Страница 1 из 1
Lexus84
Сейчас глянул краем глаза концовку данной передачки. И возник вопрос, а это на самом деле или наиграно? И вообще они мне как-то не нравятся.Sad
Otto Frija
Lexus84, в жизни это все смотрелось бы совершенно неинтересно - настолько же, насколько реальные кадры уличных перестрелок отличаются от старика Иствуда и Ко.
5Zigen
Lexus84
конечно наиграно
это как голые и смешные
SDRIVER
Все что по ТВ это игра, иллюзия реальности supercool
Lednik
вот мне интересно - а где они столько актёров берут на такое дикое кол-во передач?
Otto Frija
Lednik, думаю, театральных ВУЗов как грязи, а это шанс светануться. А уж театров в стране...
SDRIVER
Lednik писал(а):

вот мне интересно - а где они столько актёров берут на такое дикое кол-во передач?

Там одни и те же актеры по разным передачам скачут.
5Zigen
Lednik
одно время мучала бессоница и я смотрел телевизор ночами
так вот заметил то, что актеры повторяются))
Lednik
5Zigen писал(а):

так вот заметил то, что актеры повторяются))


пляяяяяя, как жеш жить-та теперича cry
63
Sensas
а помните программа окна была
http://www.youtube.com/watch?v=m_sqMGKxvzU&feature=related
kolhoznik
всё ТВ - это одно большое наипалово
antipinoman
фейк галимый
Zibnow
kolhoznik писал(а):

всё ТВ - это одно большое наипалово


К барьеру, не наибалово было.
5Zigen
Sensas
вообще аццкая передача была pst

теперь новый уровень
типа экстрасенсов
Sensas
5Zigen писал(а):

вообще аццкая передача была


ну да, там хоть Нагиев сам в приколе был))) выходили клоуны и все ждали, когда начнется рубилово hehe
Mitiok
Lexus84
SDRIVER писал(а):

Lednik писал(а):

вот мне интересно - а где они столько актёров берут на такое дикое кол-во передач?

Там одни и те же актеры по разным передачам скачут.


и я замечал там одинаковых актеров. Некоторые сцены у них очень даже ничего особенно после полуночи.Smile
Rock'n'Rolf
Sensas писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=m_sqMGKxvzU&feature=related


Самое прикольное, что я видел из телезамесов.

Актёров в стране как грязи, иногда по телеку сообщают, что умер такой-то актёр, а я его ниразу не видел.
В Питере траблы с актёрами! Во всех питерских сериалах они повторяются. При том увидел тут прикол, в одной из серий старого сезона "Ул.Ра.Фа." А. Федорцов бандюгана играл. Да и ещё мнгогие так же светанулись в разных ролях в одном и том же сериале.
Anhel
ща посмотрел - живенько))
мужик жену пропалил - убился до смерти. лучшеб незнал ничего)))
DAI
Постановка. Более чем ИМХО
Anhel
понятно что постановка, но кагбэ иногда бывает шо и изменяют жены мужьям и наоборот))
ничо сильно наигранного я не заметил: мужу сказала что едет в Питер, а сама к хахелю Smile
Tomsk
дом3 для олигофренов -ими же легче управлять ...Асобливо на выборах для дебилов !
Dimorik
мля, эта капец передача... кроме всего убивают их переговоры по рации - похлеще группы спецназа:
пшшш...первый ,первый, он выходит....пшшшш...вижу, вижу, веду его....пшшш...второй, второй, он садится в машину и уезжает....пшшшш...третий, третий, первый и второй потеряли его...пшшшш....че же делать?...пшшшш.... ну время нада убить, давай пописдим о чем нить....пшшшш.....давай...пшшш
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы