Страница 1 из 1
Матор
При езде по гравию или мелки кочкам возникает некий лёгкий стук отдающийся в руле. На 3х сервисах сказали, что с рулевым под машиной всё в порядке. Может в салоне что не затянуто?
Alex2112_AUDI_A4
Матор писал(а):

При езде по гравию или мелки кочкам возникает некий лёгкий стук отдающийся в руле. На 3х сервисах сказали, что с рулевым под машиной всё в порядке. Может в салоне что не затянуто?


Подтягиваешь рулевую рейку и меняешь крестовину рулевого вала. И будет тебе счастье! :-D
vladimir215
Крестовину рулевого вала часто менять приходится в процессе эксплуатации авто ?
ШнуpOk
vladimir215 писал(а):

Крестовину рулевого вала часто менять приходится в процессе эксплуатации авто ?


Каждые 2 часа! 8-)
Sergey_16V
Наверно это бренчит кардан рулевого вала (за термины не уверен) в точке где меняется высота баранки
Анкор
Матор писал(а):

При езде по гравию или мелки кочкам возникает некий лёгкий стук отдающийся в руле. На 3х сервисах сказали, что с рулевым под машиной всё в порядке. Может в салоне что не затянуто?



Тоже самое, пробег 6тк., забил.
Azazellos
Я бы не советовал забивать. У меня тоже на первых тысячах стучало чуть чуть, а к 11 тысячам стало долбить до омерзения сильно. Рейку подтянули, руль немного потяжелел, стук пропал на 3 дня, а потом опять застучало да еще как, ездить так противно, но самое плохое, что гарант поставить нельзя, так как с ним долбит во много раз сильнее (даже на скорости). 27-го еду в гарантийку решать этот вопрос, хотя, судя по тому, что данные посты появляются с завидным постоянством, ВАЗ так и не решил проблему с бракованными крестовинами и продолжает клепать г-но. В свое время в форуме были рекомендации, как осадить крестовину, дабы исключить биения, но, к сожалению, поста этого я не нашел. Я писал о проблеме стуков колонки в разделе ?Гарантия?, но специалисты ВАЗа не желают замечать этой, да и многих других проблем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы