Страница 1 из 1
Alex@ndrs
Здрасте всем. В общем проблема такая, на холодную при полостью вытянутом подсосе машина заводится и сразу глохнет. и такая хрень повторяется раз 6 и более. затем на н-ной попытке наконец заводится и держит обороты. свечи новые, аккум и стартер в порядке, а вот карб хз. думаю карб хандрит. может что подскажете.
Akkord-vlg
У меня тож такая проблема. Но заводится со второго раза стаильно, а то и с первого (если на улице +). Ищу решение проблемы.
UA1ZRE
Seryoga
Akkord-vlg писал(а):

заводится со второго раза стаильно,


У меня также было точно, причем и на -08 и на -099. Не парился, т.к. заводилась чотко.
Alex@ndrs писал(а):

машина заводится и сразу глохнет. и такая хрень повторяется раз 6 и более. затем на н-ной попытке наконец заводится


Проверь диафрагму пускового устройства и его настройку.
Akkord-vlg
UA1ZRE писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=80017


Ну это конечно спасибо за ссылку. А ты пробовал в 150-ти страницах найти решение этой проблемы?
UA1ZRE
Мало того что курил все 150 страниц, я для себя много нового и интересного узнал Smile Плюс доработал карб и уже месяцев 8 в сие устройство не заглядываю Drinks or Beer Так что есть смысл почитать.
Удачи в ремонте Drinks or Beer
Бродин
Alex@ndrs
Я в теме про карбы писАл,тоже так было.Поставил другой жиклер ХХ и все.Нашел какой то старый,давно уже дали.
Dsoftgroup
посмотри уровень топлива в поплавковой камере, перед заводкой покачай вручную топливным насосом под капотом, быстрее всего проблема в этом
Александр_С
Alex@ndrs
А когда завелась то подсос утопи слегка. Тысяч до 2-2,5.
Sonauto99
Мужики отрегулируйте пусковое по мануалу.
Илм если глохнет или обороты при пуске выше 2500, то либо на глаз чутка уменьшаем зазор в.з. и (или) увеличиваем д.з., добиваясь оборотов не более 2500 при пуске.
kazak1102
Dsoftgroup писал(а):

посмотри уровень топлива в поплавковой камере, перед заводкой покачай вручную топливным насосом под капотом, быстрее всего проблема в этом


Во-во... Чуток опередил... А если всё нормально с этим, то
Sonauto99 писал(а):

Мужики отрегулируйте пусковое по мануалу.
Илм если глохнет или обороты при пуске выше 2500, то либо на глаз чутка уменьшаем зазор в.з. и (или) увеличиваем д.з., добиваясь оборотов не более 2500 при пуске.

Alex@ndrs
Спасибо всем за советы. будем ковырять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы