Купил себе супер-штуку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#51:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 17:03
Нихрена там не видно, не надо гнать.. Там гигантские цифры для слепых, причем чувак специально их подставил под самый нос камеры, и то х*р поймешь че там за мутота накалякана. В реальных условиях российский номер никогда не прочитать этим прибором. Кто хочет убедиться - качайте по ссылке из первого поста ролики и смотрите. Там машины тяжело разобрать. supercool
#52:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 17:05
Те видео на которых видно номера реально - не с твоего супер-прибора, и разрешение там гораздо больше чем 320*240 63

Чет реклама не удалась явно.. Smile

#53:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 17:12
Stepler21 писал(а):

- нук расскажи мне - нахрена тебе номер с 10 метров? это как это машина может задеть тебя с 10 метров? hehe


Легко. По той же истории с 123, где ехали в лоб по встречной. Вообщем номера видно только если стоять или еле ехать за кем-то не более 5м. У меня на телефоне так же. Реальную инфу с таких ведео можно снять только в виде марки и цвета машин, светофоров, разметки и дорожной ситуации.
ЗЫ Stepler21, можно просто редактировать пост, а не плодить отдельные supercool

#54:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 17:15
А если авто ехало в лоб по встречке - нахрена тебе вообще какие-то доказательства того, что ты был прав?
#55:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 17:19
Оно-то уехало, а ты улетел в канаву.
#56:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 17:20
В видеорегистраторе снимает камера с ТВ выходом.
Сейчас у хорошей маленькой камеры разрешение 560 ТВлин или 752(H)X582(V)
На роликах номер виден вблизи если машина стоит, или едет впереди на небольшом расстоянии. Когда машина едет навстречу и с хорошей скоростью, номер и вблизи плохо различим, потому-что камера снимает с частотой максимум 30 кадров в сек.
Потом при встречной засветке тоже почти ничего не видно.
http://www.tvinfo.ru/tp/video-mdvr.htm

#57:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 17:23
Kirill111 писал(а):

Те видео на которых видно номера реально - не с твоего супер-прибора


номер 99 которая ехала перед авто с тем регистратором что у меня на втором ролике - 923, иди сам посмотри, а то что не видно номеров авто что далеко - так ещё раз говорю - а нахрен оно надо?

#58:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 17:47
я вот задаюсь вопросом про эту хрень

Stepler21 писал(а):

а нахрен оно надо?


#59:  Автор: Suvoroff84Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 17:55
Kirill111 писал(а):

Можно еще в лоб себе камеру встроить, ваще круглосуточная запись. А то вдруг из машины выйдешь а тебе песдюлей дадут? 63



ROFL

#60:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 18:19
Такое ощущение, что в детский сад попал....хотя с другой стороны - а что ещё можно было ожидать от владельцев автотазов?
#61:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 18:22
Stepler21 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Те видео на которых видно номера реально - не с твоего супер-прибора


номер 99 которая ехала перед авто с тем регистратором что у меня на втором ролике - 923, иди сам посмотри, а то что не видно номеров авто что далеко - так ещё раз говорю - а нахрен оно надо?

еще раз - с твоим регистратором номера будет видно только если его приложат тебе к лобовому стеклу. Разрешение 320*240 решает.. Можно даже почитать какую часть кадра должен занимать номер машины чтобы он читался.. Это большая часть получится.. 63
Было бы хотя бы 640*480 с нормальной оптикой - тогда еще можно было бы что-то разобрать.. А прибор с разрешением 320*240 за 200 баксов - дорогая бесполезная игрушка. Smile

#62:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 18:23
Stepler21 писал(а):

Такое ощущение, что в детский сад попал....хотя с другой стороны - а что ещё можно было ожидать от владельцев автотазов?

Просто тут лохов мало, иди в другое место их искать Pardon

#63:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 12:40
Stepler21
А у тебя задняя камера на экране изображение зеркальным делает?
Если нет, то это ж очень неудобно. Я за 3 месяца привыкнуть так и не смог, сегодня замутил себе зеркальную камеру на работе Smile

#64:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 15:23
Ultimateuse писал(а):

Оно-то уехало, а ты улетел в канаву.



я кстати тут подумал - а не факт, что в таком случаи тебе и видео высококачественное помогло бы - если бы он в тебя врезался - да, а если ты отвернул в канаву - это уже думаю по другому квалифицируется, штраф бы ему конечно дали или даже права отобрали если сплошная, а вот твои убытки не факт что покрыли бы...хотя спорить не буду- это как предположение.

#65:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 15:24
Kirill111 писал(а):

Stepler21 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Те видео на которых видно номера реально - не с твоего супер-прибора


номер 99 которая ехала перед авто с тем регистратором что у меня на втором ролике - 923, иди сам посмотри, а то что не видно номеров авто что далеко - так ещё раз говорю - а нахрен оно надо?

еще раз - с твоим регистратором номера будет видно только если его приложат тебе к лобовому стеклу. Разрешение 320*240 решает.. Можно даже почитать какую часть кадра должен занимать номер машины чтобы он читался.. Это большая часть получится.. 63
Было бы хотя бы 640*480 с нормальной оптикой - тогда еще можно было бы что-то разобрать.. А прибор с разрешением 320*240 за 200 баксов - дорогая бесполезная игрушка. Smile



ты совсем видимо тёплый - я тебе написал номер машины которая ехала впереди на ТОМ САМОМ ВИДЕО, КОТОРОЕ ПРИЛОЖЕНО К МОЕМУ РЕГИСТРАТОРУ!

#66:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 15:25
Serg_x писал(а):

Stepler21
А у тебя задняя камера на экране изображение зеркальным делает?
Если нет, то это ж очень неудобно. Я за 3 месяца привыкнуть так и не смог, сегодня замутил себе зеркальную камеру на работе Smile



нет, обычная у меня камера, меня так вполне устраивает, ни каких проблем не было.

#67:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 15:28
Stepler21 писал(а):


нет, обычная у меня камера, меня так вполне устраивает, ни каких проблем не было.


Я не о каких то проблемах говорю, а о том что по ней тупо ехать невозможно - смотришь в зеркало - там все справа налево, смотришь в камеру - там наоборот. Башка не соображает что где, ты тупишь как дебил 63

Но теперь у меня камера зеркальное изображение будет выдавать - как в зеркале.

#68:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 15:34
Stepler21 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Stepler21 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Те видео на которых видно номера реально - не с твоего супер-прибора


номер 99 которая ехала перед авто с тем регистратором что у меня на втором ролике - 923, иди сам посмотри, а то что не видно номеров авто что далеко - так ещё раз говорю - а нахрен оно надо?

еще раз - с твоим регистратором номера будет видно только если его приложат тебе к лобовому стеклу. Разрешение 320*240 решает.. Можно даже почитать какую часть кадра должен занимать номер машины чтобы он читался.. Это большая часть получится.. 63
Было бы хотя бы 640*480 с нормальной оптикой - тогда еще можно было бы что-то разобрать.. А прибор с разрешением 320*240 за 200 баксов - дорогая бесполезная игрушка. Smile



ты совсем видимо тёплый - я тебе написал номер машины которая ехала впереди на ТОМ САМОМ ВИДЕО, КОТОРОЕ ПРИЛОЖЕНО К МОЕМУ РЕГИСТРАТОРУ!


А я тебе еще раз говорю что посмотрел все видео из твоей рекламы, и ни одного номера на них не видно даже близко. Качество ужасное, что и следовало ожидать от смешного разрешения 320*240. Номер таким прибором будет видно если его приложить к лобовухе, либо написать гигантскими буквами и сдать задом прям к твоему переднему бамперу. 63

#69:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 16:37
Serg_x писал(а):

Stepler21 писал(а):


нет, обычная у меня камера, меня так вполне устраивает, ни каких проблем не было.


Я не о каких то проблемах говорю, а о том что по ней тупо ехать невозможно - смотришь в зеркало - там все справа налево, смотришь в камеру - там наоборот. Башка не соображает что где, ты тупишь как дебил 63

Но теперь у меня камера зеркальное изображение будет выдавать - как в зеркале.



ну не знаю, я так за первый же день к этому превык, видишь ведь куда машину поворачивает на дисплее.

#70:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 16:39
Kirill111 писал(а):

Stepler21 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Stepler21 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Те видео на которых видно номера реально - не с твоего супер-прибора


номер 99 которая ехала перед авто с тем регистратором что у меня на втором ролике - 923, иди сам посмотри, а то что не видно номеров авто что далеко - так ещё раз говорю - а нахрен оно надо?

еще раз - с твоим регистратором номера будет видно только если его приложат тебе к лобовому стеклу. Разрешение 320*240 решает.. Можно даже почитать какую часть кадра должен занимать номер машины чтобы он читался.. Это большая часть получится.. 63
Было бы хотя бы 640*480 с нормальной оптикой - тогда еще можно было бы что-то разобрать.. А прибор с разрешением 320*240 за 200 баксов - дорогая бесполезная игрушка. Smile



ты совсем видимо тёплый - я тебе написал номер машины которая ехала впереди на ТОМ САМОМ ВИДЕО, КОТОРОЕ ПРИЛОЖЕНО К МОЕМУ РЕГИСТРАТОРУ!


А я тебе еще раз говорю что посмотрел все видео из твоей рекламы, и ни одного номера на них не видно даже близко. Качество ужасное, что и следовало ожидать от смешного разрешения 320*240. Номер таким прибором будет видно если его приложить к лобовухе, либо написать гигантскими буквами и сдать задом прям к твоему переднему бамперу. 63



а мне те ещё сколько раз повторить что я смотрел видео со своего регистратора и не раз, и посмотрел вчера видео с сайта - машин, что едут по соседним полосам - да, не видно номеров, а та что едет перед тобой в метре-трех - видно, я тебе даже написал какой номер у той машины что впереди ехала. Суть в том - а зачем тебе номера машин., что далее 3х метров от тебя? они все равно тебе вреда принести не могут.

#71:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 16:42
Stepler21
Суть в том - а зачем тебе номер машины, которая едет в метре перед тобой? Razz

#72:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 16:55
Stepler21 писал(а):


ну не знаю, я так за первый же день к этому превык, видишь ведь куда машину поворачивает на дисплее.


Не представляю как ты мог к этому привыкнуть - машину то видишь куда поворачивает, да вот только все перевернутое, не как в зеркале.
Если бы я себе не нашел зеркальную камеру, снял бы ее вообще. Нахрен не нужна такая сидеть тупить глядя в нее.

#73:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 17:01
Kirill111 писал(а):

Суть в том - а зачем тебе номер машины, которая едет в метре перед тобой?


что бы знать номер машины, в зад которой ты приедешь, а она потом скроется lol1

#74:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 17:04
Anson писал(а):

Kirill111 писал(а):

Суть в том - а зачем тебе номер машины, которая едет в метре перед тобой?


что бы знать номер машины, в зад которой ты приедешь, а она потом скроется lol1

Если бы мне в зад въехали - я б не стал скрываться Pardon

#75:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 17:07
Kirill111 писал(а):

Если бы мне в зад въехали - я б не стал скрываться


ну ты как бе и маразморегистратор себе и не ставишь))) supercool




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU