Страница 3 из 4
MEPHI_Aahz
Oll писал(а):

Это подтверждается какими-нибудь тестами??


ВАГ 1.4 вжимает в сиденье, а сидор не вжимает.
Свидетель
vad2112 писал(а):

позабавило про оцинковку всего кузова Pardon любят всетаки маганеры сказки сказывать. А про шильдик, который "между прочим получше"вАбще пАдстолом. в этой ветке помнится уже кто то писал про шильды ваг на запчастях шкоды, как признак принадлежности к особой касте



ты впаще кто такой ROFL
rattle
Греть не греть..Я лично грею..Грею по старинке, пока стерлка температуры не дернется, уходит минуты 3,коробку, ну коробку не грею, это еще сидеть и селектор нахерачивать по положениям, пару раз попробовал при прогреве этим заморочиться, как то стремно, так что не делаю..Кстати, у меня если прогревается движок и в это время воткнуть передачу, обороты сразу спадают до нормальных холостых и потом уже не повышаются..Просто в начале езды, не насилую силько коробку и не выкручиваю обороты до усрачки..да и у меня если коробка не прогрета, передачи жестко переключается, я замечаю, хотя не посвященные не замечают)) Но это скорее старость авто..
А печка..ну на малообъемниках беспонтовые печки..а на больших движках..это пипец, сауна просто..к слову сказать в прошлом году, когда у нас -35 было, при нормально прогретой машине, я в рубашке ездил и 1 положении вентилятора печки..
sLonic
paravoz писал(а):

первый гольф в шоколаде это наше всё. светлая память овцеводу


эх...зря овцевода выгнали! такое развлечение было supercool
шоколадный немец - наше все!
Aleks27
Мда, выходные прошли не зря, но...
В общем, узнаю ЛОЛ, на кардиналов давно забили, обсуждаем греть-негреть автомат и как именно. Smile
Свидетель писал(а):

Приборка с MaxiDotom и ПТФ с функцией корнер зачет

Только Максидот, Корнера в моей комлектации нет, это доп. Вроде эту функцию можно включить с ВАГкома, но не на всех блоках управления. Не разбирался еще - будет время - займусь.
paravoz писал(а):

Аффтар, хватит писать из института кислых щей. Ты его юзал? нет, даже не видел. А я юзаю и его и вот уже три дня октавию. В чем то лучше фокус, в чем то октавия. но сравнивать фокус с тазом - показать свою ограниченность и скудоумие. весь гольф-клас примерно одинаков.

Не в коем случае не хотел кого-то обидеть, но где вы увидели сравнения ВАЗа и Фокуса? Фокус - машина, которая есть у брата, свата и т.д. Как жигуль шестой модели. А мне хотелось изюминки, которую я и нашел в своем новом авто. Прикольно, кстати, народ на улице и светофорах народ головы сворачивает, в этом тоже есть своя соль. Smile А кому нужен ваш Фокус? Даже здесь написать бы нечего было, а так, был бы повод. Smile
MEPHI_Aahz писал(а):

А есть VAG - гольф, сеат, октавия. Это машины иного уровня. Классом выше по отделке, эргономике, динамике, управляемости. Да и шильдик между прочим получше.

Этот парень жжет, как обычно. Такое не говорят всерьез. Я не боготворю Шкоду, но на данном этапе жизни - это следующая вершина, которую я взял. Надеюсь не последняя.
vad2112 писал(а):

позабавило про оцинковку всего кузова

Чесно говоря, не усек сакразма, но гнилых и даже ржавых Туров по информации профильного форума небывает. Очень хочеться надеяться, что это касается и линейки А5, иначе будет полное разочарование в данном авто. Собсна, по этому вопросу буду держать в курсе.
rattle писал(а):

Греть не греть..Я лично грею.....

Как говорится, плюс адын. Не прибавить, не убавить.
Муса Джалиль
Aleks27 писал(а):

Только Максидот, Корнера в моей комлектации нет, это доп.


Я думал чего-то интересное. Такая фигня в обычном Фиате есть, который дешевле на пол стоимости той же Октавии...
Свидетель
sLonic писал(а):

paravoz писал(а):

первый гольф в шоколаде это наше всё. светлая память овцеводу


эх...зря овцевода выгнали! такое развлечение было supercool
шоколадный немец - наше все!



Я его недавно на пионерстроя видел supercool
mikal
Свидетель писал(а):

Я его недавно на пионерстроя видел


На Дукатти? ll
Муса Джалиль
mikal писал(а):

На Дукатти?


63 На нешипованных Пирелли... hehe
vad2112
to Aleks27
вполне вменяемые размышления Wink А то как про кардинала прочитал, так сразу про шоколадного немца вспомнил 63
нет ни одной полностью оцинкованной машины, делают из оцинкованного листа только часть деталей. Крыша капот из простого листа, но это действительно не значит что будет гнить Smile
Свидетель
mikal писал(а):

Свидетель писал(а):

Я его недавно на пионерстроя видел


На Дукатти? ll



на белой е34 supercool
MEPHI_Aahz
Aleks27 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):
А есть VAG - гольф, сеат, октавия. Это машины иного уровня. Классом выше по отделке, эргономике, динамике, управляемости. Да и шильдик между прочим получше.
Этот парень жжет, как обычно. Такое не говорят всерьез. Я не боготворю Шкоду, но на данном этапе жизни - это следующая вершина, которую я взял. Надеюсь не последняя.


А ты сравни акцент с е34 за те же деньги.

Вот допустим, 250 000 рублей. И все сразу понятно ху из бюджетная жоповозка. Razz
Муса Джалиль
vad2112 писал(а):

Крыша капот из простого листа


Вообще- то капот как раз оцинкованный...
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):

Aleks27 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):
А есть VAG - гольф, сеат, октавия. Это машины иного уровня. Классом выше по отделке, эргономике, динамике, управляемости. Да и шильдик между прочим получше.
Этот парень жжет, как обычно. Такое не говорят всерьез. Я не боготворю Шкоду, но на данном этапе жизни - это следующая вершина, которую я взял. Надеюсь не последняя.


А ты сравни акцент с е34 за те же деньги.

Вот допустим, 250 000 рублей. И все сразу понятно ху из бюджетная жоповозка. Razz


Я то, дурак, думал, что VAG специально провёл позиционирование брендов, из которых "Классом выше по отделке, эргономике, динамике, управляемости" (хотя, конечно, не классом, а на полкласса)-это VW, СЕАТ больше с уклоном на спорт, а Шкода-это бюджетный вариант.Ан нет, оказывается и Шкода-это вершина, к которой надо стремиться gpn
ЗЫ Вообще, дурость наших людей поражает.Ну нет бы, честно признаться, что "нет бабок на ФВ-я купил Шкоду" (как я признаю, что езжу на Фиате, т.к. пока не могу позволить купить Альфу), так нет, он с пеной у рта доказывает, что Шкода это "серый кардинал VAGa@ cry Очень напоминает рассуждения гётцеводов, что они, дескать, люди практичные и не хотят за шильдик переплачивать...
Cobusca
Чё вы накинулись на человека-то.Нормальная вполне машинка Шкода.Обычная,но нормальная.
Свидетель
Это же не ламбо и не ферарри hehe
кеды глухаря
не Шумахер писал(а):

ЗЫ Вообще, дурость



а правда шо при покупке феада в залог нужно оставлять головной моск? Confused
Муса Джалиль
adav писал(а):

а правда шо при покупке феада в залог нужно оставлять головной моск?


Не правда. А вот то, что ты неадекват я понял давно.
XTC
не Шумахер писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Aleks27 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):
А есть VAG - гольф, сеат, октавия. Это машины иного уровня. Классом выше по отделке, эргономике, динамике, управляемости. Да и шильдик между прочим получше.
Этот парень жжет, как обычно. Такое не говорят всерьез. Я не боготворю Шкоду, но на данном этапе жизни - это следующая вершина, которую я взял. Надеюсь не последняя.


А ты сравни акцент с е34 за те же деньги.

Вот допустим, 250 000 рублей. И все сразу понятно ху из бюджетная жоповозка. Razz


Я то, дурак, думал, что VAG специально провёл позиционирование брендов, из которых "Классом выше по отделке, эргономике, динамике, управляемости" (хотя, конечно, не классом, а на полкласса)-это VW, СЕАТ больше с уклоном на спорт, а Шкода-это бюджетный вариант.Ан нет, оказывается и Шкода-это вершина, к которой надо стремиться gpn
ЗЫ Вообще, дурость наших людей поражает.Ну нет бы, честно признаться, что "нет бабок на ФВ-я купил Шкоду" (как я признаю, что езжу на Фиате, т.к. пока не могу позволить купить Альфу), так нет, он с пеной у рта доказывает, что Шкода это "серый кардинал VAGa@ cry Очень напоминает рассуждения гётцеводов, что они, дескать, люди практичные и не хотят за шильдик переплачивать...



Бабки не главное, поскольку Шкода сейчас стоит почти как ФВ.
Просто у ФВ сейчас нет модели-аналога Октавии. cry
У Ауди появилась недавно...
Вот в случае с Ауди вопрос с баблом уже возникает...пока две с половиной Шкоды за одну Ауди...это слишком...но если уж совсем понты жать начнут...
кеды глухаря
SMF писал(а):

Не правда. А вот то, что ты неадекват я понял давно.


понималка у тебя ещо не выросла Pardon
Свидетель
adav писал(а):

SMF писал(а):

Не правда. А вот то, что ты неадекват я понял давно.


понималка у тебя ещо не выросла Pardon



понималка в залоге hehe
mikal
Свидетель писал(а):

на белой е34


Фигасе, как кризис пресанул пасана. Чё это он? Е-39, Е-38 за 20 штук, Дукатти, и на тебе.. ведро за десятку cry
Муса Джалиль
adav писал(а):

понималка у тебя ещо не выросла


Е.анись ап педаль сваиго катафалка...э Pardon
Johann Halter
Цитата:

Очень напоминает рассуждения гётцеводов, что они, дескать, люди практичные и не хотят за шильдик переплачивать...

вот и Блэк Кета вспомнили.... ROFL
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

Очень напоминает рассуждения гётцеводов, что они, дескать, люди практичные и не хотят за шильдик переплачивать...


Намек на шильдик FIAT - мол, почти альфа ромео? 63

Уж ты то все правильно сделал, переплатил за шильдик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы