Страница 1 из 1
bug3z
имею автомобильчик 21134. стеклоподъемник ен менял и через некоторое время стекло при подъеме (он пока ручной) начало кривиться, причем и с водительской стороны и с пассажирской. вот и вопросик. есть ли кто ставил ЭСП на 13-е и не получался ли обратно перекос. спрашивал в одном сервисе, мне сказали, что не ставь ни в коем случае, будет большой геморой.
если кто ставил, подскажите фирму и сложна ли установка
Boriskin
ставь "беркуты", они мощнее, больше точек крепления к кузову, правильней конструкция - вот с ними всё ок!
mofo
я себе недавно поставил гранат, такие которые как "ножницы". и у меня тоже был перекос, только с водительским стеклом. Эти ЭСП отличные! регулируется всё супер, закрепляется жёстко, никаких перекосов теперь, отлично работает.
bug3z
спасибо за советы. а вы сами ставили или в сервисе? если самому, то очень сложно? просто никогда не занимался такими вещами
WhiZ
я вот тоже гарант себе ставил....но чот скокрость подъема мне не понравилась, водительское 5 сек а пассажирское 6....иногда даж больше...вот думаю беркут покупать...
WhiZ
bug3z писал(а):

если самому, то очень сложно?


больше напрягов проводку провести, а так если схема есть то проблем вообще нету.
mofo
я когда выбирал ЭСП, главное было для моих больших и тяжёлых, а следовательно склонных к перекосам сёкол, чтобы ЭСП супер жёстко их фиксировали и были очень мощными. поэтому на скорость я не жалуюсь:)
bug3z
я так понимаю, значит большинство склоняются к беркутам?
спасибо, буду искать.
а есть владельца 13 или 8 у которых давно беркуты стоят, не появляются перекосы?
х123ас
я ставил себе гранат, ничего не перекашивает. С временем подъема не заморачивался - мне хватает. На счет времени установки сказать не могу, я попутно шумил двери, чистил заводскую шумку, на это много времени ушло. Просто поставить и накинуть провода думаю часа за 2-3 можно
bug3z
х123ас писал(а):

я ставил себе гранат, ничего не перекашивает. С временем подъема не заморачивался - мне хватает. На счет времени установки сказать не могу, я попутно шумил двери, чистил заводскую шумку, на это много времени ушло. Просто поставить и накинуть провода думаю часа за 2-3 можно



пасиб. буду искать. думаю тему можно закрыть. всем спасибо
backhand-boy
+1 за гранат, моторчики можно менять отдельно, очень доволен
Mikhalev
Примерно пол года назад прикупил себе стеклоподъемники Гранат, механизм как у ножниц. Стеклоподъемники ставил вместе с доводчиком "бета 10" (шайтан окна). Процесс установки был совмещен с ШВИ дверей. Ни какого гемороя при установке не обнаружил. Внутренние направляющие смазал силиконовой смазкой из баллончика.
Время открывания 4-5 сек, закрывание 5-6.
Перекосов никаких нет, все работает четко.
Кнопки ЭСП вывел на тонелль между сидениями.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы