Страница 3 из 3

Сдали или нет.

  • Да[ 24 ]61%
  • Нет[ 15 ]38%
Всего голосов: 39
Thomas
sviridov
сдать-то сдал, но, блин, далеко не с первого раза Sad
pmax
Сдал, но с двумя ошибками.
Mitiok
Art_16R писал(а):

Можно и под кирпич и под движение запрещено - 2 верных варианта, если верить этим электронным билетам. Но вот как гайцам это доказать?



mitiok писал(а):

Что то изменилось в последние годы? В ПДД четко указано
Цитата:
3.1 - 3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 - на маршрутные транспортные средства; ВСЕ- про кирпич больше нет исключений

3.2 - 3.8 - на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;



Art_16R писал(а):

Билеты отдельно посмотреть там нельзя, сам удивился что неправильно засчитали




Я прав dns4 . Smile
Art_16R , невнимательный какой, работа наверное от форума отвлекала Wink



Thomas
Короче я понял что с первого раза мы на права не перездадим pst pst
как их продлевать будем hehe hehe баблом Razz
rg-45
Thomas-44 писал(а):

как их продлевать будем


перездавать ничего ненадо.тупо меняется бумажка.
Thomas
rg-45
я не знаю как у вас, но пол года назад тесть менял права срок то 10 лет, так вот его попросили пересдать ПДД. Я сам удивился. но от этого есть прикол можно тупо потерять права якобы, и тебе выдадут новые и уже с другим сроком hehe
Darth
Че доказывать гайцам? Если въехал под кирпич домой, где нет встречки - 100р максимум... там и доказывать ниче не надо

А если там встречка, то живешь- не живешь - никаво не ипет...
Darth
Thomas-44 писал(а):

тесть менял права срок то 10 лет, так вот его попросили пересдать ПДД



63
Thomas
Darth
че смешного так и было че мне тесть врать будет
Darth
Thomas-44

http://www.gibdd.ru/examination/rules-replacement/

Цитата:

39. Замена водительских удостоверений, в том числе водительских удостоверений с отличительным знаком "SU" (СССР), выданных в бывших республиках Союза ССР до 1 января 1992 г., и национальных водительских удостоверений государств - участников СНГ, выданных взамен указанных, если это подтверждается соответствующими документами, а также выдача водительских удостоверений взамен утраченных (похищенных) и временных разрешений в случае, предусмотренном пунктом 41 настоящих Правил, производится без сдачи экзаменов.

Thomas
Darth
Drinks or Beer но мне лично пофиг не я же пересдавал hehe , а вот по телеку я слышал что собираются вводить пересдачу, правда только рассматривают, но у нас как обычно рассмотрение годами 63
Moggucci
Сдал, 2 ошибки.
Оказывается если сломался и встал под знаком остановка запрещена - нужно выставить знак. В принципе правильно. Я так под знаком остановка запрещена с аварийками встал в Йошкар-Оле, меня мент на штраф прибить хотел. Надо было знак выставить ROFL Блин, его у меня все равно нет ROFL
Вторая ощибка - действие какого знака расп-ся на грузовики массой до 3,5 т, загнался, выделил только легковушку. Знак "просто автомобиль" тоже нуно было выбрать.
Art_16R
Mitiok писал(а):

Art_16R писал(а):

Можно и под кирпич и под движение запрещено - 2 верных варианта, если верить этим электронным билетам. Но вот как гайцам это доказать?



mitiok писал(а):

Что то изменилось в последние годы? В ПДД четко указано
Цитата:
3.1 - 3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 - на маршрутные транспортные средства; ВСЕ- про кирпич больше нет исключений

3.2 - 3.8 - на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;



Art_16R писал(а):

Билеты отдельно посмотреть там нельзя, сам удивился что неправильно засчитали




Я прав dns4 . Smile
Art_16R , невнимательный какой, работа наверное от форума отвлекала Wink





Вот оно как) Видимо на самом деле отвлёкся... Значит думал-то я правильно, да нажал что-то не то))))
SPRN
Женёк439
Блин, помню такую, мне её кто-то отдал, когда мне лет 6-7 было, только я просёк как она работает, разобрал и разочаровался, что там всё так просто cry

П.С. Сдал, без ошибок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы