Страница 2 из 2
egor_at
Ну да ездил на разбор. Куча бумажек и постановление о непредоставлении преимущества, копию отдали водителю рено премиум. а мне шиш (я еще удивился, а где же протокол? но промолчал)
rruslan
egor_at
Бегом в юр.консультацию или к знакомому юристу!
egor_at
Да неохота суетиться. Деньги опять же ш. Я просто пытаюсь понять, смогут они мне прописать 12.24 или нет. А ехать туда опять не хочу. Штраф пусть сюда шлют.
rruslan
egor_at
По телефону тебе позвонили, кто? Пусть пришлют оф.письмо тогда и будешь думать!
egor_at
Позвонили даже не мне, а жене. И вообще мне кажется, это все похоже на не самый удачный выпуск смехопанорамы.
rruslan
egor_at
egor_at писал(а):

Позвонили даже не мне, а жене. И вообще мне кажется, это все похоже на не самый удачный выпуск смехопанорамы.


Тем более! При чем тут жена! А если бы рядом не жена сидела, а другой человек, тио позвонили бы ему и сказали, что у тебя (водителя) проблемы будут - БРЕД КАКОЙ-ТО ROFL
egor_at
Я тож так думаю. Вот я прямо щас подорвался и поехал туда на электричке.
egor_at
Я как-то даже не заметил, что тему уже перенесли. Я ее специально в самару поместил, потому что там читают больше.
Лёха198
egor_at писал(а):

ДТП оформили, вроде как полагается, но протокола о нарушении не было, а было какое-то постановление, которое мне не дали.


меня в пятницу в задницу догнали. всё на месте сделали - выдали справку о ДТП и постановление об отказе в возбуждении административки по отношению к виновному (он вину не оспаривал). при этом ни на какой разбор ехать не надо!!! только в дежурке гайцев печать синюю надо шлепнуть на эти бумажки.
если постановление на руках у тебя и тем более права - шли гайцев лесом, т.к. почитав его ты поймешь, что к тебе нет претензий, т.к. в принципе не за что привлекать, штрафовать и закрывать в кутузку. это гайцы че-то недооформили по ходу, т.к. скорая была - вот тебя и погонять хотят, т.к. им западло ехать к тебе.
будут вызывать - звони им и требуй обоснований
egor_at
Родственник заезжал к ним, говорят, что нужно подъехать, чем быстрее, тем лучше. Типа потом проблем будет больше.

Блин, а бумажки я все в машине оставил. В субботу поеду смотреть, что с машиной. Правый бок пострадал. Фара, переднее крыло, край задней двери (не закрыватся - только на один щелчок), заднее крыло, лючок, задний фонарь. Уводит влево, капот не открывается.
egor_at
Выслали по почте штраф 100 рублей. Пока все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы