Страница 1 из 2
Thomas
Мужики всем привет. Вообщем тема такая. Снится мне уже 5 дней подряд один и тот же сон. Значит прихожу я в авто салон, а там за место менеджера стоит мой батя и говорит: Купите Приору молодой человек.
И он явно меня не узнает, что я его сын. Я говорю что у меня уже есть машина 21144 и приора мне не нужна. Разворачиваюсь и смотрю как мою чепырку грузят на эвакуатор. Выйти из салона я не могу, дверей нету wwow . Пока я метаюсь по салону в поисках выхода, мой отец оформляет птс на Приору. Я ему говорю где здесь выход, он говорит что выхода нет, только выезд, и подает мне ключи и документы на прору.(черный хетч). Я сажусь за руль завожу и машина взрывается. Тут я всегда просыпаюсь аж в пот бросает. Вот к чему все это.
V1T
сто раз говорилось -не читайте лол на ночь глядя bboyan bboyan
Тоха Купчинский
А я вчера зашел погреться в салон Хонда, по пути был, посидел в новом аккорде, вообще не впечатлило, за лям такое буээ.
ЕвгеничЪ
в следующий раз постарайся успеть проверить срабатывают ли подушки Smile
V1T
да , битой епни по переднему бамперу supercool
Thomas
ЕвгеничЪ писал(а):

в следующий раз постарайся успеть проверить срабатывают ли подушки


hehe hehe да какие нафиг подушки, в постели подушки мокрые.
Vlad B
Thomas-44 писал(а):

машина взрывается



Да не ссы ты, это просто из выхлопухи стрельнуло. hehe
Сергей Т
Thomas-44 писал(а):

в постели подушки мокрые.


хорошо не матрас Wink
Thomas
Vlad B
Сергей Т
Я так и знал вам лишь бы прикольнутся, а мне уже 5 дней спать охота Wink
Сергей Т
Thomas-44 писал(а):

Я так и знал вам лишь бы прикольнутся


Мы же не со зла Pardon
ЕвгеничЪ
Thomas-44 писал(а):

в постели подушки мокрые


Сергей Т писал(а):

хорошо не матрас


да вот фиг знат что хуже... серьезен видимо испуг, коли до подушек достает 63
Thomas
Сергей Т
Drinks or Beer да я знаю Wink
D_r_i_v_e
Однин лунатик-онанист...другому преора снится... ROFL

Лол моск зомбировал...
tihohod
Если проанализировать твой сон по Фрейду и Юнгу, то получается, что ты вроде как хочешь переспать со своей матерью... Pardon
Thomas
tihohod
Pardon Я еще умом не тронулся
Ёхан Палыч
Роберт Энглунд в роли Преоры pst
(с) кашмарр на улице вязов
Тимыч
5 дней...мне 5 лет снится один и тот же сюжет.......... supercool
Сергей Т
Тимыч писал(а):

5 дней...мне 5 лет снится один и тот же сюжет..........


Давай кались, щас мы его по Фрейду разложим pst
Тимыч
Сергей Т
вы разложите его на приору, г@$но, сиське и еще что нибудь 63

Война мне снится)))) Война которая якобы должна случится))))))))) Это все что я знаю об этом сне)))))
Thomas
Тимыч
ну мы то победили или как hehe hehe
Сергей Т
Тимыч писал(а):

вы разложите его на приору, г@$но


повторяешься pst
Тимыч
Thomas-44 писал(а):

Тимыч
ну мы то победили или как hehe hehe


нет 63 63 63
poliman
Тимыч
типа нашествие терминаторов? Smile
Гаврилыч
Thomas-44 писал(а):

Мужики всем привет. Вообщем тема такая. Снится мне уже 5 дней подряд один и тот же сон. Значит прихожу я в авто салон, а там за место менеджера стоит мой батя и говорит: Купите Приору молодой человек.
И он явно меня не узнает, что я его сын. Я говорю что у меня уже есть машина 21144 и приора мне не нужна. Разворачиваюсь и смотрю как мою чепырку грузят на эвакуатор. Выйти из салона я не могу, дверей нету wwow . Пока я метаюсь по салону в поисках выхода, мой отец оформляет птс на Приору. Я ему говорю где здесь выход, он говорит что выхода нет, только выезд, и подает мне ключи и документы на прору.(черный хетч). Я сажусь за руль завожу и машина взрывается. Тут я всегда просыпаюсь аж в пот бросает. Вот к чему все это.




Идёшь в салон, садишься в Приору. Тест драйв с краш тестом. Сны такие больше снится не будут.
.... как же затрахали темы про приору. ghr
tihohod
Да не, на самом деле все хотят. Вот тут подробнее.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81

Мальчик, испытывая сексуальное влечение к матери, одновременно испытывает враждебные ревностные побуждения по отношению к отцу. Ребенок пытается скрыть эти побуждения, поскольку ожидает наказания от своего отца в форме кастрации. Вследствие страха кастрации в психической жизни ребенка формируется особая инстанция — Сверх-Я, под воздействием которой ребенок подавляет инцестуозные побуждения по отношению к своей матери и начинает идентифицировать себя с отцом.

Вобщем я думаю то что тебе снится что отец продает тебе Приору, это символизирует то, что ты боишься что он тебя кастрирует.

Thomas-44 писал(а):

tihohod
Pardon Я еще умом не тронулся

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы