Страница 3 из 99
WIN
nikola_S писал(а):

И не только это!
Я думал купить инотазик и гонять на нём как на 2114, но не тут то было. Машин который будет также относиться к моим издевательствам также стойко как 2114 стоит как говорящий слон!
А уж о тюнинге таких машин и вовсе можно забыть! С чиповкой проблемы, железки тоже не так просто поменять на более крутые. В общем не конструктор ни хера! Не сделать индивидуальность за бюджетные деньги (((


Да, тюнинг иномарки это уже другой уровень, это тюнинг крутой и денег за него надо больше чем вообще можно представить, но для обычной эксплуотации хватит и обычной комплектации (не самой бедной омыватель фар, гур, кондей, абс нужен или нет я хз, мотор кобыл 120). ИМХО
Евгений-21144
Привет друзья!!!
Вот и настал мой час, купил я наконец то себе Англиского Японца Ниссан альмера Н 16, продали мы батину 14ку 2004 года и купили 2005 ниссан пробег 32000 тышы, машина стояла с 2007 года, хозяин арстист татарской эстрады! кароче решил поделиться радостью!
Не прощаюсь т.к моя ласточка остаеться у нас и я в душе останусь самарка водом! )) Всем удачи!!!
Квотер
Ну ты заходи я хоть таз свой продал но тут бываю но не часто
Лёха198
клуб-ниссан.ру тебе в помощь!
Berkut_Spb
Евгений-21144 писал(а):

Привет друзья!!!
Вот и настал мой час, купил я наконец то себе Англиского Японца Ниссан альмера Н 16, продали мы батину 14ку 2004 года и купили 2005 ниссан пробег 32000 тышы, машина стояла с 2007 года, хозяин арстист татарской эстрады! кароче решил поделиться радостью!
Не прощаюсь т.к моя ласточка остаеться у нас и я в душе останусь самарка водом! )) Всем удачи!!!


Удачи, но лучше бы взяли новый Ниссан.
ОлегB
Уйти всегда успеем, продаю свою ВАЗ 2114, ей уже 5 лет и по причине того, что не смог найти Приору универсал Люкс серебристую 2010 г. или хетч., да еще АВТОВАЗ цены поднимает, покупаю Хендай Элантру XD, но остаюсь на форуме
anemo
Raptor писал(а):

У меня у брата Кэмри-американка 2005 года. Великолепная машина. Да и ремонт, вроде, не такой дорогой, как можно ожидать.
Но скучная машина - 30 км/ч - абсолютно тихо и слишком мягко, 180 во "вкусном" повороте - так же тихо и так же мягко.



а ты хотел на машине такого класса поскрипывание подвески и задней полки, треск печки, глюки с заводом даже в (-5) и тд и тп..
а самара когда то проходила повороты на 180 км/ч? Как было?

зато ТАЗ суко веселый!!!!! Радостный автомобиль!!!! gpn
скорость 30 км/ч а у тя весь салон играет!!!! bboyan
в поворот на 180-ти легко, ща тока архангелу позвоню..)
))))))))))))))))))) pray
andrew_9
[quote="anemo"]
Raptor писал(а):


зато ТАЗ суко веселый!!!!! Радостный автомобиль!!!! gpn
скорость 30 км/ч а у тя весь салон играет!!!! bboyan
в поворот на 180-ти легко, ща тока архангелу позвоню..)
))))))))))))))))))) pray



читал и плакал, больше 100 не езжу вообще на данном авто... страшно, знакмый по мкаду прокатил на своей на 160, там в салоне еще 3 человека сидели, ХОРОМ его умаляли нажать на тормоз...
Тимыч
ну всё, пацаны, прощаюсь с вами как самаровод
Сегодня уехала в Липецк за копеечные 65000рублей.... cry чуть не расплакался когда прощался.
-=Worm=-
Тимыч
wwow wwow wwow

cry и чё дальше?
Тимыч
сейчас имею ипонский овосчь ниссан ноут. Но чот тож не доволен.....будем думать....
Leshii
Тимыч писал(а):

Сегодня уехала в Липецк за копеечные 65000рублей.... cry чуть не расплакался когда прощался.


и#@ть,как жалко,да ещё и за такие деньги...
Тимыч писал(а):

Но чот тож не доволен.....будем думать....


Чо Приоро захотелось??? 63
Rell
Второй год катаюсь я на Скае...
А в гараже пылятся 2 таза 8-го семейства...
Вот, если бы у них был расход литров 6, а не 10... кризис диктует в пользу экономии.
SponS-099
продавать мой первый автомобиль, вся информация на сайте.
Набирался опыта на сайте, и переносил на свою машину.За время эксплуатации не разу не подвела, очень доволен этой машиной.продаю с покупкой нового.Хочется отдать форумчанину, или в хорошие руки,перекупщикам не хочу!
что думаете?нормальная цена?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5334181.html
Иван Сергеевич
нормалёк =) слушай, а что за подлокотник такой стоит? тож хочю себе замутить какой нибудь
SponS-099
Иван Сергеевич писал(а):

Иван Сергеевич


Ответил в личку!)
cullon
у меня была такая же, карбюраторная)
Диман09
красивый цвет...здорово смотрится....и цена приятная
SponS-099
Цвет приятный, выделяется в потоке машин..)
Артем155
фары как сделал расскажи себе тож хочу так. Какие нюансы??
Г.у.М.а
SponS-099
симпотичная 99 Good
SponS-099
Г.у.М.а писал(а):

Г.у.М.а


спасибо!
Артем155 писал(а):

Артем155


отписал в личку!
Underdark
Хорошее состояние ЛКП!
Что за подлокотник? Классно смотрится + удобно наверное))
Bromal
Красотка! TAZ forever!

Иногда я первый противник ВАЗа, но это иногда!
SponS-099
Underdark писал(а):

Что за подлокотник?


подлокотник покупался в интернет магазине: alamar.ru
присылают по почте, так что придется подождать, но оно этого стоит! очень удобно,да и расцветки разные есть!Underdark
для своего года в хорошем состояние. недостатки по кузову есть все равно!)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 99
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы