Страница 1 из 2
shubin81
вроде была когдато тема но хочу еще раз ее поднять. собсно почему после того как со штрафстоянки люди забирают свой авто - многие не срывают желтые стикеры - причем намеренно - это стопудово - затертые порванные грязные стикеры маячат. - это понтово чтоли - значит что если у тебя тачло эвакуировали то ты ниибаца крутой и бывалый водила - типа непадхади к моему авто ?? слышал от кого то байку - что мол когда эвакуаторщик видит такое авто то забирать его не горит желанием ? усался сосмеху - ибо менту пофиг должно быть - скажет - погрузят это ведро на зубренок и уволокут в далекие дали еще раз.
у кого какие данные, мнения - кто как делает ? вобщем делимся мыслями по сабжу
ЕвгеничЪ
отодрал сразу...
V1T
просто лень..
у меня друган может несколько дней ездить с рекламкой под дворнегом, которые кладут у ТЦ pst пока сама не отлетит
shubin81
а нелень потом их отскребать зубами - если неделю-две он будет наклеян - его потом х*р ототрешь - тока растворителем
Cobusca
У меня эвакуировали.Не отдирал. При чём здесь "понты","ниибаца крутой и бывалый водила"? Просто лень и сложно отдирать.За несколько моек само отойдёт.А может и за одну.
shubin81
от моек он не отходит. если стикер сорвать сразу - он отходит легко - если подержать - он и от 10 моек неотойдет до конца - ненадо. хотя конеш если вы авто два раза в неделю моете - то возможно
Vlad B
У нас один мужик месяца 4 ездил так, их просто реально не отодрать было без растворителя. Pardon
McRae
Шубин, тебя действительно это так волнует? неужели в жизни нет больше интересов?

зы. мне вот глубоко пофиг на эту тему.
Сергей Т
McRae писал(а):

Шубин, тебя действительно это так волнует? неужели в жизни нет больше интересов?


Да ты што, стикеры же заполонили всю планету pst
shubin81
тема не хуже и нелучше чем с десяток тем каждый день про г@$но сиськи водку и прочую шнягу на ЛОЛе. меня это неволнует вообще - но подумал - может это какой флешмоб а я незнаю - вот и решил запостить
Сергей Т
shubin81 писал(а):

может это какой флешмоб а я незнаю


так сначала узнай
shubin81
плять - серьгей - я для этого и запостил вообщето епт - непонятно разве ?

21103 после аварии - кста как поживает ? я думал что оно уже продано...
Сергей Т
shubin81 писал(а):

21103 после аварии - кста как поживает ? я думал что оно уже продано...


еще даже страховку не получил
ZaSKaR
О чём речь? Фотку!
Сергей Т
Karzhimant
Если сделаете прямое размещение, а не с ресурса.
poliman
V1T писал(а):

просто лень..
у меня друган может несколько дней ездить с рекламкой под дворнегом, которые кладут у ТЦ пока сама не отлетит


я кстати тоже - пока не слетит езжу.. pst
McRae писал(а):

Шубин, тебя действительно это так волнует? неужели в жизни нет больше интересов?


ахаха pst
еще меня с мафией подьепывал hehe
Meffex
Сам не отдирал, ибо лень. На понты пофиг. Смыло дождем через два-три дня.
xelf
Забрал в тот же день с ш/стоянки. Почему-то была не обклеена.
Chud
McRae писал(а):

Шубин, тебя действительно это так волнует? неужели в жизни нет больше интересов?


Яйца чесать и в носу ковырять, все шубины интересы. pst
VY
Второй год не отходят наклейки эти дурацкие - клей остался на лкп, хотя сдирал сразу.
Кстати, обратите внимание: на эвакуаторах на пассажирском окне наклейка "перевозка людей запрещена"... И сидит этот НЕЛЮДЬ с планшетом в руках...
Exodus
Уайт-спиритом отмыл
_Remus_
А че за стикеры еще!? Мне ниче не вешали...
shubin81
_Remus_ писал(а):

А че за стикеры еще!? Мне ниче не вешали...



у тебя машину эвакуировали когда нить ?
_Remus_
Anhel
_Remus_ писал(а):

Неа.


тыж говорил шо эвакуировали, когда с правами было?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы