Страница 15 из 15
mikal
SMF писал(а):

Очень просто, момент гуляет от 30 до 70, т.е. на колесах всегда есть момент, но он варьируется в зависимости от качества дороги.


Ты что-то всё в кучу смешал.. Согласен с TRANS MISSION, мне тоже кажется что или-или.
Наблюдатель
mikal писал(а):

SMF писал(а):

Очень просто, момент гуляет от 30 до 70, т.е. на колесах всегда есть момент, но он варьируется в зависимости от качества дороги.


Ты что-то всё в кучу смешал.. Согласен с TRANS MISSION, мне тоже кажется что или-или.

Так муфта просто не в состоянии дать 100% блокировки,близкое к ней- да,много более чем у паркетников-да,неслучайно привел статью.Хотя не знаю стоит ли минимальное перераспределение так неистово обсуждать,оно же ничего не меняет,дает только чуть-чуть большую свободу на трассе
TRANS MISSION
Наблюдатель писал(а):

mikal писал(а):

SMF писал(а):

Очень просто, момент гуляет от 30 до 70, т.е. на колесах всегда есть момент, но он варьируется в зависимости от качества дороги.


Ты что-то всё в кучу смешал.. Согласен с TRANS MISSION, мне тоже кажется что или-или.

Так муфта просто не в состоянии дать 100% блокировки,близкое к ней- да,много более чем у паркетников-да,неслучайно привел статью.



может. там обычные зубья скорее всего. скорее всего как в коробке передач. Сдвинулось и заблокировалось. ладно как сказл думайте что хотите. Мне пофиг.
mikal
TRANS MISSION писал(а):

там обычные зубья скорее всего.


Я думаю это и будет ответом на вопрос. Поскольку тоже не представляю как при зубьях можно реализовать частичное проскальзывание. Если пакет дисков - тогда другое дело.
TRANS MISSION
что-то тему засорили. вынули скелета из шкафа Smile
Наблюдатель
mikal писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

там обычные зубья скорее всего.


Я думаю это и будет ответом на вопрос. Поскольку тоже не представляю как при зубьях можно реализовать частичное проскальзывание. Если пакет дисков - тогда другое дело.

И они проскальзывают в априори в ином режиме Wink
Наблюдатель
TRANS MISSION писал(а):

что-то тему засорили. вынули скелета из шкафа Smile

Ну вобщем-то из ничего,если бы это что-то серьезно меняло,то полезный бы был скелет Drinks or Beer
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Ты что-то всё в кучу смешал.. Согласен с TRANS MISSION, мне тоже кажется что или-или.


Был задан вопрос и я на него ответил без привязки к ГВ, т.к. он его без привязки задавал.

Если честно, я думал, что на ГВ он фрикционный.
TRANS MISSION
Наблюдатель писал(а):

mikal писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

там обычные зубья скорее всего.


Я думаю это и будет ответом на вопрос. Поскольку тоже не представляю как при зубьях можно реализовать частичное проскальзывание. Если пакет дисков - тогда другое дело.

И они проскальзывают в априори в ином режиме Wink



нет там дисков на схеме. тема закрыта.
Bossman
Вчера здал витару в ремонт по каско, 20-го вроде сказали сделают.
Надо заодно косяки исправить, за зиму вылезло плафон задний перестал работать, думал лампочка, поменял нифига, померел напругу нету wwow
После замерзающий незамерзайки, моторчик на заднее стекло жужжит но не качает ничего.
Сигналка в одном месте у дома отказывается работать, как буд-то глушилка стоит.
Вроде все.
oleg_21093i
Bossman писал(а):

После замерзающий незамерзайки, моторчик на заднее стекло жужжит но не качает ничего.

Сам так попал. Когда оттаяло, полбака незамерзайки выбрызгал в холостую пока разобрался в чем дело. Если после оттаивания незамерзайки не брызжет, открывай капот, и смотри справа, где светлая силиконовая трубка выходит из моторного отсека в салон (под блоком предохранителей). Трубка могла выскочить из резинового переходника черного цвета. Если выскочила, откручивай блок предохранителей, сдвигай его сколько получится и вкрячивай обратно эту трубку.
Bossman
Я кипиточком оттаивал два раза, на перед работает на зад нет.
Тоже подумал шланг слетел, но вроде не выливалось лишнее. Ну заберу гляну или отдам делать.
Блин сделали так что нифига не видно и не подлезть.
bolt1
хомутами их, хомутами, слетают гады и в салон текут
oleg_21093i
bolt1 писал(а):

хомутами их, хомутами, слетают гады и в салон текут


не тут как раз нормал, слетает в подкапотном пространстве и течет на землю. а вот если там хомутом прихватить, то не исключено, что следующее слабое место будет в салоне, тогда полная опа, лучше пусть тут слетает, получеатся такой вот предохранительный клапан от замерзающей незамерзайки Smile
bolt1
ну если чинить просто то можно и не делать ничего, не пошла вода- накинул его по новой=)
зы у меня не витара, у меня возможно все иначе, но думаю принцип один, проще сделать и забыть
один стык в передней стойке, один сзади под потолком, один окола заднего стопоря и под капотом, итого 4 соединения, 8 хомутов
затраты 4 рубля и немного поковыряться с машиной, если знаешь где эти соединения- то совсем немного=)
Bossman
Вчера забрал с кузовного ремонта, 9-го отдал 14-го получил.
Красили передний, задний бампер, левое пер. крыло, задний кожух запаски, поменяли пер фару. А капот с царапиной не покрасили, осмоторщики и оценщики про неё забыли и не внесли в список (олени). Ну все сделали вроде гуд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы