Страница 4 из 4
Aleks27
MEPHI_Aahz писал(а):

А ты сравни акцент с е34 за те же деньги.

У меня это при всем желании не получица. Акцент я еще видел несколько раз, шо такое Е34? Smile
не Шумахер
В общем народ уже все правильно расставил... Что значит "не хватило денег на Фольц"? За эти деньги можно взять Джетту и Гольф - 5, на базе которого и сделана Октавия А5. Но оба Фольца немного не то, что получаешь при покупке Октавии. Насчет вершины поймете, когда купите Альфу. Smile

Машинка продолжает радовать. Есть небольшая растерянность от того, что многими вещами в богатой (относительно) комплектации в повседневной жизни не пользуешься или пользуешься не так, как хотелось бы. Вот, например, немного непонятен смысл в датчике дождя. Допустим, валит снег, включаю режим стеклоочистителей в "авто", там еще рычажок чувствительности датчика дождя. Так вот, делаешь меньше чувствительность, нихрена не видно, делаешь больше - трет по сухому стеклу.
Немного непонятен алгоритм работы климата. Он вполне адекватно работает, когда мотор полностью прогрет, но вот по утрам он только мешает, врубая повышенную скорость обдува даже в ручном режиме настроек климата, увеличивая и без того немалое время прогрева салона.
АБС... по всем тестам вполне адекватна и не вмешивается до последнего... Это со слов журналюг. По моему же, она стремается нааамного раньше меня.
Противобуксовочная система... Я ждал большего. Смысл её работы - ограничение оборотов двигателя при пробуксовке ведущих колес. Кароче, если трогаешься плавно, то она работает вполне нормально, может даже и помогает немного... А если трогаешь в режиме тапок в пол - что она есть, что её нет, только лампочка моргает на панели.
Свидетель
Aleks27
Е34 это BMW supercool
Aleks27
Ну, BMW у нас тоже машиной считается. Smile Но берут либо новые и дорогие (таких мало), либо старый продырявленный хлам у фанатов встречается (таких еще меньше). В городе безраздельно правит бал ПР (точнее правил), в соотношении примерно 70/30. Из 30% ЛР - 20% составляет парк Тольятинского автозавода.
А вообще тенденция такова, многие пересажитваются на ЛР. Заметно больше стало в городе Туров, Фокусов, Фьюджиков, Фабий и т.д. Мелькают Джеты с Гольфами. Из Кореи в основном Хундайня встречается. В общем из новых популярны в основном если не ВАЗ, то что-нибудь по стоимости не выше 600 т.р.
XTC
Aleks27 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

А ты сравни акцент с е34 за те же деньги.

У меня это при всем желании не получица. Акцент я еще видел несколько раз, шо такое Е34? Smile
не Шумахер
В общем народ уже все правильно расставил... Что значит "не хватило денег на Фольц"? За эти деньги можно взять Джетту и Гольф - 5, на базе которого и сделана Октавия А5. Но оба Фольца немного не то, что получаешь при покупке Октавии. Насчет вершины поймете, когда купите Альфу. Smile

Машинка продолжает радовать. Есть небольшая растерянность от того, что многими вещами в богатой (относительно) комплектации в повседневной жизни не пользуешься или пользуешься не так, как хотелось бы. Вот, например, немного непонятен смысл в датчике дождя. Допустим, валит снег, включаю режим стеклоочистителей в "авто", там еще рычажок чувствительности датчика дождя. Так вот, делаешь меньше чувствительность, нихрена не видно, делаешь больше - трет по сухому стеклу.
Немного непонятен алгоритм работы климата. Он вполне адекватно работает, когда мотор полностью прогрет, но вот по утрам он только мешает, врубая повышенную скорость обдува даже в ручном режиме настроек климата, увеличивая и без того немалое время прогрева салона.
АБС... по всем тестам вполне адекватна и не вмешивается до последнего... Это со слов журналюг. По моему же, она стремается нааамного раньше меня.
Противобуксовочная система... Я ждал большего. Смысл её работы - ограничение оборотов двигателя при пробуксовке ведущих колес. Кароче, если трогаешься плавно, то она работает вполне нормально, может даже и помогает немного... А если трогаешь в режиме тапок в пол - что она есть, что её нет, только лампочка моргает на панели.



Дык там датчик дождя, а не снега Smile Когда дождь - классно работает(это когда работу девайса не замечаешь)
Насчет противобуксовки - х.з., но она часть ЕСП - а вот когда чуть переборщил со скоростью в повороте и уже начинает нести на отбойник и тут раз - загорается значек и ЕСП "ставит" машину обратно на траекторию - вот это ощущения непередаваемые hehe

АБСка тоже настроена что надо - на сухом асфальте тормозит с повизгиванием - на грани юза.
Муса Джалиль
XTC писал(а):

Дык там датчик дождя, а не снега


А говорят у ВАГа все продуманно.. hehe Надо ещё датчик листьев, я осенью машину ставлю во дворе под деревьями, сильно засыпает листьями... Smile
XTC писал(а):

АБСка тоже настроена что надо - на сухом асфальте тормозит с повизгиванием - на грани юза.


А у каких-то машин по другому?
Свидетель
SMF
у тебя опять комплексы полезли? не завидуй!
Муса Джалиль
Свидетель писал(а):

SMF
у тебя опять комплексы полезли? не завидуй!


Слушай, воспитатель, а не пойти ли тебе н...й со своими советиками? ПсихоанАНытиг хренов...
Свидетель
SMF
смэфка,слив засчитан ROFL
кеды глухаря
Свидетель писал(а):

SMF
у тебя опять комплексы полезли? не завидуй!


конешна чел вскипел, такие дифирамбы - и всё не про феад!
чёзанах вапще hehe
Свидетель
adav
ага феад это же не выросший альфо 63
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы