Страница 1 из 1
Tomsk
Smile
Читайте внимательно , что написано на СТИКЕРЕ (наклейка на лобовик от РСА ) :
мелкими буквами , НО страховой полис и далее ЕГО НОМЕР !
Всё ! П...ц(зверь лесной) !

Что ещё нУнО ?
ГАИ : Где Ваш страх.полис ?
Вы : Читайте внимательно (лучше с увеличительным стеклом) на лобовом стекле зелёная или синяя наклейка с номером и серией ....называется СТРАХОВОЙ ПОЛИС ,- больше ничего не нУнО Smile :-D Ведь так ,ТАМ и НАПИСАНО !
По закону : Вы обязаны предъявить страх.полис . Вы его и предъявили . Номер и серия указаны ПРАВИЛЬНО ,-можно проверить по компьютерной базе .

Laughing С китайским Новым Годом !

ЗЫ: РСА - Российский Союз Автостраховщиков .
volkOFF
В принципе ты не прав, НО можно и так интерпретировать... :grin:

Подскажи мне фразу, которая, по твоему мнению, должна стоять на этом месте, если смысл в ней тот, что в стикер вписан номер страхового полиса???
В любом случае там промелькнет словосочетание "страховой полис"...
Алексис
Tomsk писал(а):

Smile
Читайте внимательно , что написано на СТИКЕРЕ (наклейка на лобовик от РСА ) :
мелкими буквами , НО страховой полис и далее ЕГО НОМЕР !
Всё ! П...ц(зверь лесной) !

Что ещё нУнО ?
ГАИ : Где Ваш страх.полис ?
Вы : Читайте внимательно (лучше с увеличительным стеклом) на лобовом стекле зелёная или синяя наклейка с номером и серией ....называется СТРАХОВОЙ ПОЛИС ,- больше ничего не нУнО Smile :-D Ведь так ,ТАМ и НАПИСАНО !
По закону : Вы обязаны предъявить страх.полис . Вы его и предъявили . Номер и серия указаны ПРАВИЛЬНО ,-можно проверить по компьютерной базе .

Laughing С китайским Новым Годом !

ЗЫ: РСА - Российский Союз Автостраховщиков .



где документ, говорящий чтотакое "страховой полис" ?
Sipe
Алексис писал(а):

...где документ, говорящий чтотакое "страховой полис" ?

Тут:
Цитата:

Постановление Правительства Российской Федерации
от 7 мая 2003 г. N 263
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Правила обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
I. Общие положения
...
4. В настоящих Правилах используются следующие понятия:
...
"страховой полис обязательного страхования" - документ установленного образца, удостоверяющий осуществление обязательного страхования;...


З.Ы. В очередной раз с сожалением убеждаюсь, что наш коллега-автомобилист, волею судеб причастный к страховому бизнесу, вместо помощи и разъяснений лишь правоцирует на нарушения закона и дезинформирует своих коллег. Sad
Alex28
Стикер Гаишнику нужен, как зайцу стоп-сигнал! Во первых его не видно (клеится то он в зону которая не очищается ), а полис возить с собой необходимо.
У меня ДТП было стекло выкинул вместе со стикером. По замене стикера спросил у страховщиков - ответили за Ваш счет. На х... он мне нужен!
Алексис
Senna писал(а):


..."страховой полис обязательного страхования" - документ установленного образца, удостоверяющий осуществление обязательного страхования;...


З.Ы. В очередной раз с сожалением убеждаюсь, что наш коллега-автомобилист, волею судеб причастный к страховому бизнесу, вместо помощи и разъяснений лишь правоцирует на нарушения закона и дезинформирует своих коллег. Sad[/quote]

блин, я его речь иногда вообще не понимаю. напишет.. напишет.. Неужели так и с клиентами ???
Alex28
Алексис писал(а):

Senna писал(а):


..."страховой полис обязательного страхования" - документ установленного образца, удостоверяющий осуществление обязательного страхования;...


З.Ы. В очередной раз с сожалением убеждаюсь, что наш коллега-автомобилист, волею судеб причастный к страховому бизнесу, вместо помощи и разъяснений лишь правоцирует на нарушения закона и дезинформирует своих коллег. Sad



блин, я его речь иногда вообще не понимаю. напишет.. напишет.. Неужели так и с клиентами ???[/quote]

Это Вы к чему? К моему сообщению, что ли? Я никого не провоцирую на нарушение закона, я лишь высказываю свое мнение и свою историю. Не подходите так категорично к каждому высказыванию на форуме.

С уважением,

Александр.
Алексис
Alex28 писал(а):



Это Вы к чему? К моему сообщению, что ли? Я никого не провоцирую на нарушение закона, я лишь высказываю свое мнение и свою историю. Не подходите так категорично к каждому высказыванию на форуме.

С уважением,

Александр.



Да нет! Про самый верхний постинг ))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы