Страница 1 из 2
DerDen






http://www.fordcenter.ru/model/tourneoconnect/info

Прикольный такой вагончег.. supercool только у большинства оф. дилеров таких в продаже нету, только в нью-йорк моторс и юс импекс.. с ценами тоже неясно, вроде что то около 500 тыр.. непонятно, поставляются ли движки 1.8 бенз 115 лс? где собирают? может кто в теме?
Свидетель
DerDen
Свидетель
голубой йопта hehe
Serge!
DerDen писал(а):

... с ценами тоже неясно, вроде что то около 500 тыр.. непонятно, поставляются ли движки 1.8 бенз 115 лс? где собирают? может кто в теме?


В независимости от 589 пустой. Ну т.е. вааааще: ни ЭСП ни кондея ни АБС (интересно, хоть гур-то есть?). Что в общем то и логично, нынче за 500 только что-нить типа оки прикупить можно.
ЗЫ. Интересно, как 75 лс, пусть и дизельных, будут такую махину таскать?!
Свидетель
DerDen писал(а):

Свидетель
голубой йопта hehe



всю свою лимиту по столице катать будешь? supercool
DerDen
Serge! писал(а):

Интересно, как 75 лс, пусть и дизельных, будут такую махину таскать?!


да какая там махина.. ездил пассажиром на фольксваген транспортер дизель 58 л/с, по ощущениям бодро прет hehe
Serge!
DerDen писал(а):

Serge! писал(а):

Интересно, как 75 лс, пусть и дизельных, будут такую махину таскать?!


да какая там махина.. ездил пассажиром на фольксваген транспортер дизель 58 л/с, по ощущениям бодро прет hehe


полторы тонны для 75 лс - махина однозначно. И кого там могут переть...не, не так: и кого там прёт с 58 лс мне непонятно. Smile
Johann Halter
а зачем такая тебе?
Johann Halter


во какой... Good
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а зачем такая тебе?



так семья понимашь, вещей дохрена, ездим с барахлом далеко бывает (липецкая обл.)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

во какой...


ну это каблук.. мне же пассажирский вариант нужен
Camel
еще фиат какой то есть
добло кажется
Serge!
ваще-то у пса есть партнер, берлинго и кангу
MEPHI_Aahz
Форд Эс-Макс?

Гэлэкси?
Serge!
MEPHI_Aahz писал(а):

Форд Эс-Макс?

Гэлэкси?


за 500 рублей самое оно supercool
MEPHI_Aahz
Serge!
Посмотрел ща на кангу 2006 года в карзах. Цена на французов традиционна низкА а учитывая непопулярный у нас тип кузова совсем вкусна: от 260-280! Правда выбор никакой.
тест-пилот
даже дело не в семье большой , а иногда просто в машине прибираться неохота. аввтор топика - я такую же хотел, но у нас форды уроды обслуживают, так что что взял опель
DerDen
MEPHI_Aahz писал(а):

Форд Эс-Макс?

Гэлэкси?


эс макс дорого и клиренс никакой, гэлакси- накуда мне 7 местный вэн в городе?
shubin81
авто зачотный. турнео коннект насколько я понял. тока вот жаль походу коммерческий ссо всеми втекающими - а именно наверно аскетичен он. торпеда и все удобства. хотя хз - надо посмотреть
DerDen
DerDen
блин в рашу не поставляются 1,8 бенз 115 лс, инфа с форд.ру
shubin81
его логично с дизелечком конеш взять о 2-х литрах. самая тема - налил солярочго - тапочек неспешно нажал и он бодренько повезет все барахло Good
eugene-vaz
Читал в каком-то журнале, что скоро обновленная модель пойдет по цене от 750тр. Так что поторопись, если что
Муса Джалиль
Я бы смотрел Фиат Фиорино.

VLV
Денис мля, ты чо максимализмом заболел? Или у тебя 5-ро детей? Или ты в поездку на пару дней себе гардероб берешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы