Страница 1 из 1
Den21113
Нужен совет!! срочно!!! Обнаружил в инструкции к охранному комплексу баракуда(замок+сигнализация AB5000), что в комплект входит кнопка багажника и кнопка капота!!! Что это такое? И как их задействовать/пользоваться???
У кого стоит barrakuda ab5000(полная) отзовитесь!!!!
Den21113
хм... Sad Неужели я один только пользуюсь такой штуковиной, как барракуда ab5000??? Похоже, что мне втюхали какоето дерь..о, раз никто не отвечает и не советует ничего мне Sad
isdn
Извини, конечно, может быть совсем поздно... Но, установкой Барракуд - сигнализаций занимается ЭкспоКар в Гавани. Так вот, когда я там был на сервисе (после попытки угона Wink)), им позвонил клиент, у которого стояла такая же барракуда-сигналка. Его угонщики вроде саму электрику отключили, а снять-разблокировать сам замок не смогли... правда всю личинку расковыряли, так что его везли на эвакуаторе. Я это все к тому, что не все так страшно у тебя Wink)) и по поводу твоих кнопок может эти деятели тебе подскажут Wink)
Den21113
isdn писал(а):

Извини, конечно, может быть совсем поздно... Но, установкой Барракуд - сигнализаций занимается ЭкспоКар в Гавани. Так вот, когда я там был на сервисе (после попытки угона Wink)), им позвонил клиент, у которого стояла такая же барракуда-сигналка. Его угонщики вроде саму электрику отключили, а снять-разблокировать сам замок не смогли... правда всю личинку расковыряли, так что его везли на эвакуаторе. Я это все к тому, что не все так страшно у тебя Wink)) и по поводу твоих кнопок может эти деятели тебе подскажут Wink)




Спасибо за ответ! Я уже разобрался...И кстати, барракуду у них ставил... :cool:
Drelll
Решил новую тему не создавать.Стоит противоугонный замок "барракуда ав 5000".Хотел заменить радиатор печки,но для этого надо снимать торпеду.Замок не даёт снять торпеду.Неужели что бы снять торпеду надо ломать Барракуду?
Kirill111
Раздел попутал lol1
Xpert
Снять рулевой вал и вынуть колонку целиком из машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы