Страница 1 из 1
Михан831
Машина сейчас в малярке, предстоит полная покраска. Появилась мысль сделать полосу черного цвета. По центру шириной в решетку радиатора. Цвет машины - капри (сине-зеленый металлик). Полосу думаю черным металликом сделать и с полосками-переходами. Как бы объяснить... Вобщем, если с лева на право, то: 1.5см черная полоска > 1см капри > 60см черная полоса > 1см капри > 1.5см черная полоска. Как-то так. Можно ещё дицки черные добавить к внешности. Что думаете?
Ludvig
Есть же программы виртуального тюнинга. Справишься, будешь не ара.
allisandr
в фотожопе прикинуть можно.....
но имхо - это будет арамобиль...
Kirill111
Имхо более-менее нормально будет смотреться черный капот+крыша+крышка багажника целиком. А вообще хрень все это. Pardon
х123ас
allisandr писал(а):

имхо - это будет арамобиль...


+много
TigerS 62
не крась. наклей лучш пленками еесл хочется
Ultimateuse
Если оно будет ездить как стог, то не стоит. И полосу делают в классическом варианте:
http://www.moddedmustangs.com/wp-content/uploads/2006/06/2005-gt-1024x768.jpg
Михан831
Двойная сплошная на зубиле уже точно ара. Фотожопа нет, пленку не хочу, легче сейчас покрасить. Вобщем я передумал, ничего такого не буду делать. А то хрен продам потом, если что. Всем спасибо, за советы.
Serg_x
Михан831
Сделай лучше рисунок на капоте хотя бы одноцветный! Трафарет легко на плоттере отпечатать!
Suvoroff84
Kirill111 писал(а):

А вообще хрень все это.



согласен
Drakon4ik76
Михан831 писал(а):

Двойная сплошная на зубиле уже точно ара. Фотожопа нет, пленку не хочу, легче сейчас покрасить. Вобщем я передумал, ничего такого не буду делать. А то хрен продам потом, если что. Всем спасибо, за советы.

правильно
TigerS 62
hehe забейте ваще на полосы эти.... спортивности и мего ацкого вида это не предаст. Если машина стильная, то тоже над смареть и прикидывать.

Вот пример машина не стог. Но и выдержанно всё внешне. Тож канеш на любителя но мне нра. У мня нет полосаг и наклеечег!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы