Страница 26 из 28
Lednik
kolhoznik
поздняк метаццо, мой флюэнс уже плывёт из турции hehe
не Шумахер
Меня интересует Поло, или,возможно,Гольф в базе.Нет никакого желания переплачивать за всякое г@$но, навроде литых дисков или вещи в принципе, полезные, но без которых можно обойтись-навроде климата.
я вот сейчас прикидываю: смотреть-то не на что, кроме ФВ: Фиат нового не завозит, а если даже отойти от пафосного принципа, что машина должна быть итальянская или немецкая, то всё равно выбор скуден: ну, Ситроен С3 новый (или Пикассо), Сеаты можно посмотреть...всё! Фиеста, в принципе, не вызывает отторжения, но бабок за неё просят как за Поло-что смешно само по себе.Да и АБС за доплату в 10000(!).Есть резервная тема: Фабия, но это на крайний случай.Всем бы хороша машина, но харизмы нетути cry
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

Нет никакого желания переплачивать за всякое г@$но, навроде литых дисков или вещи в принципе, полезные, но без которых можно обойтись-навроде климата.


потому что есть куда деньги приложить помимо авто либо денег нет.

Если б были свободные средства - с удовольствием бы эээ... "переплатил".
kolhoznik
Lednik писал(а):

поздняк метаццо, мой флюэнс уже плывёт из турции


а чё отказаться низя? Задаток внёс?

не Шумахер писал(а):

Меня интересует Поло, или,возможно,Гольф в базе.


поло или гольф в базе - там ваще нет нифига, даже кондея и мафона.
Гольф в базе = Сид в полном фарше. Выбор делать вам.
Гольф и поло это вери экспенсив и мегаоверпрайс. Нормальный гольф за 900к получается. Это надо быть большим фанатом, чтобы его купить. Сотку накинь и уже пассат маячит. Даже в МСК редко вижу гольфы в нормальной комплектухе, чаще всего на штамповке и ручки чёрные не в цвет, не знаю чё там внутри.
не Шумахер
Насчёт Гольфа я вопрос не изучал. В принципе, предметный интерес у меня к Поло. Я готов взять совершенно голый экземпляр, критично только наличие кондишена.(мотор-вопрос отдельный)Безопасности всякие там в базе, насколько я помню, вертикальная регулировка сидушки и руля в двух плоскостях тоже.Без всего остального я обойдусь без всякого расстройства, музыку какую0-нибудь сам поставлю.Я прекрасно понимаю, что даже за цену базового Поло можно приобрести неплохого по комплектации СиДа, но к покупке СиДа это меня не сподвигнет Smile
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

Я готов взять совершенно голый экземпляр


не Шумахер писал(а):

за цену базового Поло можно приобрести неплохого по комплектации СиДа, но к покупке СиДа это меня не сподвигнет


идиот детектед.

б.у. не могу
азиата не могу

а вот ездить на пустом овощном ведре с шильдиком - в радость hehe pst вот ты зашоренный!
не Шумахер
MEPHI_Aahz
Сам дурак!
Да, азиата не хочу.БУ-может и взял бы,но я люблю маленькие машинки, коих у нас в принципе мало и выбирать особо не из чего.За премиумные копейки и крошки свежих годов просят бабла не меряно, а непримиумные на хрен мне бу не нужны, у меня Пунто есть-)))
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

За премиумные копейки и крошки свежих годов просят бабла не меряно


Сколько немеряно-то?

http://all.auto.ru/cars/used/sale/5314989-269a.html

Вот, тебе хватит - привык к 77лошадям на пунто.
не Шумахер
Хм-мм...вариант, конечно прекрасный, но стрёмный в плане кредитности и битости....по идее, конечно, к моменту окончательного финансового и идейного созревания к замене машины надо посмотреть несколько подобных интересных вариантов....
Цифра
MEPHI_Aahz
Фигня. 130-ку надо.
Lednik
kolhoznik писал(а):

а чё отказаться низя? Задаток внёс?


ну что ж я, зря чтоли месяц ждал? Pardon
kolhoznik
Lednik писал(а):

kolhoznik писал(а):
а чё отказаться низя? Задаток внёс?

ну что ж я, зря чтоли месяц ждал?


блин, ну 750к выкидывать на флюенс, если есть возможность взять VAG. Тем более, на сколько я понял, там двиг 1.6? Я бы подождал бы ещё месяц, но взял бы джетту. Не каждый день авто покупаем. Ты узнай, мож Джетту и ждать долго не надо.
1.6 флюенс VS Джетта 1.9TDI+DSG по моему выбор очевиден. Не ленись, побегай ешо.
А флюенс это цэ класс или чё?
Lednik
kolhoznik
ну, не 750, а 690 за флю
да, флю - это с-класс.
http://www.kolesa.ru/article/2010/04/20/renault_fluence_pererostok
Tulsky
На Fluence стоит та же "сверхнадежная" DP0 и те же 1.6 с Мегана? Если да, то мож ну его нафиг?
Lednik
Tulsky писал(а):

На Fluence стоит та же "сверхнадежная" DP0 и те же 1.6 с Мегана? Если да, то мож ну его нафиг?


та же, но говорят её доработали
eugene-vaz
kolhoznik
kolhoznik писал(а):

учти, у Джетты нельзя систему стабилизации заказать даже отдельно за деньги, а так 1.9 TDI+ DSG - просто шоколад.


какая-то бага с ценами, там все цены как на офсайте, а на 1,9td+дсг шоколад какой-то.
kolhoznik
eugene-vaz писал(а):

kolhoznik

kolhoznik писал(а):

учти, у Джетты нельзя систему стабилизации заказать даже отдельно за деньги, а так 1.9 TDI+ DSG - просто шоколад.


какая-то бага с ценами, там все цены как на офсайте, а на 1,9td+дсг шоколад какой-то.


да, действительно видать бага у них или замануха
http://www.major-vw.ru/Article_363.html
Муса Джалиль
kolhoznik писал(а):

Гольф в базе = Сид в полном фарше. Выбор делать вам.


Я считаю, весь фарш можно разделить наполовину супротив аналогичного фарша от ФВ, ибо климат должен корректно работать и т.д. и т.п.
MEPHI_Aahz
SMF писал(а):

Я считаю, весь фарш можно разделить наполовину супротив аналогичного фарша от ФВ, ибо климат должен корректно работать и т.д. и т.п.


в рио корректно все работает.

единстенное что бесит - тупая азиатская система - сразу начинает куярить на всю катушку. простудиться как делать нефиг. сааб мягче температуру устанавливает.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

единстенное что бесит - тупая азиатская система - сразу начинает куярить на всю катушку.


Это называется неадекватной работой и всё в таком стиле.
Johann Halter
а чо такое флюенс? Pardon
Andre2115
SMF писал(а):

kolhoznik писал(а):

Гольф в базе = Сид в полном фарше. Выбор делать вам.


Я считаю, весь фарш можно разделить наполовину супротив аналогичного фарша от ФВ, ибо климат должен корректно работать и т.д. и т.п.

в сиде климат некорректный? вот с музыкой говорят частенько бывают глюки.
Lednik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а чо такое флюенс?


типа - поток, течение
не Шумахер
Tulsky писал(а):

На Fluence стоит та же "сверхнадежная" DP0 и те же 1.6 с Мегана? Если да, то мож ну его нафиг?


а кто утверждал, что это такая же коробка как и рна Пежо?
Я сегодня в Мегане сидел, обнаружил, что мануального режима нет, а в Пыжике-есть.Может, всё-таки разные коробки?
JustBull
Lednik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а чо такое флюенс?


типа - поток, течение


ващето поток - это флюент (fluent) Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы