Страница 1 из 2

Что бы вы купили за 100руб.

  • 1. Классика 2004-06г. инжектор.[ 1 ]5%
  • 2. Девятка/99 1999-2001г. карб.[ 1 ]5%
  • 3. Девятка/99 1999-2001г. инжектор.[ 14 ]70%
  • 4. Иномарка 1990-1996г. карб.[ 0 ]0%
  • 5. Иномарка 1990-1996г. инжектор.[ 4 ]20%
Всего голосов: 20
Baken
Вот просто интересно. За 100килорублей что можно взять? Машина нужна в качестве жоповозки из пункта А в пункт Б в городе, на выходных за город. Интересует наличие запчастей в свободной продаже(чем дешевле тем лучше), ремонтопригодность и цена обслуживания, если чтото конкретно навернется. Собствено варианта вижу 3: классика 2004-2006г., 99тая 1999-2001г., иномарка 1990-1996г. Что посоветуете?
ЗЫ: чтобы хоть в этой теме не упоминали о приоре, говорю сразу : приору не предлагать.
Кому не лень посмотреть, вот примеры с нашего региона:
99ка 1999-2001г. карб/инжектор
http://alternative.auto.ru/cars/used/sale/4011845.html
http://alternative.auto.ru/cars/used/sale/4377498.html
классика 2004-2005 инжектор
http://alternative.auto.ru/cars/used/sale/4214181.html
ино 1985-1996 карб/инжектор
http://alternative.auto.ru/cars/used/sale/3270081.html
http://alternative.auto.ru/cars/used/sale/4255443.html
http://alternative.auto.ru/cars/used/sale/4312865.html
http://alternative.auto.ru/cars/used/sale/4314150.html
2 последние продали, но интересно ваше мнение.

Последний раз редактировалось: Baken (02 Ноября 2009 22:41), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Цитата:

иномарка 1990-1996г.



А какая больше глянется...

.
Косолапый
У друга ауди была 90го года - заепся он, запчасти хрен найдешь на разборках в провинции, стоят не дешево. Короче поменял ее на девятку 2000го - тоже заепся нипадеццки. Щас машины старше 5 лет даже не смотрит, покупает 3хлетнюю, катает 2 года и продает.
У самого была 9ка 97 года - тоже заипала нипадецци, каждую неделю какой-нибудь геморрой.
Иномарка хоть и иномарка, но тоже из железяк состоит.
ИМХО лучше подкопить денег и купить что-нибудь помоложе, иначе за год другой сожрет бабла столько же, сколько и стоит.
poliman
у меня друган продал 9ку 2003год, норм состояние, 80к.
еси б была перва ятачка - взял бы. но чесно ездил на всех вазах - ничо не притягивает.
бумер прикольный, 120сил на задний привод - зимой пожечь можно
PS е30 у Гайвера спроси, а нисан - у ОЛГ2004
neclassik
Baken писал(а):

, 99тая 1999-2001г


Салончик как правило тарахтит,но к этому привыкаешь.
Возьми карбюраторную, газ поставить и будет дёшево и сердито, главное кузов нормальный найти.
poliman
neclassik писал(а):

Возьми карбюраторную, газ поставить и будет дёшево и сердито, главное кузов нормальный найти.


pst
я ездил на карбе а потом на инже. что я скажу - в топку карбюратор! зло вселенское!
vfac
только инж!
neclassik
poliman
Тебе наверное такой карб. попался.
Если автору нужно минимизировать затраты на км/пробега,то карб.
самое то Good
Baken
Один знакомый взял фолькс такой как на картинке, только 1986г, доволен как танк, другой знакомый взял вольво s740(2л, турбина) 1985г. за 80т.р. вложил еще около 30т.р. тож доволен. Правда гробовозка та еще.
Самому понравился этот рено 19, кондер, гур и т.д. и выглядит ниче. Только не знаю как у него с запчастями и обслуживанием. Там на фото дата июнь. Полгода значит продать не может.
neclassik писал(а):

Салончик как правило тарахтит,но к этому привыкаешь. Возьми карбюраторную, газ поставить и будет дёшево и сердито, главное кузов нормальный найти.


та пусть тарахтит, а газ/бензин некритично, я не так много езжу.
poliman
Baken
про гольф - они как бе малоубиваемые.
однако кто из знакомых ездили - грят как 9ка.
а прот турбовольву 25летнюю - смело Smile
Baken
poliman
Мне вольва только внешним видом не понравилась, длинная прямоугольная. Зато внутри бегать можно, салон кожаный, я на заднем диване ноги свободно вперед вытягивал, при росте 185

Щас отзыв про рено нашел. Если это только сам продавец не оставил Smile
Цитата:

Реношка просто супер
После получения прав ездил на Москвиче 2140, потом приобрел "41-й", почему то тоже Москвич. Хочу заявить, что из российского автопрома это самая лучшая машина. Но не всегда же ездить на Москвиче, стал подыскивать себе иномарочку, тысячи так за 4 вечнозеленых тугриков. Сначала искал Гольфа-2, но понял что даже такой лохматый год стоит дороговато. И тут удча повернулась ко мне лицом, знакомые отца решили продавать Рено-19 ЕВРОПА. Машина была абсолютно незнакомая, но решил все таки взять, о чем в дальнейшем не пожалел. Досталась она мне 1996 г.в.,с пробегом 88000 км., за 3200$, что было даже дешевле чем планировал. После года езды даже на этой недорогой иномарке, сделал вывод, русскую машину не возьму никогда в жизни. Проездил на своей Реношке уже 25000 км. и особых капиталовложений она не требует, цены на запчасти такие же как на ВАЗ 2109,а некоторые даже и дешевле. Так что машиной очень доволен, непонятно только почему народ предпочитает взять Гольфа-2 1987г.в. который давным давно себя пережил, когда есть машинка такого же класса, более современная и самое главное за такие же деньги. Так что РЕНОШКА-19 ЕВРОПА машина просто супер!!!
Владею:
Дата публикации: 25 августа 2005
Ванечка

poliman
Baken писал(а):

Щас отзыв про рено нашел


ниачем. отчед ниачем. ни цен ни чо ломалось
Dark_Angel
классику бу
5Zigen
Baken

из всех "ино" с ссылок
ничо так только примера
остальное реальный хлам
из которого выжали всё еще в германии

почему бы не рассмотреть например ту же нексию?

почем именно пытаться за небольшие деньги искать какие то остатки былой роскоши? в конечном то итоге всяко будет геморрой

да даже 9ка и та намного лучше
poliman
5Zigen писал(а):

почему бы не рассмотреть например ту же нексию?


гнилая будет..
5Zigen писал(а):

да даже 9ка и та намного лучше


ну как бе да, наверно разумный вариант. покатаешься, потом легко скинеш ее
5Zigen
poliman писал(а):

гнилая будет..



вполне
но возможно, наверно, найти и целенькую

poliman писал(а):

ну как бе да, наверно разумный вариант. покатаешься, потом легко скинеш ее



конечно, а во время катания на ней заработать на что нить посвежее
Baken
5Zigen писал(а):

почем именно пытаться за небольшие деньги искать какие то остатки былой роскоши? в конечном то итоге всяко будет геморрой
да даже 9ка и та намного лучше


Дык потому и вопрос задал, хочу разные мнение знать. Просто мой мосг не может реагировать на 9ку, когда рядом иномарка. Я от 99 не отказываюсь (девятку почему то на дух не переношу).
poliman
Baken писал(а):

Просто мой мосг не может реагировать на 9ку, когда рядом иномарка.


pst pst pst
иномарка, епт, за 100к Good
по мне так боле менее ино - от 500 - 600к.
а все что ниже - мидл класс.

в тех ино что привел - убогий интерьер, прямоугольыне формы, или начника аля ланос\акцент - серое все, дубовый пластик..
имх0 9ка будет норм, ну или нексию - но в 61рус ты врятли что живое найдеш
Baken
poliman писал(а):

иномарка, епт, за 100к


А че те не нравиться? Для меня иномарка значит не русского производства, в частности не ВАЗ. И все. А интерьер, прямоугольные формы и т.д меня не особо напрягают.(разве в 9ке сделано лучше?) А насчет региона ты прав, цены высокие, и в основном хлам. Надо в соседних регионах посмотреть.
poliman
Baken писал(а):

А че те не нравиться? Для меня иномарка значит не русского производства, в частности не ВАЗ.


ланос тоже иномарка, стоит в три раза дороже, тока куле толку pst
от езды никакого удовольствия нет..
Dark_Angel
удовольствиеот езды начинается от 60 куе... все что дешевле - одни яйца тока сбоку.... хотя ждя когото важно наличие датчиков света и дождика...
poliman
Dark_Angel писал(а):

удовольствиеот езды начинается от 60 куе.


ну, хз, от е46 купе на 3литрах было бы окуенное удовольсвтие!
а еси кабириолет - то ммммммм gpn
Baken
Ткните вверху пжалуста. Надеюсь пару дней повисит тут, буду мнения собирать
Dark_Angel
poliman писал(а):

Dark_Angel писал(а):

удовольствиеот езды начинается от 60 куе.


ну, хз, от е46 купе на 3литрах было бы окуенное удовольсвтие!
а еси кабириолет - то ммммммм gpn

напомнить сколько стоила 330 купе в салоне?
Ёхан Палыч
Мне Гольф-2 понравился с офигенными часами! Купил бы чисто из эстетического удовольствия, раритет блин! Где еще щас такие часы найдешь Very Happy
poliman
Dark_Angel писал(а):

напомнить сколько стоила 330 купе в салоне?


ты про новую или как? и скока?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы