - после покупки Логана моя сексуальная жизнь стала на порядок лучше. А у соседа на приоре что-то совсем с этим делом стало никак. Я для себя вывод сделал.


Еще бы! Ведь ты трахаешься с женщинами, а не с машиной


+100
IvSPb
Driuchkov писал(а):

Димoн писал(а):

Лада Вагина


Мы бы так ее называли, если бы ее не рено, а VAG купил )))


Лада Регина? Или Лада Прима регина Smile
IvSPb
У Приоры столько плюсов - много блестящих железок, яркая динамичная внешность, стиль, мощный двигатель 108 л.с. (или 118?), история наконец. И вообще - это же Флагман Автомобилестроения Самой Большой Страны в мире! Не может она быть хуже спецпроекта для бедных.
viper31
IvSPb писал(а):

У Приоры столько плюсов - много блестящих железок, яркая динамичная внешность, стиль, мощный двигатель 108 л.с. (или 118?), история наконец. И вообще - это же Флагман Автомобилестроения Самой Большой Страны в мире! Не может она быть хуже спецпроекта для бедных.


Приора - это десятка с Газелевскими фарами, сзади с совсем слегка измененными Калиновскими
wraithik
Silent2114
Зачем ты шнивы прилел? Мозг вообще отказал. Внедорожника (пусть мелкого) равнять с мелкой легковой.
Leshii
Лучше денег подкопить и купить что нибудь другое или ездить на старом.
Если б под пистолетом заставили сесть в одну из машин и поехать домой выбрал бы приоро,мне было бы менее стрёмно заехать во двор.
Без обид Логановодам,но очень не нравица внешне и пофиг на динамику разгона и всё остальное.
И уж тем более не купил бы логана,меня б даже жена не поняла,я уж не говорю про пацанов...

Последний раз редактировалось: Leshii (22 Октября 2009 16:17), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Leshii писал(а):

Если б под пистолетом заставили сесть в одну из машин и поехать домой выбрал бы приоро,мне было бы менее стрёмно заехать во двор.
Без обид Логановодам,но очень не нравица внешне и пофиг на динамику разгона и всё остальное.


Вот оно... типа поцоны не оценят, а могут даже семками заплевать... =)
Готовы на ведрах ездить, но чтобы чорний цвет, тонирофка, диски и Бумц Бумц... тогда дааа... мегареспект от дворовых ценителей сортов Приоры... =)
Silent2114
Цитата:

Silent2114
Зачем ты шнивы прилел? Мозг вообще отказал. Внедорожника (пусть мелкого) равнять с мелкой легковой.

Ну ладно, ну отказал, приплел потому нравится Шнива, только о ней и думаю, серьезно. Но когда я в 2004г. купил 2114 тоже ездил на ТО-0 с пробегом 2000, взяли с меня около 4500р. в инкоме, поехал чтобы гарантии не лишаться... Следуещее ТО-1 было при пробеге 10 тыщ в теже деньги... больше не ездил. На лоХане первое посещение сервиса через 15 тыщ пробега, стоимость меньше 4000 была.
Leshii
NWorker93 писал(а):

Вот оно... типа поцоны не оценят, а могут даже семками заплевать... =)


Ну во-первых она очень не нравица мне!!!Лучше уж Калину или Нексию.
Ну кароче не знаю что лучше,но Логана не взял бы.Ну не нравица,ну что мне сделать.
Leshii писал(а):

меня б даже жена не поняла,я уж не говорю про пацанов...


Жене тож не нравица очень,да и ваще нет знакомых кому она нравится.

Я ж не осуждаю людей которые купили логана.У меня у кореша сестра ездит и довольна,мне пофиг главное ей нравится.Сам никогда в таком виде не куплю...
Limon
Silent2114 писал(а):

На лоХане первое посещение сервиса через 15 тыщ пробега, стоимость меньше 4000 была.


3.14здец!!! 15 тыс без замены масла
NWorker93
Limon писал(а):

3.14здец!!! 15 тыс без замены масла


hehe hehe Прикинь да, у тебя вообще сейчас культурный шок будет - на Фордах межсервисный интервал - 20 тыс. и ничего ездят нормально. Разница только в одном - у тебя двиг 2108xxx а у них Duratec какой нибудь. dns4
Серго К.
Limon писал(а):

Silent2114 писал(а):

На лоХане первое посещение сервиса через 15 тыщ пробега, стоимость меньше 4000 была.


3.14здец!!! 15 тыс без замены масла



У многих СОВРЕМЕННЫХ машин именно так...

У Санта Фе тоже Wink

Стоимость ТО - 6 тыс. с расходниками...
Silent2114
Цитата:

Silent2114 писал(а):
На лоХане первое посещение сервиса через 15 тыщ пробега, стоимость меньше 4000 была.

3.14здец!!! 15 тыс без замены масла

Угу, именно. Возможно для Вас это будет открытием это нормально! В Европе есть межсервисные интервалы и 20тыщ и даже 30тыщ км! И никого это не смущает даже!
Leshii
Ради интереса пока курил спросил у начальника своего отдела(36 лет),у начальника транспортного(тож за 30) и у водителя (около 30) никто б не выбрал Логана.У всех ино.
dorinspector
NWorker93 писал(а):

Прикинь да, у тебя вообще сейчас культурный шок будет - на Фордах межсервисный интервал - 20 тыс. и ничего ездят нормально. Разница только в одном - у тебя двиг 2108xxx а у них Duratec какой нибудь.



межсервисный интервал - это ерунда. я на 14 тоже раз в 15 тыщ менял как в сервисной книге написано. Поехал к механику знакомому а не в сервис - он мне слил масло а оно как смола, он мне 2 раза мотор промывал и сказал - если ты часто дрочисся в пробках, крутишь мотор и тп, ну в общем ему нагрузочку даешь - меняй раз в 7-8 тыщ хоть на какой машине, а километраж, указанный в книжке - фигня.
NWorker93
Серго К.
Silent2114
Мужики, ну не расстраивайте вы человека, пусть живет в своем "розовом мире", считая, что [см. его подпись]...
Limon
Ты не расстраивайся главное, все будет хорошо, многие через это прошли... ROFL
Leshii
Limon писал(а):

15 тыс без замены масла


В Москве это приравнивается к 30 потому что половину времени в пробках.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы