Страница 1 из 2

как фильмец?

  • произвело впечатление, отличное кено![ 3 ]6%
  • понравился[ 12 ]26%
  • средний фильмец[ 10 ]22%
  • так себе, чуть не заснул[ 5 ]11%
  • ацтой полный, смотреть не стал[ 1 ]2%
  • не смотрел, но проголосовать хочу![ 14 ]31%
Всего голосов: 45
[Fred]
у меня есть мнение, что если рассуждать очень утрировано, то все мы - био суррогаты. только в озу людей хранится информация только их личного опыта, и лишь в подсознании - полная память. При таком упрощенном раскладе, как показано в кено, проще допустить существование таких категорий, как душа, загробная жизнь и пр.
Т.е. фильм может на пальцах показать простому человеку как это может существовать. Сейчас это можно довести до понимания так, 2 тыс лет доносили иначе, но смысл не меняется. Умные люди (известные ученые и общественные деятели) в большинстве своем - верующие люди. Посмотрите научно-познавательные фильмы: никто не говорит про боженьку на небесах, но очень часто употребляют понятие Создатель и Творец. А религии - это только интерпритатор или интерфейс к высшей сущности, частью которой мы с вами являемся.
Во как задвинул ночью под пивом! Razz
PS: Что думаете?
PPS: фильм на торентах уже дофига где есть.
Ржавый гвоздь
У фильма одно достоинство - там Брюс с волосами бегает hehe
Аццкей Ездун
Средненький фильмец... Смотрел неделю назад... Ниачом... Бывало и получше... hehe

Пиндосы у Лукьяненко идею сперли... "Лабиринт отражений" сто лет назад написал... Тока там в виртуальном мире чуваки так же бегали лежа дома в установке... Афтор художественно описал какие они оттуда потом обосранные вылазили... В фильме тему обсирания-оббсывания обошли по-тихому... 63 А-а-а-а-а-а-а... Ф топку... lol1
Otto Frija
[Fred] писал(а):

у меня есть мнение, что если рассуждать очень утрировано, то все мы - био суррогаты. только в озу людей хранится информация только их личного опыта, и лишь в подсознании - полная память. При таком упрощенном раскладе, как показано в кено, проще допустить существование таких категорий, как душа, загробная жизнь и пр.
Т.е. фильм может на пальцах показать простому человеку как это может существовать...


Простому (и не очень) человеку это на пальцах рассказали мно-ого лет назад "Эксперименты Лейн", "Призрак в доспехах" и "Призрак в доспехах-2". Во много раз качественнее.
[Fred] писал(а):

...Сейчас это можно довести до понимания так, 2 тыс лет доносили иначе, но смысл не меняется. Умные люди (известные ученые и общественные деятели) в большинстве своем - верующие люди...


И я даже знаю критерий отбора на уных и не умных - кто верющий, тот умный, а кто нет, тот глупый.
[Fred] писал(а):

... Посмотрите научно-познавательные фильмы: никто не говорит про боженьку на небесах, но очень часто употребляют понятие Создатель и Творец. А религии - это только интерпритатор или интерфейс к высшей сущности, частью которой мы с вами являемся.
Во как задвинул ночью под пивом! Razz
PS: Что думаете?...


Думаем, не надо путать пропагандистские фильмы с научно-познавательными. С такими познавательными Вы очнетесь в "Стальных клешнях" баптистов, как над этим процессом глумились в Футураме.
Own
Аццкей Ездун писал(а):

Средненький фильмец... Смотрел неделю назад... Ниачом... Бывало и получше... hehe

Пиндосы у Лукьяненко идею сперли... "Лабиринт отражений" сто лет назад написал... Тока там в виртуальном мире чуваки так же бегали лежа дома в установке... Афтор художественно описал какие они оттуда потом обосранные вылазили... В фильме тему обсирания-оббсывания обошли по-тихому... 63 А-а-а-а-а-а-а... Ф топку... lol1



лабиринт отражений - класс!

rlzz
GENA
Короче сам фильм и есть суррогат. supercool Одноразовая киношка. Пидосы никогда не умели закладывать глубинный смысл в фильмы (за редкими исключениями) фильмы у них для пипла с попкорном. vfac
olg2004
в кино одна ошибка, причем фатальная

Безопастность не приведет к поднятию нравов, чуство безнаказаности это путь в хаос Smile
V1T
прикольный момент был, когда 2 суррогата хотели отжарить тетку, не знаю только настоящую или нет, кажется настоящую.....но толстяк их отключил supercool
Alexxxa
V1T писал(а):

не знаю только настоящую или нет, кажется настоящую.....


там в городе не было настоящих! hehe
El Dron
сабж еле осилил. идея- bboyan сюжет неинтересный, персонажи скучные, незачот. nea
olg2004
а профессора я хдето видел supercool
Ржавый гвоздь
olg2004 писал(а):

в кино одна ошибка, причем фатальная


Да америкосы сами по себе одна сплошная фатальная ошибка hehe Какая нация, такие и фильмы...
tatauto1
в общем какое название такой и фильм Smile
DerDen
не смотрел но осуждаю
tatauto1
DerDen писал(а):

не смотрел но осуждаю


Smile названия испугался?
NWorker93
olg2004 писал(а):

а профессора я хдето видел


Фильм "Я - Робот"
[Fred]
согласен, кено не бомбовское, но я до конца до смотрел и понравелось, что бывает не часто. с качеством фильма для кризиса - пойдёт.
смысел пьяного ночного поста в том, что в сюжете нет чего-то настолько не реального, что мешало бы с интересом смотреть.
olg2004 писал(а):

в кино одна ошибка, причем фатальная
Безопастность не приведет к поднятию нравов, чуство безнаказаности это путь в хаос Smile

согласен полностью. я бы с удовольствием кого-нибуть суррогатного пригрохал и износиловал пару сосок. а на тачке погонять по городу, ммм... 63
NWorker93
По САБЖу... только вчера посмотрел...
Начало как всегда интригующее, середина так себе скучнющая, экшэна практически нет, Брюс как всегда весь в сечках и крови, но игра никудышная. И в конце еще и столько техники перепортить... Короче фильм ниже среднего...
V1T
телки суррогатки клевые там...
NWorker93
V1T писал(а):

телки суррогатки клевые там...


Ага... сплошной силикон и каучук... =))
NWorker93
Клевая игруха есть Prototype называется... вот там можно хорошо толпы мирных и немирных жителей порвать... ну или танком проехаться. Так же можно возомнить из себя адский автобус из Перми... ну и на танке по пробкам мегаполиса проехаться... Кааааййффф... =))
Мегалодон
последний пункт supercool
Тимыч
фильм напомнил "йа-робот"....нормальный такой..средний фильмец. Кризис подкосил голивуд и брюсу пришлось обойтись без каких то спецэффектов, но все же отсутствие последних особо не испортило картины Smile
NWorker93
Тимыч писал(а):

"йа-робот"


Я-Робот на порядок качественнее и смотрится лучше... да и снят по Акунину кажись...
Otto Frija
NWorker93 писал(а):

Тимыч писал(а):

"йа-робот"


Я-Робот на порядок качественнее и смотрится лучше... да и снят по Акунину кажись...


Я, грешным делом, думал, они так Азимова изуродовали, а оно вона как.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы