Страница 1 из 1
DenisNT
Как пройти техосмотр если собственник лишен прав?
винни-пух
по доверенности на управление.
собственником авто можно быть и до 18 лет, это же не означает что на нем нельзя пройти то.
я вообще не помню чтоб на то права кто то спрашивал
strifonoff
найти человека с правами, выписать доверенность обычную и пусть он пройдёт техосмотр
lexmak
DenisNT писал(а):

Как пройти техосмотр если собственник лишен прав?



Не нужен не собственник ни его права:

Нужно: Человек с правами чтобы доехал до пункта техосмотра, паспорт собственника, собственник, (или если собственника нет, то доверенность и паспорт доверенного лица) Мед справка, полис ОСАГО
Свидетельство о регистрации Т.С.

УСЕ gpn
HummerH3
lexmak писал(а):

Нужно: Человек с правами чтобы доехал до пункта техосмотра, паспорт собственника, собственник, (или если собственника нет, то доверенность и паспорт доверенного лица) Мед справка, полис ОСАГО
Свидетельство о регистрации Т.С.



Всё именно так. Собственника главное возьми или доверенность о том что он тебе дал право проходить тех осмотр, иначе не пройдёшь.
DenisNT
А собственнику надо мед справку? Или все документы на мое имя должны быть? Или лучше дождаться когда ему права вернут и сам все сделает. Права вернут в декабре а техосмотр до ноября. Smile
lexmak
DenisNT писал(а):

Права вернут в декабре а техосмотр до ноября.



Будете ехать без тех осмотра, снимут номера ну это как вариант.

Медсправка если Т.О. Будет проходить с собственником и без доверенности то на собственника, если по доверенности то на доверенное лицо?
DenisNT
Всем Спасибо т.о. пройден! Мусорок попросил мед.справку водителя и права. С собственника только паспорт и свидетельство о регистрации. dns4
lexmak
Ну вот и славно
DenisNT
Еще если кому понадобится: квитанция за т.о. была на имя собственника, а у меня (водителя) есть штрафы не оплаченные, но это как на кого попадешь наверно. Еще на т.о. были вопросы по поводу задних ремней но благо есть добрые люди - все решено (деньги роль не играют). Если кому это помогло решить проблему то мне это в радость. Smile
Andrey 21114
DenisNT писал(а):

Еще если кому понадобится: квитанция за т.о. была на имя собственника, а у меня (водителя) есть штрафы не оплаченные, но это как на кого попадешь наверно.



Штрафы к ГТО никакого отношения не имеют. Ими судебные приставы занимаются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы