Страница 1 из 2
Что это? Прикол или свет в конце...? http://www.strogino-motors.ru/mark3872.html?a=1 wwow

Ну а если бойан - удалите нафик! supercool
Гомер Симпсон
по-моему, это просто давно уже не обновленная страница... или маркетолог свой хлеб начал отрабатывать
но старые (зачернутые) цены реальные ведь!
ZaSKaR
И чо там?

Опять цены без НДС? Боян тогда.
rover
http://www.strogino-motors.ru/model6fd5.html?a=1&b=9

Блин, вот чтоб его, а? cry

Может правда взять! wwow


А это не такого рода сайт, где надо отослать смс, например, или внести первый взнос и потом всю жизнь ждать машину?
Как навроде тех, которые продают сверхкрутые сотовые по 4.000 любые, от верту, до феррари? А потом пропадают, когда им заплатишь?
Гомер Симпсон
значит, маркетолог начал работать.. Ты придёшь в салон, а там как в Эльдорадо (Простите, но этот дешевый товар только-только закончился!)
V1T
Karzhimant писал(а):

И чо там?


Цитата:

Ford Focus III Седан Ambient 1.4 MT 1.4 80 525 100(зачеркнуто) от 354 200 руб


наверняка наипалово, но цены клевые supercool
ZaSKaR
V1T писал(а):

наверняка наипалово, но цены клевые supercool


Karzhimant писал(а):

цены без НДС


bboyan bboyan bboyan
Мож первый взнос? 63
rover
Зyбиловод писал(а):

Мож первый взнос? 63


И можешь забыть про покупку 63

Главное. успеть оплатить Smile
Цитата:

цены без НДС

Вот суки! маскали клятые поубивав бы!!!! lol1
Гомер Симпсон
я же говорил - опять офисный планктон начал робить...
freeman29
преору за 190 яб взял pst
Гомер Симпсон писал(а):

я же говорил - опять офисный планктон начал робить...


Мне ващето пофик кто там начал работать....если это реально я бы прям щяс туда кинулся покупать!!! gpn
rover
Гомер Симпсон писал(а):

я же говорил - опять офисный планктон начал робить...


НГ скоро, как раз пиар пошел, надо же на отпуска в гламуре заработать... или ты что, не хочешь, чтобы честные, трудовые манагеры, по полгода играющие в ком, не смогли себе купить БМВ? Ах ты фулиган! 63
Lednik
Зyбиловод
63

зайди на сайт автоваза и попробуй найти там этого "официального дилера" 63 63 63
тилипон не отвечает...
Lednik
Все таки кидалово? cry
Lednik
Зyбиловод писал(а):

тилипон не отвечает...


зачем звонить? хватай деньги и бегом туда hehe
Lednik
Ведь куплю там машину будешь завидовать! dns4
Гомер Симпсон
Зyбиловод, ты бредишь о Преоро?
Lednik
Зyбиловод
машину-то ты там купишь, но на лаве попадёшь
чему тут завидовать?
Гомер Симпсон
нет... но вот нивку я бы взял опять...ностальгия понимаш... Good
Lednik
Зyбиловод
вот тебе отзыв про аналогичный салончеГГ

Цитата:

Очередной бизнес-хач! Все те же махинации с залогом, НДС, изначально заниженые цены которые в момент покупки вырастают процентов на 20. Подобное уже писалось на этом форуме про другие салоны. Сначала завлекают покупателей из глубинки сказочными ценами по телефону, по приезду цена уже объявляется выше, но все равно дешевле чем у оффициальных диллеров. При оформлении наряд-заказа, указывается везде эта сумма, как обычно берется залог,просят подписать поскорей, а то народ знаете ли в очереди томится на оформлении а внизу мелким шрифтом пометка со звездочкой "цена без учета комиссионного сбора, в случае отказа от сделки залог не возвращается". Кто-то заметит, а кто-то нет!
Человек подписывает, а при получении договора купли-продажи цена уже о-го-го. Все попался! Дальше предлагается довезти деньги потом в течении месяца. Согласны - пишется расписка, вы оплачиваете сколько можете и ... вам приносят копию ПТС, мол оригинал получите после полной оплаты долга. Отказываетесь от сделки (матеря про себя этих чертей)"хрен с ним с этим залогом" - начинается торг. Дальше все зависит от вас, на сколько все-таки все равно обуют.
А еще антикор знатный у них за 5000р "тектил-цинк" ...ть. Только окромя подкрылков нету там ни хрена состава то, ни под ними, ни в лонжеронах, ни в дверях - девственно чистый автомобиль!
Не теряйте время, обходите этих ... стороной!

Lednik писал(а):

но на лаве попадёшь


Вот я и прошу объяснить в чем подвох!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы