Страница 27 из 28
shubin81
значит потокИ
Andre2115
shubin81 писал(а):

значит потокИ


флюиды кароче
plat4
не Шумахер писал(а):

Меня интересует Поло, или,возможно,Гольф в базе. Сеаты можно посмотреть...всё! Фиеста, в принципе, не вызывает отторжения, но бабок за неё просят как за Поло-что смешно само по себе.Да и АБС за доплату в 10000(!).Есть резервная тема: Фабия, но это на крайний случай.Всем бы хороша машина, но харизмы нетути cry


А вот и советую посмотреть на Сеат. Кажеться, может, что дороговато, но можно поискать-есть варианты со скидками. Оптимально-Леон с 1,6 (или Алтеа). Движок - старый добрый восьмиклапанник. Правда, на механике. База там очень неплохая, если аналог в Гольфе собрать-выходит что-то 70-90 тыр. разницы. Лично для меня Сеат оказался надежным, дающим удовольствие при езде агрегатом. Сравнивать с Сидом даже и близко нет ! - мне одной поездки хватило для сравнения - ну просто уж больно сидоводы восторгом брызгают. Вот и упросил знакомого (жены работают вместе). Просто на Сиде надо проехать километров 10, а потом в Сеат сесть, и все !
не Шумахер
Позитивно отношусь к Сеату, душа к нему лежит больше, чем, например к Опелю, но к тому времени, когда я сподоблюсь реально покупать, боюсь, что запасы старых машин совсем кончатся, а будут ли вообще завозить новые-вопрос неизвестный
plat4
не Шумахер писал(а):

Позитивно отношусь к Сеату, душа к нему лежит больше, чем, например к Опелю, но к тому времени, когда я сподоблюсь реально покупать, боюсь, что запасы старых машин совсем кончатся, а будут ли вообще завозить новые-вопрос неизвестный


Да, тенденция такая есть, но вот очень хочется женушкин Акцент на Сеат Фритрек поменять. Даже 2WD+DSG. Если бы не прошлогодний ремонт квартиры... А так-да будут возить, куда они денутся.
К стати, есть еще люди, которые считают Опель-немецким автомобилем. Все, до чего дошли руки у GM постепенно превращается в г-но.
не Шумахер
А я, кстати, никогда не говорил, что Опель-это г@$но, у меня их даже 2 своих было.Он ничуть не хуже массы своих конкурентов из той же ценовой группы(смешно, например, говорить, что Опель это г@$но, а Мазда-это супер!).Я говорю только то, что МОЯ душа к Опелю лежит меньше, чем к СЕАТу и не более того Smile
Дюжина
plat4 писал(а):

до чего дошли руки у GM постепенно превращается


Ну, очень постепенно. Аж целых 80 лет. Smile
Цифра
Позырил сегодня Флюенс этот. А ниче так авта, здоровая блин, имхо в Д сегмент по размерам внешним и внутренним со свистом влетает, багажник вообще 530 л. в неразложенном. Стираются различия классов, стираются. Возникает ощущение, что Д класс нынче от гольф-класса отличается моторами и более качественными материалами отделки салона. И только.
Предназначение этой машины на мой взгляд - диван для людей в возрасте. Агрессивное вождение, быстрое втыкание в освободившуюся дырку, скоростные повороты и т.д. не ее удел. Машина для того, чтобы погрузицо всей семьей и неспеша пилить по прямой без резких маневров. С комфортом и безопасностью. Достойный продолжатель рода Мегана 2ого поколения. Учитывая нынешние цены популярностью пользоваться будет однозначно. Имхо.
Надеюсь Ледник правильный выбор сделал.
З.Ы. Меган3, кстати, не особо впечатлил. Выглядит внешнее борзее, конечно, но в жизни менее практичен будет имхо.
Муса Джалиль
Кто уже смотрел это: http://www.drive.ru/opel/models/2010/astra/ ???
maxred
Hexff писал(а):

А ниче так авта


+1, за такие деньги действительно машина классом выше. Это если не учитывать надёгу.
patriot
Lednik писал(а):

Есть 750 тыр
Нужно -
1. новое
2. с автоматом
3. седан или хетч, но с габажником побольше ибо авто предполагается семейное, с частыми выездами на межгород с полной набивкой салона народом, соотв-нно задние сиденья в хетче не сложишь...


Самый оптимальный вариант Subaru Impreza 1.5R хэтчбэк с полным приводов.
Lednik
patriot писал(а):

Самый оптимальный вариант Subaru Impreza 1.5R хэтчбэк с полным приводов.


поздняк метатсо hehe
я уже на флюенсе dns4
maxred
Lednik писал(а):

я уже на флюенсе


и как он?
HoKuM
patriot писал(а):


Самый оптимальный вариант Subaru Impreza 1.5R хэтчбэк с полным приводов.



Это кому оптимальный то? Обрезанный хеч да и еще 4*4 для семейного человека накер не нужен.

З.Ы. Ледник, мои поздравления Drinks or Beer
Lednik
HoKuM
Спасибо! Drinks or Beer
Lednik
maxred писал(а):

и как он?


пока обкатака, сильно не гоняю
лучше симбола однозначно dns4
тормоза лучше
руль легче
багажник - такой же
салон - явно больше
задний парктроник - рулез
чип-карта "свободные руки" - вообще не надо доставать из кармана, машина открывается - закрывается при приближении\удалении от неё
кнопка для завода двигла
из минусов -
не очень удобное сиденье водительское - сама сидушка какая-то коротковатая, нога получается на весу
музыка - г%вно, зато подрулевой джойстик - рулез
круиз-контроль ещё не пользовал - не могу сказать

машина необычная конечно, очень часто народ оборачивается при обгоне и смотрит спереди на неё, короче таращатся все от пешеходов, до водителей.

в соседний ряд пускают быстрее чем на симболе и уж тем более, чем на корсе hehe
Цифра
Lednik
Динамика то как? supercool
MEPHI_Aahz
Hexff писал(а):

Динамика то как?


Lednik писал(а):

очень часто народ оборачивается при обгоне


все понятно
Lednik писал(а):

Dinamique


название жжот
Lednik
MEPHI_Aahz
хватит срать во всех темах своим супер быстрым саапом, реально заипло уже lol1
ну взял ты пропуканное ведро шпрот ну и возрадуйся supercool
Lednik
Hexff писал(а):

Динамика то как?


я ж говорю - обкатка поа, выше 4000 тыщ не кручу.
а так динамика - г@$но-с, а што вы хотели от 106 л.с.
всё равно потом тачка жене отойдёт - ей этого за глаза.
Thomas
Lednik
Праздрамляю Drinks or Beer Drinks or Beer чтоб тебе нравилось остальное пофиг. Drinks or Beer
Lednik
Thomas
спасибо! Drinks or Beer
d_core
Lednik
И мои тебе поздравления.
Новая, во всех смыслах, машина Good
Lednik
d_core
спасибо!
Drinks or Beer
кеды глухаря
MEPHI_Aahz писал(а):

Hexff писал(а):

Динамика то как?


Lednik писал(а):

очень часто народ оборачивается при обгоне


все понятно



жжош pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы