Страница 2 из 4

Погудим , в знак протеста?

  • Обязательно[ 11 ]17%
  • Нет[ 13 ]20%
  • Гуди, не гуди.Толку "0"[ 40 ]62%
Всего голосов: 64
Potap
garryck, тыж там со "стратегами" якшаешься, может зарядите свечу-другую по ошибке не в ту цель? Smile
Сергей Т
Зyбиловод писал(а):

А что за техрегламент?


Прульки под запрет, американки тоже
Кентавр77
Сергей Т писал(а):

Прульки под запрет, американки тоже



Все все под запрет и вазы тож куле мелочится, на велик господа ибо нефиг йж разездились, господам высшим мешаем. Razz
garryck
Potap писал(а):

garryck, тыж там со "стратегами" якшаешься, может зарядите свечу-другую по ошибке не в ту цель?


Да с радостью бы... Провести артподготовку желающих думаю многа будет, но после первой свечи (МБР) всем москалям и подмоскалям ппц придет... Тут нада ВТО. Smile Smile Smile
Сергей Т писал(а):

Прульки под запрет, американки тоже


Ну и йух с ними...
Potap
garryck писал(а):

всем москалям и подмоскалям


Не, просто надо выбрать момент, когда они на сходняк какой на девственной природе соберутся, туда и лупануть hehe
rover
В городе по ПДД запрещено применять клаксон, за исключением предотвращения ДТП. Против правил.
Мы значит гудеть, они нас оббирут по штрафам 63
Дыры в бюджете заткнут и все довольны Smile
Народ повозмущался, деньги нашлись. ...Тонкая штучка Smile

Alexxxa

Цитата:

не буду, и так аккумулятор на ладан дышит!



Уже??? Машина-то новая! wwow

Может это, Марата сгонять, чтобы снял на ночь, на зарядку поставил. Посуетился так сказать Smile Ну я бы так сделал. (В смысле зарядил бы Smile )
Alexxxa
rover писал(а):

Уже??? Машина-то новая!


rover
тут история
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=232891
rover
Alexxxa
Да, там такая тема, что мой совет уже и не требуется Smile
Может просто банка осыпалась какая-нибудь. Смени АКБ, если деньги есть, и правда. Хуже не будет же. Только после покупки его надо основательно зарядить, потому, что он продается разряженным, и ездить на нем сразу нельзя, ну, точнее нежелательно.
брат шумы
мне пофиг. на транспортный налог и на его повышение Wink ,так как даже 5тыщ в год за мой черметик(маск.ставка если я правильно понял для легковых машин мощностью до 100 л/с)для меня вообще не накладно и не обременительно никаким боком Razz .только в нашей стране найдутся как обычно хитро выИПанные,которые начнут оформлять свои джипы на своих знакомых и родных,которые являются инвалидами и имеют льготы Pardon
Zibnow
Не гудящие мы! Smile
S597SMRUS
Человек 1 писал(а):

Не гудящие мы!


пердящие шоль? hehe
брат шумы
garryck писал(а):

но после первой свечи (МБР) всем москалям и подмоскалям ппц придет..


любишь ты нас Wink
Zibnow
S597SMRUS писал(а):

пердящие шоль?


По настроению supercool
S597SMRUS
Человек 1 писал(а):

По настроению


ааа, понятно supercool
Кот Чеширский
Предлагаю еще поднять пошлины. gpn

Зачем нужно бу ино если есть приора? Качественный автомобиль.
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

Предлагаю еще поднять пошлины.


мне пофиг... или всё же наверно я ЗА Razz
:lol1
Да щас уже скорее наоборот начинается, зачем нам новое ино, если есть б/у приора? Это результат моих вчерашних раздумьев на тему смены офто. Хотел ино, потом подумал и решил, что лучше ведро запчастей и спокойные нервы на дальнеке, приора энд ми вилл би тугезэ. А потом прикинул почем можно купить гётс 1,4 и сколько стоит приора того же года и что на что в реальности проще достать и наконец то перестал думать всякие пошлости.
Stekloduv
Цитата:

меж прочим -имеет смысл.Ток вот судя по реакции на погудеть(делов то) -нереально это устроить.А потом жалуемся-вот мол нагибают нас опять.А взбрыкнуть-никто не желает.Даааа, далеко нам еще до цивилизованных людей(Европа,Америка(не только СШП) и др.).Вон Опелевцы лихо на улицы вышли А мы все ссым , показать , что мы все же не быдло бессловесное


Гудеть, тем более 5 минут ИМХО быдлячество ещё большее - может кто то спит с ночной смены или болен, а какие то озвездолы будут гудеть под окном. И если мы человек цивилизованный нех мешать другим - тем более автомобилист у нас далеко ещё не каждый первый bboyan
J_rockiN
В итоге картина маслом:
Утро, полусонный депутатишка сидит в своем кабинете и пухнет. Тут где-то даааалекооооо раздаются гудки машин. Чинопуз лениво переводит взляд в окно, потом поворачивает тело на кресле туда же. Смотрит пару секунд туманным взлядом, отворачивается от окно и сидит пухнет снова. А, забыл, чтобы больше это все не беспокоило, закрывает жалюзи.
Так прошла акция протеста автолюбителей против повышения ставок транспортного налога. supercool
Kender
S597SMRUS писал(а):

меж прочим -имеет смысл.Ток вот судя по реакции на погудеть(делов то) -нереально это устроить.А потом жалуемся-вот мол нагибают нас опять.А взбрыкнуть-никто не желает.Даааа, далеко нам еще до цивилизованных людей(Европа,Америка(не только СШП) и др.).


Ну да, в рабочее время оно конечно самое то.... Вот почему эти акциии в выходные не организоват тогда уж?
А так да сказать на работе, я пойду погудю в знак протеста, и пять минут под окнами би-би... мне потом большое спасибо скажут сослуживцы
zlexx
Для тех, кт "НЕГУДИ, А ТОЛКУ НЕТ!!!
Да, на выборы не ходи.
Да, воообще из этй стараны уезжай, та будет лучше....
ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!!!!
Раз уж не голосовали, ну укаждаого свои Причины ( обсуждать не имеет смысла)
Так хотя б прявите свое отношение к происходящему.
Нас за людей не считают, обдирают и имеют как хотят.
Пока, что только дальнобощики проявили проявили чуство собственного достоинства!
А МЫ, ЧТО? ЧМО?
Боцман (ex-Botsman)
Гаврилыч писал(а):

Здесь надо не гудеть, а разносить в клочья щец законотворцам.


+ много supercool
S597SMRUS
zlexx
Ну ты вобщем-то высказал, своим комментарием, все что хотел сказать и я.Спасибо!Резюм по резалтам голосования такой.
ЛОЛ -это некий срез российского общества.
А общество в России получается быдловато-подловато-импотентное cry
На верху сидит маааленькая кучка людишек ,которая нагибает как хочет, и когда хочет остальную часть общества, находящуюся в низу пирамиды.Они довольны и даже очень.В низу же эти действия вызывают "гнев" 63 hehe , но дальше гнева на территори своей кухни(или помещения где стоит у каждого комп) дело не идет. Низы российского общества импотенты, и свою импотенцию скрывают низкопробными шуточками типа-бииии, бип, фааааа-погудел Wink (Эти примеры привел не для того, чтобы кого то конкретно оскорбить-нет! Просто они наиболее типичны.) Вощем, итоги получились весьма печальные. И по результатам голосования этого могу сказать только одно.А чего ж вы все РФ-ию обсираете то , при любом удобном и не очень , случае? wwow
Вы ж сами нихрена не сделали,и не хотите сделать так, чтобы жизнь в РФ-ии стала лучше. nea cry Pardon
А посему , скажу так-не ропщите, ибо
"Каждый народ имеет такую власть, которую он заслуживает."
Спасибо всем принявшим в голосовании.
Считаю, что тему можно закрывать...
Atrox
S597SMRUS, просто хочется конкретики, а буйных мало.
А пустодристикой заниматься какой толк? Ленточки... гудочки... ну сам то прикинь. Smile

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы