Страница 1 из 2
Direktor
Слышал такую байку, что если водитель побывал в трёх авариях, то он больше не будет врезать (мелкие не в счет).

Сам побывал в трёх !!!!! и давно уже без проблем езжу.
dayw
Ты это скажи водителю, который в тебя въедет и у которого еще не было трех аварий )))

>не верю (c)
Zippo2
Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1111111111111111111111111111
Direktor
Из трёх раз в ДТП был виноват 1 раз!!!!!!и то просто снесли друг ругу боковые зеркала!!!!!!!!!!!!!
creepjacklamer
Direktor
у меня уже штук 6

въехал задом четырке в крыло.
въехал задом матизу в крыло.
мне бочину пропорола хонда
это те при которых оформлялся протокол.


въехал мегану в бампер,разошлись у него ничего
въехал 10ке в бампер схъепался
раза 3 бачек мусорный задевал во дворе.
въехал другу в бампер pst pst pst


я просто в шок невнимательный cry
Elias
А машина меньше ломаться не стала?
dayw
я еще ситуацию представляю. Авария. разбор полетов. И ТС теорию впаривает менту:
- ну я это... не виноват. понимаешь, у меня уже четвертая, а по моей теории "трех аварий" у м еня больше быть не должно, потому я ну ни как не могу быть виновным!
MAVrik
А мне вот интересен цвет волос аффтара. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
Eugeniy_59
Попадал в 3 более мение крупных аварий.
1. бухой дед на Шниве задом мне замял крыло, капот и дверь. у него ничего. (Он виноват, хотя на всю улицу орал что меня засудит то что я на его пути не по правилам встал)))))
2. Друг затонировал в хлам машину в первый раз в жизни. На перекрестке процарапал мне всю бочину.
3. С работы ехал уставший сильно. И перед перекрестком пятнашке в зад вьехал.
Больше небыло, иногда бывают аварийные ситуации но избегал) Один раз незаметил во дворе 9ку и остановился к 1 см от ее бампера) на моем только след его бампера который оттерся)
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
dayw писал(а):

я еще ситуацию представляю. Авария. разбор полетов. И ТС теорию впаривает менту:

- ну я это... не виноват. понимаешь, у меня уже четвертая, а по моей теории "трех аварий" у м еня больше быть не должно, потому я ну ни как не могу быть виновным!


pst pst hehe hehe
Прикольно бы посмотреть на такую ситуацию.
Афтар ты чё в сказки веришь. Мы все под богом ходим. Да и тем более с каждым годом количество автомобилей растет. Соотв. и аварий больше. Исключение из ПДД, это правило "трех Д", вот кого надо боятся.
zx1
creepjacklamer писал(а):

у меня уже штук 6

въехал задом четырке в крыло.
въехал задом матизу в крыло.
мне бочину пропорола хонда
это те при которых оформлялся протокол.


въехал мегану в бампер,разошлись у него ничего
въехал 10ке в бампер схъепался
раза 3 бачек мусорный задевал во дворе.
въехал другу в бампер


я просто в шок невнимательный


может тебе рядом с водителем ездить? Wink
Eddard Stark
ппц. ну надо же верить в такую ерунду. supercool
webmines
creepjacklamer писал(а):

въехал 10ке в бампер схъепался


то то думаю, какой звездорас мне машину подрихтовал и схъепался када я в казани был lol1
Сергио
Автор....
Direktor писал(а):

Слышал такую байку, что если водитель побывал в трёх авариях, то он больше не будет врезать (мелкие не в счет).
Сам побывал в трёх !!!!! и давно уже без проблем езжу.


Ну ты отжег... 63, сам то веришь в данное изложение?

creepjacklamer писал(а):

я просто в шок невнимательный


Не пробывал на площадке тренироваться?
zx1 писал(а):

может тебе рядом с водителем ездить?

Dranik
Direktor писал(а):

Слышал такую байку, что если водитель побывал в трёх авариях, то он больше не будет врезать (мелкие не в счет).


не автор помоему верить в байки про это я бы нестал nea лутше ездить аккуратно и смотреть в оба.
Кот Чеширский
у меня десятка была несчастливой, в меня въезжали три раза, потом в нее уселся брат
- задавил собаку - бампер лопнул.
- въехал шохе в фаркоп.
- потом ему бочину поцарапали.

Пришлось продавать.

На патриоте у меня на счету - бразильский фоксваген пойнтер , я ему задним бампером капот рихтовал. gpn
shubin81
нуу - нефакт. он может и после одной уже никому никуда неврезать...в инвалидной калсяке...
CodeName47
Может имеется в виду что после 3х аварий народ задумывается и аккуратнее водит?
Было у мну 2 аварии: 1 на заснеженной трассе фура когда я обгонял ее задела меня "хвостом" улетел в отбойник. Дальнобойщик даже не остановился, намеров видно не было. Была тогда у меня класика.
И вот месяца 3 назад в зад въехал гаец, меня сделали виноватым типа подрезал, не пропустил. №тьего раза ой как не хочется...
rezident
Знаю водилу который 6 раз бывал в авариях по своей вине один раз перевернулся и щас сидит без прав за пьянку по 2 разу.
Aleksandres
уже 6 раз,3 серьезных,так что байка,миф развеян
Thomas
creepjacklamer писал(а):

у меня уже штук 6

въехал задом четырке в крыло.
въехал задом матизу в крыло.
мне бочину пропорола хонда
это те при которых оформлялся протокол.


въехал мегану в бампер,разошлись у него ничего
въехал 10ке в бампер схъепался
раза 3 бачек мусорный задевал во дворе.
въехал другу в бампер pst pst pst


hehe hehe hehe как так можно Razz
Direktor
Тут смотрё многие не читают тему- это теория,а не практика!
Я говорю, что это байка. Но согласен что после аварий 3 человек опыту набираеться, и ездит лучше!!!и мне кажиться кто уж больше такого человека точно надо на обучение вождению.

З.Ы. автор блондин!!!
rezident
creepjacklamer
просто не разу небыло серьезного исхода с переломами и списанной из-за повреждений машиной.
:lol1
Цитата:

въехал 10ке в бампер схъепался


я б переломал, если б нашёл.
lexmak
Eugeniy_59 писал(а):

Один раз незаметил во дворе 9ку и остановился к 1 см от ее бампера) на моем только след его бампера который оттерся)




Вопрос если растояние было откуда след ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы